Черная магия и Руны

Защита "Ложный след". Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.





Руны:
Центр-оператор
Большой соль-личная защита оператора,огненный ров
Прямая ось:
соль
-высвечивает негатив
Альгиз-улавливает и предупреждает об опасности
Тейваз-приводит в боевую готовность защиту и силы оператора
Косая ось:
Ир+Стунгин Каун
-атакуют защиты противника под прикрытием морока(на хвостиках (Ст.Каун) и двойного Стунгин Исс.
еще два морока(на хвостиках Альгиз) и круг с точкой, и так же двойной Стунгинн Исс-скрывают "дислокацию и мобилизацию наших войск")),пуская тем самым,противника по ложному следу.
Хагалл,двойной Турисаз,tví-örvaðr bogi-разрушают негатив,отсылая его обратно.



Обсуждения:

+
Уважаемая АmaLiJa! Т.е получается что негатив может и не дойти до оператора? Если противник нападает, защита быстро реагирует и сама нападает так же?
Т.е. своего рода это защита в виде нападения,но враг этого не понимает. Правильно я понимаю?

+
Да,совершенно верно.Тут тот же принцип,что и в Сицилианской защите.Забыла дополнить,что защиту хорошо применять,когда находитесь в состоянии войны.И от"туда" часто прилетают подарки.Если знаете врага в "лицо",то даже можете указать в оговоре,что :"Как только эта "Клава")) соберется пошаманить в "мою честь"))) ,пойдет ли свечи покупать или рунный став начнет выискивать..так ей и полетит "алаверды")))) Ну примерно так..
И да,враг не понимает,когда у него начнутся проблемы,что это вы подсуетились)) мороки в защите-как раз для того,чтобы заморочить голову и скрыть работу защиты,а так же (если все же наша Клава попадется расторопная),то те же мороки и Ст.Исс пускают ее по ложному следу.Будет целиться в вас,попадет в свАвО Ваську-алкаша))))


+

Ув. Амалия! Попробовала-таки я Вашу защитку! Какая прелесть хочу сказать! Спасибо! Прекрасная работа!!!
Сработала как защита и непрогляд(как и оговаривалось в принципе)
Короче говоря показали как я плыла в лодке, рядом были 2 мужчин, я так поняла как раз те,кто на защите у меня был( к кому обращалась при постановке защиты)....В далеке взрывы были,4 штуки, но абсолютно в другую сторону, т.е. я так поняла что меня сканировали, но так и не увидели где я и били "мимо"
Пятый удар прошел ближе ко мне, но тоже мимо. Думала накроет ударной волной.....успела меры принять даже но, не накрыло! Как плыла в лодочке,так и поплыла дальше
Короче ! защита Ваша просто супер!!! Моя благодарность!!!!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Защита "Ложный след". Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 22:20:23 »
Для меня этот Став был слабым. Он был сломан даже через интернет-войну (через форум). Моя вражина из форума глупая женщина, чей ребенок мертв, и отец уже мертв. Я хотела сделать ей порчу за напады на меня и спросила рун, могу ли я или нет. Оттала пп показала, что ее мертвая семья помогает ей, и она сильнее.
Итак, теперь я с другим Ставом, более похожим на военный, а не солнечный.
Но для моего мужчины этот Став довольно хорош.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: Защита "Ложный след". Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 23 Май 2020, 15:44:13 »
        Давным давно использовал Дс с оговором ДС атакует защиту нападавшего под прикрытием  морока,и скрывает (имя) и пускает врагов по ложному следу. Дс создает невидимость Оператора.Разрушает негатив и отсылает его обратно. При попытке применение против (имя)магию враг получает упреждающий удар по слабому месту. 
                                             Как то так.
                                                                   С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Защита "Ложный след". Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 31 Май 2020, 17:59:41 »
Для меня этот Став был слабым. Он был сломан даже через интернет-войну (через форум). Моя вражина из форума глупая женщина, чей ребенок мертв, и отец уже мертв. Я хотела сделать ей порчу за напады на меня и спросила рун, могу ли я или нет. Оттала пп показала, что ее мертвая семья помогает ей, и она сильнее.
Итак, теперь я с другим Ставом, более похожим на военный, а не солнечный.
Но для моего мужчины этот Став довольно хорош.
Приветствую, мы тоже смотрели диагностикой и мч он больше подходил, но долго не выстоял, к этой защите нужны дополнительные, так же в маг войне учавствует мч. Но, на нем вообще другая , замороченная , которую и мне поставил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status