Черная магия и Руны

Кляп. Автор Mylene Maelinhon

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 27 Февраль 2016, 18:13:12 »
Подскажите как и на что лучше наносить если в коллективе завелась какая то ...  и не известно кто. Стучит сплетничает директору , у меня в частности от этого неприятности. Как тут быть ? Фото  коллектива у меня нет.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 27 Февраль 2016, 22:17:51 »
Подскажите как и на что лучше наносить если в коллективе завелась какая то ...  и не известно кто. Стучит сплетничает директору , у меня в частности от этого неприятности. Как тут быть ? Фото  коллектива у меня нет.
Делайте на "огуречик" и оговаривайте -тот,кто Вам вредит(наводит сплетни) и дальше по смыслу.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 28 Февраль 2016, 00:50:29 »
Подскажите как и на что лучше наносить если в коллективе завелась какая то ...  и не известно кто. Стучит сплетничает директору , у меня в частности от этого неприятности. Как тут быть ? Фото  коллектива у меня нет.
попробуйте вязь милен -крыса,что бы найти того кто вредит)))почитайте там очень интересно формула работает

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #18 : 07 Июнь 2016, 20:54:13 »
Использовала вкупе с работами уважаемого Priestа. Результат на пятый день!
МЕРСИ!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #19 : 12 Июнь 2016, 21:11:31 »
Раскручивался долго, уже и забыла о нем. Месяца два... Встретилась со сплетницей и узнала, что ей уже не до кого, проблемы сыпятся на неё как из рога изобилия, но не понимает, что за её поганый, злой и завистливый язык.
Работа у неё преподвательская, языком работает так теперь и с горлом проблемы у неё...
Результат-брехать языком не перестала, но огребать начала по полной.
Моя благодарнасть уважаемому автору.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2016, 16:39:34 »
А я прошу прощения за флуд, но картинка конечно подобрана шедеврально. Это орудие пыток и вставлялось оно далеко не в рот.
Уже год смотрю и все не решался написать :)
Тоже об этом подумала, когда увидела картинку ;)

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2016, 12:49:06 »
Хороший став. Возможно ли его использовать на родителей, если оговорить, чтоб было без вреда для них? Давно ищу подходящий став на эту тему, но все ставы в основном идут с наказаниями. А у меня такая ситуация, что нужно поставить на родителей, но без вреда для них. Дело в том, что они постоянно все рассказывают о семейных делах, планах, о детях и пр. каждому встречному и поперечному, без разбора, после чего естественно могут возникать проблемы в семье и бывает, что по крупному. Иногда они делают это из глупости, иногда и из вредности тоже могут посплетничать, но чаще всего просто потому что им больше не о чем говорить, нет других тем для разговоров. Иногда могут жаловаться на внуков, чтобы привлечь себе больше внимания, чтоб постоянно жалели (вампиризм). В общем объяснения с родителями ни к чему не приводят, они не понимают, что тем самым создают проблемы. Люди в возрасте уже не меняются.  Вот хотела бы применить для этого подобный став, но смотрю, что они все идут с наказанием. А хотелось бы с хорошим эффектом, но чтобы без вреда было для родителей, все таки кровушка родная, жалко же. Уважаемый автор, скажите, можно ли этот став использовать в данном случае, оговорив без вреда, будет ли этого достаточно?
А может кто-то посоветует еще что либо наряду с этим ставом? Заранее благодарю! +

С уважением.
С уважением!

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2016, 23:36:07 »
Давно ищу подходящий став на эту тему, но все ставы в основном идут с наказаниями. А у меня такая ситуация, что нужно поставить на родителей, но без вреда для них.
Не смотрели "Заткнись" ув. Hawkmoon? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24305.msg1221299.html#msg1221299 Там наказания не предусмотрено.

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2016, 01:03:51 »
Реально помог Ваш став, спасибо! Надо было прекратить слухи, распускающие одной компанией, нанесла на общее фото... сработало где то через неделю. Меня полностью забыли)

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #24 : 01 Май 2017, 08:05:06 »
Всем доброе утро. А как лучше активировать этот став? И можно ли его использовать не для остановки сплетен, а чтобы заткнуть рот конкретному человеку который много знает?

Вот такой оговор я составила. Оцените, пожалуйста.

"Силой рун эссингер, лагуз, эар, стан, силой ДРС вся порочащая и обличающая меня информация о "том-то том-то" надёжно запечатана в сознании и подсознании ФИО, вся информация о "том-то том-то" надёжно защищена в его сознании и подсознании как за каменной стеной.
Вся информация о "том-то том-то" никогда не станет известная абсолютно никому, кто не знает о ней до настоящего момента.
ДРС действует без вреда для меня и моих близких.
ДРС начинает действовать немедленно с момента активации. Форма активации - мой оговор, моё дыхание, сила огня.
Силой рун, силой ДРС, да будет так!

Я вот подумала активировать дыханием и огнём. Но может то посоветует, что лучше? Думаю может силу воды использовать. Скрыть всё под водой. Опустить фото в воду и пусть лежит там. А сверху ещё стангин исс нарисовать и оговорить, что все скрыто.
Помогите, пожалуйста. Ситуация горит.  :'(
На его ладони моя линия жизни...

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #25 : 02 Май 2017, 13:27:27 »
Вопрос к тем кто уже использовал данный став. Требует ли подновлений, и если да, то как часто?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #26 : 02 Май 2017, 18:24:07 »
Я вот подумала активировать дыханием и огнём.
Дыханием активируют работы на себя.Даже для мамы родной не активируют своим дыханием,а Вы на врага хотите!
Оговор более менее сносный,но
Форма активации - мой оговор,
Оговор не есть формв активации,не мудрите.
Оговор-это постановка цели,объяснить ,что Вы желаете от работы става.
"Скрыть под водой"тоже  представляю,как же будет расплываться став,нанесённый на фото....Став утратит смысл.И что скрыть в прозрачной воде?Не на дно океана же Вы его опустите.
Если есть желание поэкспериментировать-придавите камнем или закопайте-больше логики.


Требует ли подновлений, и если да, то как часто?
Не вижу смысла=это же не защита...
Вражина заткнулась,чего же больше?Не заткнулась-другие работы будете ставить.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #27 : 16 Май 2017, 04:37:20 »
Скажите пожалуйста,можно на свечу нарисовать,оговорить несколько человек сразу,если работают в одном отделе,таки хочется вот так сделать.Спасибо.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #28 : 16 Май 2017, 10:31:20 »
Точнее будет,нарисовать огуречики  над каждым данные,а на лист свечу с формулой.

Re: Кляп. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #29 : 28 Июль 2017, 01:11:06 »
Если есть желание поэкспериментировать-придавите камнем или закопайте-больше логики.

Перечитала сегодня тему. Она снова для меня супер актуальна. Уважаемый Иштван, подскажите пожалуйста, если став действительно закопать? То тогда не уговаривать деактивацию? Можно оговорить на вечное действие? Не обернётся ли работа рун когда нибудь против меня? Тайна действительно должна быть похоронена навечно.
На его ладони моя линия жизни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status