Черная магия и Руны

"Костоправ". Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Костоправ". Автор Saneya
« : 02 Май 2014, 15:31:45 »


Цель: лечение суставов, костей, сухожилий.
Создать подобный скрипт меня заставило то, что моя мама постоянно мучается с болями в коленных суставах. При этом у нее работа "бегучая", все время на ногах.
Рабочие руны:Дагаз+Эваз+Ингуз+Лагуз+Дагаз


Дагаз -начало восстановления нормального состояния,
Эваз - кости, сухожилия, суставы т.е. то что лечим,
Лагуз - гармонизация, направление на лечение и восстановление,
Ингуз - регенерация, прорыв в лечении, выздоровление,
2 Дагаз - закрепление результата, толчок к новому циклу.
Формула циклична, поэтому рекомендую над и под ставом написать целебные руны и оговорить их на то, что как только цикл заканчивается, руны останавливают работу става и начинают долечивать.
Еще можно к последнему Дагазу дорисовать Вуньо - радость от исцеления(результат выздоровления).


Став протестирован, рабочий.
PS:Благодарю уважаемую Ваннадис за руническую формулу!!!


Обсуждения:

+Не совсем понятно о цикличности,за счет чего она и нужно ли оговаривать срок?


+Saneya
Цикличность обеспечивают Дагазы. Я бы целящие нанесла сверху и снизу от центральной руны и оговорила бы их как "стоп-кран"- как только заканчивается цикл, они приостанавливают работу става и начинают долечивать как физически, так и энергетически(в зависимоти от рун, которые вы подберете).



+Saneya,в ставе лечение суставов оговаривать каждую руну отдельно?

+Saneya
Можете оговорить ста в целом, не обязательно порунно.


+У молодого человека кифосколиоз, запущенный. Можно ли этой формулой хотя бы немного помочь? Нарушены энергетические связи мышц между собой, а так же мышц и костей. Болей как таковых нет, но кроль сильно сутулится, спина уже давно полностью не выпрямляется...



+Saneya
 попробуйте: став в таком случае, как вы описываете, не тестировался. Попробуйте. Целящие сверху и снизу от центральной руны, оговорив, как "стоп-кран", как только цикл заканчивается, то они тормазят и долечивают. Потом снова запускают целебный цикл. Спину он не выпрямит, но хотя бы связи начнет восстанавливать. Теоретически - должен, но практически - не тестирован. Каков будет результат - поделитесь потом.



+
У меня вопрос к уважаемым рунологам, по поводу этого става. У моей бабушки суставы обеих ног больные, да и кости тоже. Хочу нанести ей на тело. Но вот думаю???? Нанести на каждую ногу???



+Надеюсь при остеохандрозе поможет



+Saneya
если на ноги, то на обе.


+Saneya
пробуйте. Потом расскажите ваш результат.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 19:55:24 »
Какой замечательный став, сразу появилась идея по его применению. Как Вы думаете, если его использовать в комплексе с лечебными упражнениями по коррекции сколиоза, плоскостопия и т.п. став увеличит их эффективность? Я имею ввиду поможет выпрямить, выровнять если где проблемы в сочетании с физ. нагрузкой на мышцы прогресс будет?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 20:10:23 »
Думаю, надо пробовать. 
Целящие сверху и снизу от центральной руны, оговорив, как "стоп-кран", как только цикл заканчивается, то они тормазят и долечивают. Потом снова запускают целебный цикл. Спину он не выпрямит, но хотя бы связи начнет восстанавливать. Теоретически - должен, но практически - не тестирован.
Плюс есть спец.ставы на лечение позвоночника, поищите в сети.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 13:16:13 »
нанесла неделю назад красным маркером на левое бедро. оговор на восстановление скелта, связок, эластичности суставов, чтобы работали плавно и бесшумно и в суставах, и было бы нормальное содержание и ток внутрисуставной жидкости.

промежуточные результаты. по суставам пока мало времени прошло. но идет стремительное похудание. хотя я и так стройная. все мысли об одном- что сделать и купить, чтобы восстановить здоровье. даже тревога... став вывел из какой- то спячки и пофигизма по отношению к проблеме.

легко отказалась от сахара, соли, кофе. хотя я кофейный наркоман.

надеюсь что поможет согласно оговора.

