Черная магия и Руны

"Костоправ". Автор Saneya

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 16:45:13 »
Протестировала данный став, к сожалению, не помог. 6 месяцев держу, а эффекта нет. Был нанесен на фото. Лечить пыталась поврежденное колено.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #16 : 24 Март 2016, 17:05:33 »
Протестировала данный став, к сожалению, не помог. 6 месяцев держу, а эффекта нет. Был нанесен на фото. Лечить пыталась поврежденное колено.
Даже многократно проверенные на практике и  успешно работающие у других ставы, могут абсолютно не работать у вас. Диагностируйте причины нерабочести.
Не буди лихо, пока тихо....

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #17 : 04 Май 2016, 14:08:02 »
Cтав замечательный,улучшения видно почти сразу. Благодарю Автора ;D

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #18 : 04 Июнь 2016, 12:37:32 »
Диагноз - коксартроз около 10 лет, последнее время ходила с тростью. Сегодня пошли третьи сутки после нанесения става. Первый день были страшные боли в больном суставе, две ночи выворачивало ногу так, что лезла на стенку. Потом боли стихли и неожиданно наступило улучшение. Утром не могла найти, куда я поставила ненавистную трость, а потом вдруг поняла, что хожу-то без трости! Конечно, есть дискомфорт, чуть прихрамываю, но ведь хожу!
Став наносила на оба бедра, практически не оговаривала, твердила только про полное избавление от артроза, причин болезни и последствий, просила здоровые ноги.
Автору выражаю огромную искреннюю благодарность, спасибо!

Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2016, 19:57:00 »

Автору выражаю огромную искреннюю благодарность, став прекрасный! Ставила мужу при повреждении коленного сустава (нужно было ходить в жестком корсете без движения 3 недели), ставила на фото с минимальным оговором - лечит коленный сустав, мягко и незаметно, нормализует ток внутрисуставной жидкости, без вреда ...Так вот начал скакать уже через 5 дней, а через 7 уже бегал по стадиону, хотя такое повреждение было раньше и он 3 недели ходил костыль-нога, а тут скакал и радовался и удивлялся как такое может быть. Формулу я слегка доработала, добавив сверху дагазов беркано, а внизу дагазов вуньо, отсюда и радость выздоровления. Активация огнем, солью, ветром. Обязательно буду пользовать еще, тк в нашей семье проблема с ногами и суставами.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #20 : 06 Июнь 2017, 23:05:34 »
а от грыж на позвоночнике можно им лечить ?
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2017, 02:26:10 »
Немного не понял, а какой оговор должен быть на эту формулу ?
я не волшебник, я только учусь С ув.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2017, 07:34:03 »
А,что тут вы не можете понять?Смотрите описание каждой руны  и составте  под  себя оговор.Подскажите а возможно применение при сорванной спине?Сама думаю не совсем ,но может ошибаюсь.

sobra

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2017, 11:16:52 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста,  можно ли формулу использовать для вальгусной деформации большого пальца стопы  - по простому,  Шишка на большом пальце стопы. Уверена, многих беспокоит эта проблема.
Может есть  формула именно для этой проблемы?
Благодарю!

Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2017, 01:39:43 »
 В первом сообщении всё ясно расписано и всё равно каждое второе сообщение: "а подойдет ли став при таком-то заболевании?". Уважаемые, став помогает при болезнях ( травмах), связанных с костями, суставами, сухожилиями! Я надеюсь вы знаете какое именно у вас заболевание. Если всё еще сомневаетесь, то просто воспользуйтесь диагностикой и она вам подскажет подходит ли этот став лично вам!
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #25 : 13 Июль 2018, 19:20:48 »
Данный став просто бомба!Моя мама очень сильно ударила палец на ноге, не могла нормально ходить, ноготь весь посинел! Поставила этот став, и буквально через пару часов боль сошла на нет, мама могла спокойно ходить. Еще через пару дней все окончательно прошло, даже ноготь не слез. Благодарю за действенный став!

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #26 : 23 Август 2018, 20:09:55 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать на девочку 13 лет. Спортсменка, от большой нагрузки регулярно болят суставы. Заболеваний нет, просто "перегруз".
По диагностике подходит
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #27 : 23 Июль 2019, 00:33:16 »
Думаю, уже можно отписаться. Тестим став уже более 3х недель. Разрыв мениска. Одно колено после операции, второе не делали еще. Болели оба после долгих прогулок с внуком. С момента нанесения става не болели ни разу! Продолжаем наблюдать..

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2019, 08:40:49 »
Этим ставом я вылечила больную косточку на ноге моей мамы. Прекрасный став, благодарим автора!!!

Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2020, 21:53:12 »
Добрый вечер. Скажите,подойдёт ли этот став при тендинозе? Активно занимаюсь спортом, прошлым летом было сильное растяжения сухожилия грудной мышцы, которое крепит ее к руке. Боль не проходит уже год, врачи сказали воспаление сухожилий. Аналогичная ситуация с дельтовидной мышцей руки. Может ли этот став помочь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status