Черная магия и Руны

От головной боли. Автор pantera61

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #15 : 23 Июль 2017, 17:09:27 »
Огромное спасибо автору! Действительно помогает за считанные минуты , я метеочувствительный человек, и перемены погоды даются очень тяжело , наношу на правую руку как написано в 1 посте !
Всегда в благодарность ставлю +

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #16 : 23 Июль 2017, 19:55:34 »
А оговаривать - ...эти знаки снимают мою головную боль... или этот став...

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #17 : 23 Июль 2017, 21:24:41 »
А оговаривать - ...эти знаки снимают мою головную боль... или этот став...

Я оговариваю этот рунический став
Всегда в благодарность ставлю +

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #18 : 09 Август 2017, 23:31:13 »
чудо средство.У меня всегда страшна болит голова на чистящие ставы и лекарство не помогает 2-3- дня мучаюсь .попробовала знаки легенды хотя честно веры не было но острая боль стала притупляться и прошла .Знак рабочий утащила в свою тетрадку  :)

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2017, 17:29:40 »
А оговаривать - ...эти знаки снимают мою головную боль... или этот став...


"Прошу помощи у Высших Сил,  этим знаком, убрать у меня  (имя) головную боль и ее первопричины.
Без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же моих кровных родственников.
В благодарность Высшим Силам зажигаю свечу"

Приблизительно так.

У уважаемой Легенды, после работы со знаками в благодарность Силам нужно зажигать свечу.

Ustinn

  • *
  • 13
  • 0
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2017, 21:41:56 »
Спасибо автору за это средство! Неделю мучилась с болями, два дня боль вообще никакими таблетками не снималась. Нанесла на руку, за минут 30 прошло. Однозначно, рабочий

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2017, 04:14:26 »
Отличный знак! Помог минут через 15, все прошло и голова больше не болит. До этого мучилась головной болью несколько дней (из-за погодных условий). Наносила на левую руку (я - правша). Спасибо автору!

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #22 : 19 Январь 2018, 17:50:21 »
Боль прошла, а я приготовилась к долгой утомительной боли ,таблетки стараюсь не принимать.Увы причину высокое давление не убрало.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #23 : 26 Январь 2018, 00:45:03 »
В какой-то момент жутко разболелась голова, у меня это явление может длиться дня три-четыре, причем боль всегда очень интенсивная, по типу мигрени. Обычно спасаюсь таблетками, но тут в силу обстоятельств выпить таблетку не могла. Нанесла куда описано, оживила. Могу сказать ,что однозначно полегчало, и в этот день и после- она чувствовалась где-то за кадром, но я могла сносно существовать и сохранять соц.активность.
Работа мне очень понравилась
С Уважением,

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #24 : 01 Январь 2019, 12:20:54 »
Спасибо! 10 минут и боли нет. Похмельную головную боль, как рукой сняло. Беру в копилочку) Наносила на левую ладонь.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #25 : 23 Февраль 2019, 18:58:19 »
Последнее время мучают приступы мигрени, таблетки не помогают, решила воспользоваться знаком, наносила на левую ладонь, минут через 15 боль стала утихать, вот уже как часа 3 прошло, боли почти нет, чувствуется место, где болела голова. Моя благодарность автору знака))

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2019, 22:40:26 »
Благодарность автору за прекрасную работу! Можно смотреть - смотреть - смотреть на знак.....и боль проходит, и не возвращается. Даже тогда, когда таблетки не помогают!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2019, 11:53:04 »
Благодарность автору!
Муж приболел, кашляет и при кашле у него болит голова, нанесла став на пластырь и приклеила на лоб, у мужа сразу мурашки побежали и он  подмёрз, но голова прошла быстро, в течении 3-х минут. Когда пластырь отлепили, опять его одолели мурашки, как будто его морозит, но нет, всё нормально))
Автор, большая молодец, работа чудесная, спасибо ещё раз!

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2020, 16:11:29 »
Ко мне  сегодня зашла в гости подруга, жаловалась на сильную головную боль. Нанесла ей маркером на правую ладонь, не оговаривала, просто подула для активации. Через 5 минут спрашиваю " Как твоя голова?"  , - в ответ -  удивленные глаза...говорит " ой, не знаю...по-моему прошла..."  Вот так вот) Замечательно работает!  Быстро и эффективно.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #29 : 09 Апрель 2022, 20:59:32 »
Став сработал сразу после нанесения, Сразу. Наносил на правое запястье!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status