других формул на мне нет.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #4 : 23 Май 2014, 13:15:42 »
Изначально произошло повреждение  и трещины в менисках обоих колен, скопление жидкости и сильные боли. Нанесла на оба колена гелевой ручкой став, в конце дорисовала Вуньо, сверху и снизу целящие руны для физа и энергетики, активировала дыханием, к Богам не обращалась, дары не приносила.Став держала около двух недель.
По ощущениям первые сутки ноги просто выворачивало, на следующий день прошла опухоль и уменьшилось количество жидкости в коленях, уменьшилась боль. В течении дня снизилась напряженность мышц на ногах (было сильное напряжение, доходящее до судорог). К конце второго дня смогла ходить.
После двух недель ношения става смыла с благодарностью, результат МРТ - на одном колене- обломок  мениска самопроизвольно, без хирургического вмешательства стерся до необходимых размеров, на втором колене- трещина заполнилась хрящеподобным веществом, как гипсом. Повреждений нет, дальнейшее лечение сведено к восстановительной гимнастике.
Автору спасибо и плюс.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #5 : 15 Июнь 2014, 21:32:15 »
Доброго времени суток всем.Почти 3 года назад я сильно сломала руку с вывихом сустава,смещением и тд...3 операции годы гипса дали нулевой результат.Кость срослась только после нанесения на место перелома Эйваз, Беркана, Перт, Ингуз, носила 2 месяца или даже 3-стирала только для визитов к доктору,после наносила опять.Кость срослась до нормального состояния для жизни-я верю ,что она сростется окончательно,но нужно время.За годы лечения,гипсов и аппарата илизарова появилась проблема с подвижностью локтевого сустава-рука разгибается и сгибается с трудом и можно сказать вообще не разгибается.Как правильно составить став на разгибание локтевого сустава,там еще атрофия мышц и все в этом духе.Надеюсь на помощь.С уважением.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #6 : 15 Июнь 2014, 22:58:17 »
Не являюсь медиком, посему точный оговор Вам дать не смогу, но я бы оговорила на полное выздоровление и восстановление всех функций руки. Если хотите подробно, то это к врачу надо, чтобы объяснил полностью весь процесс. Но мне думается, руны и так разберутся, что и как лечить.

Для своей проблемы  оговаривала избавиться от боли, по прошествии месяца уже практически не беспокоит. Улучшение быстро наступило, в считанные дни.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #7 : 18 Июнь 2014, 01:05:45 »
Анка, этот став может быть как завершение. ваша проблема в долгом заживлении. на фоне постоянного воспаления идет зарастание сустава. те полость заполняется несовершенной грануляционной тканью, нарастают остеофиты (проще говоря, наросты внутри сустава, они не позволяют иметь полный обьем движения). отсюда первое что надо сделать- убрать воспаление. у меня хорошо работает костер от нумы. может найдете что-то свое. второе- это разрушайте остеофиты, неполноценную грануляционную ткань. здесь осторожно с оговором. почитайте патогенез развития вашего диагноза. погуглите. смотрите в карточке. поэтому в формуле должен быть хагал. чисто имхо. например, переклад в землю от нумы. а уж потом эту формулу. и то все через диагностику. также см формулы типа трансформации и перерождение. есть на этом сайте. сейчас авторов не вспомню.

ах да. еще можно применить формулу- универсальный вывод чего-либо из организма. артроз суставов идет по замкнутому кругу. суставная поверхность, хрящ воспаляется, распадается, и эти мелкие частицы сами вновь вызывают воспаление. сейчас не вспомню. завязано на остеокластах. в общем надо разорвать порочный круг выведя из организма продукты распада хряща. патогенез и патофизиология в помощь. если что- в лс.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #8 : 18 Июнь 2014, 23:33:47 »
У меня на докторов,особенно хирургов уже просто приступ ярости,поэтому не хочу даже консультироваться у моего лечащего((За пред идущие посты спасибо,хотя поняла мало,но искать по форуму пошла,когда доберу сообщения до лс,напишу вам обязательно.Есть один момент,который выплыл на массаже у меня сегодня-размах движения в локте увеличился,это заметила и массажист,но меня после вспышки радости сразу накрыло паникой-что опять сломаю или вправленный вывих опять вылетит...видимо кроме локтя еще и голову нужно проработать.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #9 : 10 Июль 2014, 21:18:25 »
Здравствуйте уважаемые рунологи, у меня такой вопрос: муж уже 14 месяцев ходит в аппарате илизарова, был открытый перелом 2 костей и миниска стопы, не хватало 5 см. сейчас только 2 см в костях. Кости очень хрупкие, уже не молод.  Подскажите как оговорить чтоб срослись кости, и восстановить  все функции мышц и ноги, сухожилия были не повреждены к счастью. С уважением Duhh

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2015, 10:34:54 »
второе- это разрушайте остеофиты, неполноценную грануляционную ткань. здесь осторожно с оговором.
Добрый день, не могли бы Вы помочь с оговором? Проблема: сужение суставной щели, субхондральный склероз.

Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2015, 11:16:22 »
Добрый день всем участникам! Тестировал став на себе , подагра перехватывает большой палец ноги и вместе с ним и нога опухает, наносил на себя прямо на больное место, 3-и дня подагра  исчезла потом целебные руны в дополнение, с тех пор подагра не появлялась. Став 100% рабочий.  Автору благодарность.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #12 : 09 Январь 2016, 19:49:15 »
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл его наносить перед артродезом лодыжки (хирургическая фиксация сустава)? Меня, как знакомую ведьму, попросили "сделать, что смогу, а то общий наркоз у пожилого человека вещь небезопасная". Насчет удачного наркоза, равно как и успешной операции (хотя успех артродеза вещь сама по себе относительная) ничего не нашла, думаю поставить что-то вроде Костоправа + какой-нибудь став общего целящего действия, или энергетик типа Соуло-Райдо-Соуло. Если у кого есть мысли на эту тему - поделитесь, будьте добры.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #13 : 09 Январь 2016, 20:26:59 »
Насчет удачного наркоза, равно как и успешной операции (хотя успех артродеза вещь сама по себе относительная) ничего не нашла
Посмотрите эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.0.html
в частности:
Альгиз - Турисаз - Вуньо - операция, проведенная под присмотром и поддержкой высших и с удачным исходом
перт-ингуз-беркана — восстановление после операции
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 12:51:41 »
Интересно поможет ли он при нестабильности плечевого сустава?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status