Черная магия и Руны

Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2016, 10:18:41 »
Визуально не нравится вообще, каша какая-то.
По правилам (общие правила составления) каждая руна должна иметь хотя бы одну персональную деталь - т.е. не быть вписанной в другую.
Взять тот же Tyr - он выглядит как зеркальный Лагуз второго плана.
Но в таком случае необходимо учитывать кучу других рун.
Это лично моё мнение, никого ни к чему не принуждаю.  :P
Не  нравится-не пользуйтесь. Если вы такой(такая) асс высшего класса в рунах-рисуйте свои, а не критикуйте проверенные многими и созданные другими ставы. Или создавайте свою школу, где будете учить "правильному" составлению рунных вязей и гальдров
Прошу прощения за оффтоп
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2016, 15:14:46 »
Можно ли данную формулу намерить как порча на смерть, оговорив  "РФ изгоняет кролика из мира живых в мир мертвых"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2016, 21:33:22 »
Можно ли данную формулу намерить как порча на смерть, оговорив  "РФ изгоняет кролика из мира живых в мир мертвых"
Здесь нет рун, способных отправить человека в мир мертвых.. Эта формула для другого, не фантазируйте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

QWgg12

  • *
  • 4
  • 0
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2016, 22:45:13 »
пусть меня поправит автор, если я не права - у классики - изгоняющего креста - есть такой вариант развития событий, как -  изгоняется тот, кто слабее. Возможно, в данном случае, вы слабее, а поскольку эта РФ сильнее базового креста, вот вам и результат. 
Уважаемая Мирочка, я права?  Очень мне понравилось. Беру на тест.
по прошествии времени  выяснилось, что руны в данном случае поступили как обычно мудро:  я нашел другую и лучшую работу, а та фирма уже через три-четыре  месяца начала испытывать серьезные проблемы, а сейчас их дела еще хуже. в данном случае, казавшийся "отрицательный" результат оказался более чем положительным. 

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #49 : 18 Июнь 2017, 13:55:33 »
Хотелось бы узнать, можно ли изгнать ребенка из соперницы, сделать выкидыш? И такой вопрос, если изгоняет того, кто слабее, мне может быть какой-либо вред, если я не беременна?
К цели!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #50 : 19 Июнь 2017, 18:55:28 »
Хотелось бы узнать, можно ли изгнать ребенка из соперницы, сделать выкидыш? И такой вопрос, если изгоняет того, кто слабее, мне может быть какой-либо вред, если я не беременна?
для этого есть другие ставы, посмотрите у ув. Приеста

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #51 : 30 Июнь 2017, 01:41:24 »
Можно ли изгнать кроля из определенной сферы жизни?
Допустим из сферы семейных отношений с определенным человеком, из сферы сексуальной жизни?

djocci

  • *
  • 14
  • 6
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #52 : 24 Апрель 2018, 14:45:37 »
Став этот использовала несколько раз, результаты были слабоватые, это меня не устраивало:((
Решила его нанести на объект в виде звезды в центре точка-объект  и от него лучами став, сработал достаточно быстро. Результатом довольна-это мягко сказано, рекомендую .

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #53 : 14 Май 2018, 14:36:44 »
Использовала ровно год назад. Просто изгоняющий крест отправлял крольчиху на больничный, а этот вариант изгнал навсегда. Сработал за 10 дней. Автору благодарность.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #54 : 23 Май 2018, 10:31:44 »
 Уважаемые практики , можно ли этот став нанести на рабочий стол , за которым я тоже работаю (в разные смены с крольчихой ) и у нас одинаковые имена  :(- не повлияет все это на меня? Благодарю +

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #55 : 23 Май 2018, 12:18:39 »
Уважаемые практики , можно ли этот став нанести на рабочий стол , за которым я тоже работаю (в разные смены с крольчихой ) и у нас одинаковые имена  :(- не повлияет все это на меня? Благодарю +

ИМХО, лучше на огурец/фото крольчихи. Особенно если есть опасения.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2018, 17:30:06 »
Добрый день. Хочу применить став для изгнания непоседливых соседей сверху. Просто жизни нет от них. Но...  У них есть ребенок 2х лет, Не повлияет ли защита ребенка на этот став? Обычно у детей мощная защита.....

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2018, 15:11:39 »
Добрый день. Хочу применить став для изгнания непоседливых соседей сверху. Просто жизни нет от них. Но...  У них есть ребенок 2х лет, Не повлияет ли защита ребенка на этот став? Обычно у детей мощная защита.....
Ну сделайте диагностику с вопросом каков будет результат, если поставите данный став.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2018, 16:27:02 »
Но...  У них есть ребенок 2х лет, Не повлияет ли защита ребенка на этот став? Обычно у детей мощная защита.....
Аха... защита на ребенке не спасет Ваших непоседливых соседей))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #59 : 04 Январь 2019, 18:13:11 »
А эта работа была интересная у меня.
Кроль должен был в определенные дни приехать домой, и ко мне, тк сейчас работает на севере, однако, стал холоден со мной в общении, но в соц сетях находился постоянно. А я уезжаю в другой город надолго, поэтому сами понимаете, хотелось увидеться с ним. Потом он мне звонит и говорит, что отказался от отпуска домой и останется на работе. Я наношу на него этот став, и именно отсекаю от него всех возможных конкуренток, с кем в соц сетях сидит вату катает, и вообще с кем договорился о встрече, кроме меня. Потом еще одну работу сделала (определенны сон ему) из этой же ветки, и еще одну не большую  вещь. Идея одна: всех бросаешь своих баб,тварь, и едешь ко мне.
Сегодня утром звонит уже с автовокзала оттуда. Едет домой.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status