Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:09:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett  (Прочитано 27412 раз)

Leonardo

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leonardo has no influence.

Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #46 : 18 Август 2017, 23:57:16 »

Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?
А разрезать что и зачем Вы собрались? Вы деактивируетесь став ( как правило сжигание , как оговорили), а потом обрываете канал по которому был переклад.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Leonardo

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leonardo has no influence.
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2017, 21:00:37 »

Магдалена , благодарю . К сожалению у меня так не работает. Переклад шикарный , но как только сожгла , в течении 2-х недель все вернулось. История переклада : предварительно комплекс работ на себя и параллельно на реципиента , потом переклад , по завершении подтверждение в мед учреждении со всеми анализами ,узи и т.д. Одномоментно сжигаю переклад и активирую уничтожение канала  + защита на себя и отвод . Результат - все на месте через 2 недели,как до переклада. А сработал сказочно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika