Черная магия и Руны

Кляп. Автор Mylene Maelinhon

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #30 : 28 Июль 2017, 11:13:38 »
Благодарность автору за формулу.Ставила на соседку,но в оговоре  указала,что все ее ......  достается ей.И вот кляп  заткнул ее  в другом месте и на долго.Но все равно результат порадовал.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #31 : 11 Февраль 2018, 07:57:50 »
Доброго времени суток ! Можно ли став нанести на какой нибудь несущий материал оговорить и носить с собой? Если к примеру злых языков очень много!

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #32 : 04 Апрель 2018, 14:06:36 »
Став, чтобы заткнуть особо болтливые рты, распускающие слухи и прочее.
Став просто супер, как и многие ставы автора! Наносила на фото, активировала и воздухом и землей. Став раскручивался в течении 2-х дней. Держу уже больше 3-х месяцев, кроль молчит. Никак себя не проявляет. А до этого были постоянные угрозы- в дом приходила, звонила и т.д.

Доброго времени суток ! Можно ли став нанести на какой нибудь несущий материал оговорить и носить с собой? Если к примеру злых языков очень много!

Мне кажется нет, так как этот став больше как порча идет, чем как защита.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2019, 00:22:34 »
и мне досталось,подозреваю,из-за того,что не сняла защиту с одной мадам,на которую ставила,поэтому мне плохо с сердцем на суде стало
Ваше сообщение было уже давненько, но напишу, пока мысль появилась. С момента активации был слишком маленький "сжатый" временной промежуток для раскрутки этой работы, и вы были в напряжении из за нехватки времени, видимо поэтому и поплохело, став с вас взял энергию, чтобы ускориться и сработать так, как вам было надо.

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #34 : 07 Июль 2021, 14:46:28 »
Раскрутился мгновенно, нужно было закрыть болтливые рты по рабочим моментам, чтоб обезопасить себя. Все сработало очень быстро, итог порадовал.
Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status