Черная магия и Руны

Зубная боль и потеря слуха

Зубная боль и потеря слуха
« : 27 Апрель 2010, 16:01:47 »
 
При зубной боли:

На осиновый сучок начитывается трижды заговор:

На море, на океане, на острове Буяне стоят высокие три дерева. Под теми деревьями лежит заяц; переселись ты, зубная боль, к тому зайцу.

После этого осиновый сук прикладывается к больному зубу.

При внезапной потере слуха:

Лечение проводится трижды на утренней заре и трижды на вечерней. Шептать заговор в больное ухо:

Слышит мышь и сова, и болотная змея,
И кот, и кошка, и ты немножко.
Так и ты, каковым родился, с каким слухом покрестился,
С этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь.
Услуги не оказываю

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Зубная боль и потеря слуха
« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 21:08:47 »
На молодой месяц чертить мизинцем левой руки кресты на щеке над больным зубом, говорить 12 раз

Месяц в облаке, дупло в дубе, замри червяк в зубе. Аминь.

Степанова по-моему.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зубная боль и потеря слуха
« Ответ #2 : 19 Февраль 2012, 00:19:28 »
Всегда заговаривала зубную боль таким заговором, чей - не знаю, мне мама сказала, ей - бабушка, иными словами, в моей семье так заговаривают:
"Месяц, месяц, ты млад, зубы у тебя не болят, десны не ноют, так и у (имя) чтоб зубы не болели, десны не ныли. Аминь"
Читать на луну 3 раза по 3, лучше на убыли, но вообще работает на любой луне - с острой болью убыли ждать устанешь...
Давала заговор другим людям - всегда помогало

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Зубная боль и потеря слуха
« Ответ #3 : 29 Март 2012, 11:13:29 »
от прабабушки, рабочий, ну по крайней мере у нас с  мамой и сестрой он работал. Применение, если  у вас что-то болит, гладим по этому месту и читаем заговор много раз  без передышки, лучше наизусть знать. Потом сплевываем три раза  через левое плечо и стучим по дереву.( Про откуп знать не знала в то время, так что здесь  наверное можно и без него,  а вообще судите по интуиции.)

"Млад месяц за морем бывал? Бывал, мертвых людей видал? Видал.
У мертвых людей зубы не ноют не болят?  Не ноют не болят,
Так и у рабы божьей (раба божьего "Имя")зубы не нойте не болите, не нойте не болите.
 Будьте мои слова крепкие, лепкие, острей ножа булатного, быстрей ветра буйного.
 Аминь, аминь Аминь."
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Зубная боль и потеря слуха
« Ответ #4 : 28 Июнь 2012, 15:30:04 »
Два года назад заговаривала больной зуб заговором,как писала Любоff.Даже потом,когда ремонтировала у стоматолога,она удивлялась,что мне не больно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status