Черная магия и Руны

"Талисман любви". Автор Scarlett

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Талисман любви". Автор Scarlett
« : 02 Май 2014, 22:25:59 »




(легкий приворот с эффектом морока для женщин, ищущих любимого)


Руны: Беркана (прямые и зеркальные), Кеназ, Соулу, Лагуз, Тейваз, Вуньо, Дагаз, Райдо, Эйваз, эльфийские руны для очарования.

Став составлен из прямых и зеркальных Беркана, отражающих противоположные ипостаси женщины, все ее возможные роли (богиня – рабыня, королева – служанка, жена – любовница, фея – злая колдунья , мать - девочка и т.д.). Женщина (Беркана) ищет (Райдо) своего принца (Тейваз). Она очаровывает (эльф. руны для очарования) мужчину полнотой своих «ролей», смену которых в нужный момент обеспечивает Дагаз, Лагузы оморочивают его, убеждая, что эта женщина – та самая, самая необыкновенная, желанная и т.д. Соулу внушают мужчине любовь, а Кеназ – страсть, Эйваз – создают узы между женщиной и выбранным ей мужчиной, Вуньо – дают счастье.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 14:57:06 »
На общее фото можно? или только как талисман?

Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2015, 20:03:46 »
Хочу поделиться многоразовым использованием этого става!!!Делаю вот этот став на себя периодически,делала и на фото и на пластырь рисовала и клеила на себя)делала талисманом временного использования(на фото и талисмане активировала кровью)Эффект от него сексуальная привлекательность..на окружающих мужчин действует супер!Рекомендую!Как приворот не пробовала.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #3 : 04 Июнь 2016, 07:50:11 »
Можно по рунную прорисовку или кол-во рун? соуло не могу найти(

Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #4 : 04 Июнь 2016, 16:09:06 »
Можно по рунную прорисовку или кол-во рун? соуло не могу найти(
С количеством рун ни чем помочь не могу мног их тут и вторым планом видятся..А вот соуло вижу здесь,может кто то и по другому видит поправьте

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #5 : 11 Июнь 2016, 04:27:06 »
Хороший став, проверенный! Как любовный морок женского очарования срабатывает отлично.  ;)
В "приворотных" целях (не прибегая к непосредственному насильственному привороту кроля) делал одной барышне, нанося на ее фото с "заказом" в оговоре на конкретного мужчину, её интересующего. Тоже с весьма успешным результатом. ))
Не забывайте только при использовании про необходимость подношений эльфам.
Удачи всем!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Lovei

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Талисман любви". Автор Scarlett
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 11:39:34 »
Хочу поделиться многоразовым использованием этого става!!!Делаю вот этот став на себя периодически,делала и на фото и на пластырь рисовала и клеила на себя)делала талисманом временного использования(на фото и талисмане активировала кровью)Эффект от него сексуальная привлекательность..на окружающих мужчин действует супер!Рекомендую!Как приворот не пробовала.
Согласна !! На улицу выходишь ,столько мжского внимания тебя окружает , пока от магазина до дома шла .2 человека подошли познакомиться ,хотя особо привлекательной внешностью не отличаюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status