Черная магия и Руны

"Shamrock".Став-талисман для благосостояния.Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.





Посвящается Изумрудному острову,на котором находится моя любимая Ireland.

Став-талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс удачу во всем.

Руны:

Лагуз-потоки благосостояния

Беркана-рост и приумножение

Феху-благосостояние,как таковое

Соул-энергия для талисмана и самому процессу в общем.можно оговорить вторым планом Вуньо-радость от полученного .

Хекс-знаки :Четырехлистник клевера,приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок,символизирующий благосостояние и процветание.



Это не просто став,а став-талисман.Обязательное условие -хекс-знаки.Кому лень рисовать самому-можно распечатать на принтере маленькую копию ,а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек,все же ,желательно прорисовать от руки.. .именно так,как есть:зеленый цвет лепестков и желтая серединка.Я так и делала сначала,когда талисман был на картоне.



.Четырехлистник,сам по себе уже является талисманом,а мы усиливаем еще и его рунами.Это своеобразный оберег,приносящий еще и удачу.Подходит,как дополнение,к денежным ставам.Заметила такую особенность,что не дает бездумно тратить деньги.Бывает такое,что вроде и ничего не купила,а денег нет.С этим талисманом,Если деньги и расходуются,то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются.Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки.Это делают другие ставы.А он,как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет.Но не жадничает)))Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.





Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.

Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Вот к этому ,мы постараемся прийти при помощи апгрейда)))попозже.



Проявилась интересная "побочка",как я понимаю.Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом",но и ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне.Так что можно смело включать это в оговор от" любителей -завистников"делать пакости на разорение.



Комментарий от уважаемой ioanna

великолепный став! крутится вокруг своей оси, распространяя свет и радость. Но распространяет и притягивает, такое чувство, что как парабола, собирает необходимое ей, причем ничего и никого не боится, целенаправленно работает, собирая именно свет, я отправила черный сгусток - был отброшен, вытолкнут немедленно силой собсвенного света-энергии ставом. Став имеет сильные защитные свойства, всех держит на дистанции, близко к себе не подпускает. Мне трудно описывать словами видимое и ощущаемое. Но как-то так. Похожу...посмотрю...вживила его себе на чакрочку.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Очень "забавный" Став. Диагностика показала, что он хорош и может помочь заработать больше, чем средняя зарплата в месяц. Да, он выполнил свою задачу, но только в 8 евро с верху. Муж привез домой только на 8 евро больше, чем в среднем  ;D ;D ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status