Черная магия и Руны

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #45 : 18 Август 2017, 23:57:16 »
Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?
А разрезать что и зачем Вы собрались? Вы деактивируетесь став ( как правило сжигание , как оговорили), а потом обрываете канал по которому был переклад.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2017, 21:00:37 »
Магдалена , благодарю . К сожалению у меня так не работает. Переклад шикарный , но как только сожгла , в течении 2-х недель все вернулось. История переклада : предварительно комплекс работ на себя и параллельно на реципиента , потом переклад , по завершении подтверждение в мед учреждении со всеми анализами ,узи и т.д. Одномоментно сжигаю переклад и активирую уничтожение канала  + защита на себя и отвод . Результат - все на месте через 2 недели,как до переклада. А сработал сказочно.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?

Прочитайте объяснения с первого поста повнимательней, там описано как действовать.

Доброго времени всем! Если использовать этот став для переклада болезни,он будет действовать только до тех пор, пока перекладывается болезнь - и его нужно будет деактивировать после улучшения самочувствия, исчезновения симптомов болезни - и это оговорить вначале? Или став действует бесконечно долго, пока его не деактивируешь?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
У меня сработал даже при том, что крали у младшего по возрасту. Правда были интересные спецэффекты в плане поведения, оно стало похожим на поведение донора. Но я считаю что это мелочи.

Как вы думаете возможно переложить алкоголизм с донора на кроля. Ну или желание пить. Кроль не пьющий. Донор синяет каждый день.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
У меня вопрос. Встретил на просторах интернета став Шутник Локи, где став на картинке перевернутый, однако оговор и размещение фото такие же, как в этой теме. Кто-то имеет опыт или мыли по этому поводу?

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2019, 13:12:11 »
У меня вопрос. Встретил на просторах интернета став Шутник Локи, где став на картинке перевернутый, однако оговор и размещение фото такие же, как в этой теме. Кто-то имеет опыт или мыли по этому поводу?


Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Отличный став. Использую его как крадник энергии. Оговаривала: "ДРС постоянно крадет для меня у ...(имя, у кого крадем) жизненную энергию, силы, бодрость, радость от жизни и дает мне все вышеперечисленное навсегда и безвозвратно."
Перекладывала проблемы с кожей. Одновременно использовала став "CLEAN & SOFT". ( Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok).  Результат меня очень порадовал. Но какой именно из ставов дал такой результат сейчас сказать не могу.
Все активировала дыханием, наносила на склеенные фото, предварительно напечатанные на принтере. Начинает действовать быстро.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Здравствуйте.
Можно ли за место фото кроля использовать огурец ?
С Уважением и Благодарностью !

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Можно на огурчик с его данными(фио  и дату рождения) визуализация при нанесении огурчика.
С уважением

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2021, 14:46:49 »
А подойдет ли данный став на то, чтобы у конкурентов отнять клиентов?
Склеивать фото его магазина и моего?

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2021, 17:53:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Для переклада/крадника кроля тоже нужно ослаблять/ снимать защиты, или для данного вида это не важно. И вы пишите, что нужно закопать отрезанную часть под сухим деревом. Как можно поступить зимой, когда нет возможности добраться до земли под снегом? Извините, если спрашиваю глупости. Спасибо.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2021, 20:24:17 »
Для переклада/крадника кроля тоже нужно ослаблять/ снимать защиты, или для данного вида это не важно.
Да, нужно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #59 : 05 Февраль 2022, 01:05:07 »
Данный став только ещё намечается активировать. Наложила в фотошопе на фото крольчихи и себя став как описано, распечатала и отложила (пока защита раскручивается). На данный момент Луна растущая, став лежит, но черт, он и без этого будто начал действие. Крольчиха по защите очень пробита. Думаю это сыграло на руку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status