Черная магия и Руны

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2015, 19:19:37 »
Присоединяюсь к вопросу. Можно эти "мини" руны крупным планом?

на что наносили?

распечатывала на совмещенное в фотошопе фото, обводила. дужки видны, крупнее не нарисую.
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2015, 20:48:13 »
Странно. Став работает даже когда о нём забыл совсем. Нужное течет стабильно, не нужное уходит. Делал на определенные виды энергий. Нанёс на фото, активация ненавистью и дыханием.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #32 : 11 Январь 2016, 17:47:01 »
Уважаемые практики,запуталась в сторонах право-лево относительно чего смотреть, спрошу так: там где Манназ перевёрнутый это сторона донора(например откуда забираем здоровье,или куда сбрасываем болезнь)??? поправьте,пожалуйста,если не так понимаю
Заранее благодарю за ответы!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #33 : 12 Январь 2016, 15:10:44 »
Уважаемые практики,запуталась в сторонах право-лево относительно чего смотреть, спрошу так: там где Манназ перевёрнутый это сторона донора(например откуда забираем здоровье,или куда сбрасываем болезнь)??? поправьте,пожалуйста,если не так понимаю
Заранее благодарю за ответы!
1)  Если крадник( !!) : слева ( Манназ)- тот, у кого крадете,-
справа( Манназ пп) - тот, кто забирает на себя нужное ( вы, грубо говоря)      2) Если переклад(!!)-слева ( Манназ) тот, кто перекладывает( вы, грубо говоря) - справа ( Манназ пп)- тот,  кто принимает.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #34 : 12 Август 2016, 00:02:20 »
Став замечательный!
Помимо получения того, на что ставила, также, по моим наблюдениям , на двух объектах - в жизни наступает чёрная полоса и очень большие проблемы. В обоих случаях было только снятие защит плюс данный став.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2016, 14:17:07 »
Уважаемые!
Кто использовал как Крадник благ и материальных ценностей расскажите опыт ваш!

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2016, 15:31:31 »
Уважаемые!
Кто использовал как Крадник благ и материальных ценностей расскажите опыт ваш!


Мой оппонент - ведьма со стажем, занимается сетевым маркетингом, - я увожу клиентуру, а она ходит, ноет, жалуется, подлизывается к тем кто еще не ушел, а ушедших ко мне в лицо зовет предателями. Став в работе 11 дней.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2016, 15:35:50 »
Марфа Ивановна Благодарю за рассказанный опыт!

А вот теперь иной вопрос. Касательно именно не "общих" благ а конкретных.
Например есть человек который богат. Предполагаем так, у него есть доход ежемесячный, есть квартира машина дом. Ну как пример.

воровать целесообразнее что, конкретную вещь или ежемесячную прибыль? Хочу понять Вашу точку зрения, думаю всем будет полезно обменяться мнениями на данный счет.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2016, 15:46:18 »
Я отнимала бизнес и клиентуру, процесс идет по нарастающей, притом четко видно как убывает у нее и прибывает у меня, до победы еще далеко, но есть к чему стремиться.)))
Я считаю если кролика грамотно отработать то можно забрать что угодно, но конечно разумнее взять поток благ к нему идущих.
С уважением.
Всегда ставлю +.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #39 : 23 Апрель 2017, 08:13:55 »
Тот,у кого отнимаем должен быть младше того,кто отнимает?

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #40 : 23 Апрель 2017, 10:13:40 »
Я отнимала у дамы старше себя.
Всегда ставлю +.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #41 : 29 Апрель 2017, 22:33:08 »
Общественность уже приготовила тапки.  Сделала все в одном ставе. Просто со своей стороны написала что забираю, со стороны жертвы что отдаю. Как считаете сработает?

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #42 : 30 Апрель 2017, 00:03:22 »
Поняла всю тупость вопроса своего. Уже деактивировала став. А теперь по существу. Как я понимаю, алгоритм действий следующий. Сначала качаем энергию и все что хотим с человека, а после отдельно написанным ставом, только в другую сторону сбрасываем негатив. Каналы предварительно закрываем.

Поняла всю тупость вопроса своего. Уже деактивировала став. А теперь по существу. Как я понимаю, алгоритм действий следующий. Сначала качаем энергию и все что хотим с человека, а после отдельно написанным ставом, только в другую сторону сбрасываем негатив. Каналы предварительно закрываем.
Может сначала негатив сбросите, а потом уже качайте энергию или что вам еще хочется...

Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status