Черная магия и Руны

Забрать, отнять удачу. Автор Легенда

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2014, 12:03:19 »
Увы,это работает недолгий срок,примерно месяца три,потом нужно подновлять.
Подскажите пожалуйста, а подновлять в смысле заново активировать слюной и принести откуп, или искать новый объект и делать обряд опять? Ведь на того же кроля опять нельзя через три месяца заново сделать, придется год ждать. А как быть, если то, что мне нужно только у этого кроля и есть, уж оооочень узкая направленность?)))


Jone21

  • *
  • 1
  • 0
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #31 : 18 Январь 2015, 22:04:47 »
прочитал всю тему
не увидел ответа
можно ли применять на разных людях в год ?

первым произносить оговор потом заклинание или наоборот?

Примеры оговоров может ктонибуть отписать у кого получалась на оговореное

ещё такой вопрос как происходит например Деньги у кроля они убывают а у тебя возрастают? и как например если с жильём это произайдет

Спасибо

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #32 : 06 Март 2015, 23:30:03 »
Здравствуйте.

Можно ли делать не на себя, а на третьих лиц?

Спасибо за Ваш ответ.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #33 : 07 Март 2015, 11:25:40 »
можно ли применять на разных людях в год ?
да, если забираете разное.


Можно ли делать не на себя, а на третьих лиц?
только на себя.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #34 : 26 Март 2015, 16:32:26 »
Разъясните.Нанесла на фото прочитала,Оговорила "Хочу себе такой же поток клиентов в бизнес".С объектом бизнес одинаковый только прет у нее все за что не возьмется.Как увидела результат забить животное слить кровь и просто отнести под дерево или нужен какой то ритуал оговор?С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #35 : 18 Апрель 2015, 12:57:17 »
Делал дважды-думал,на 2-й раз получится=не получилось.Может,потому что не понимаю символов?Обычно при работе с рунами всегда дохожу до сути,до понимания мелочей.У знакомых практиков тоже нулевой рез-т.
Что ж,так бывает-работает только у автора
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #36 : 22 Апрель 2015, 02:04:50 »
Знаки Легенды идут не всем. Если идут, "чувствуется" сразу. Откуп относится сразу - как только увидели, что результат есть. Жадничать нельзя. Тушку не есть.Как правило, целого животного в откуп. Режете на месте - под деревом, а мясо раздаете. Забирать не больше, чем у трех человек в год и на разные запросы. Если на человеке ее защита, а вы ее никогда не просмотрите - откатит так, что "мама, не горюй". Ждать не больше трех месяцев результат - значит, если не получилось за три месяца, больше не ждите. На этого же человека - уже делать нельзя, такой же запрос - делать так же - нельзя. Новичкам в перекладах - крадниках - сто раз подумайте, стОИт ли, п.как Силы - не со всеми на контакт идут. Были прецеденты, что своим люди жертвовали, отписывались. По данному краднику - положительных результатов очень мало.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #37 : 23 Апрель 2015, 17:57:29 »
У меня тоже знаки плохо идут. Этот не делала, у знакомых - не пошел. Не для всех, в общем
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #38 : 26 Июнь 2015, 14:46:26 »
делала это знак, тяну с нескольких человек разное, пока идет с одного человека, но слабенько так, хотя еще срок не вышел

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2015, 13:06:29 »
Хотела уточнить! Живя в мегаполисе все же можно обойтись кровью ? Потому как мне тоже проблематично раздать мясо соседям. Не поймут. Прочла всю тему внимательно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2015, 12:47:47 »
Хотела уточнить! Живя в мегаполисе все же можно обойтись кровью ? Потому как мне тоже проблематично раздать мясо соседям. Не поймут. Прочла всю тему внимательно.
Внимательно прочли и не увидели совет опытного практика? :o
Можно купить просто свежую кровь на бойне-если такая возможность имеется(например для домашней колбасы кровяной типа :D_), купили отошли в стороночке аккуратно вылили кровь и все....Ничего тут сложного нет-не усложняйте сами себе работу.
А вот если Вы сами сливали кровь, то тушку отдайте кому-нибудь, (не оставляйте ее под деревом)хоть тем же соседям или родственникам.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #41 : 22 Июнь 2016, 06:01:04 »
делала это знак, тяну с нескольких человек разное, пока идет с одного человека, но слабенько так, хотя еще срок не вышел
Расскажите пожалуйста как оговаривали? знаками Легенды пользуюсь не в первый раз -с её форума,но вот этот не запускается..по опыту знаю что иногда это происходит из-за оговора

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #42 : 11 Август 2016, 07:03:12 »
 Скажите, а если у меня такая ситуация. Везение я хочу для мужа, а жертва его друг. как тогда делать?  наносить на фото друга с оговором? Активировать слюной мужа? Как?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #43 : 22 Январь 2017, 16:16:56 »
Можно ли с помощью этой работы отнять знания (интеллектуальный талант)?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #44 : 02 Февраль 2017, 14:19:12 »
Скажите, а если у меня такая ситуация. Везение я хочу для мужа, а жертва его друг. как тогда делать?  наносить на фото друга с оговором? Активировать слюной мужа? Как?

Прочтите внимательно 1 сообщение, там уже написано, что делается только для себя!

Можно ли с помощью этой работы отнять знания (интеллектуальный талант)?

Для этого стоит провести диагностику, впрочем как и для всякой другой работы. А вообще, попробуйте, ничего ведь сложного нет, если в описании об использовании написано, что можно отнять молодость и красоту, то и интеллектуальные возможности вполне туда же можно отнести

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status