Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2015, 06:30:36 »
Не потянула я этот став. Уже при активации стало физически тяжело. Будто навалился кто тяжелый всем телом. И с каждым днем все тяжелее стало. Начала болеть. Поблагодарила и деактивировала. В первую же ночь приснился дух. Привел меня к знакомому шаману, который жаловался, что из-за проблем со здоровьем он не может проводить обряды.  :o

Рыжий

  • *
  • 8
  • 0
  • Вечно попадаю в неприятности
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2015, 04:56:38 »
Здравствуйте.
Работает только с людьми и их воздействиями, или против сущей противных тоже?
Ты сущей не хочешь, а они тебя хотят.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2015, 14:10:17 »
Здравствуйте.
Работает только с людьми и их воздействиями, или против сущей противных тоже?
Как оговорите.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2015, 14:29:30 »
Добрый день. Ув. Мирочки а не будит ли этот Фетч конфликтовать с другим моим духом- помощником который у меня уже есть ( от Тони Монтана)?
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #64 : 15 Сентябрь 2015, 11:36:08 »
Добрый день. Ув. Мирочки а не будит ли этот Фетч конфликтовать с другим моим духом- помощником который у меня уже есть ( от Тони Монтана)?
Привет. Сделайте диагностику, спросите духа, хочет ли он для себя приятеля. Многие духи собственники, так что могут ревновать и тогда вообще ничего делать и общаться не будут.


Второй страж у меня крайне своенравный. Имя не называет, оворит, что нет желания. Но описал себя и я его, собственно, видела. Высокий бледный блондин. Взгляд пугающий, как у демона, не иначе. Во сне показывал мне какое-то старое заброшенное кладбище.
Уже запросил кровушки, но вроде стараюсь договориться на энергию стихий и недоброжелателей. Короче, буду наблюдать. По ощущением парень злопамятный к врагам, но не обидит друга.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2015, 02:01:36 »
Второй страж у меня крайне своенравный. Имя не называет, оворит, что нет желания.
А я сам называл.Не терпящим возражения тоном"Тебя зовут...".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #66 : 16 Сентябрь 2015, 06:52:11 »
А я сам называл.Не терпящим возражения тоном"Тебя зовут...".
Я обычно тоже сама называю,хоть и бывает, что не принимают имя. В этот раз хотела, чтобы сам назвал, но.не хочет.
Что-то у меня от его присутствия апатия начинается, думаю, что придется прощаться с ним. Или попробую ещё пообщаться...

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #67 : 16 Октябрь 2015, 23:45:03 »
Уважаемые практики,помогите разобраться. При призыаании духов для мужа,в оговоре забыла указать что пропускают мои воздействия. К слову сказать воздействую на позитив. Как думаете можно ли переделать? Ведь я их уже призвала,не получится ли путаницы? Или достаточно просто в ритуале как бы дополнить оговор? И на время чистки как быть с ними?
Заранее благодарю за ответ!

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #68 : 18 Октябрь 2015, 21:07:48 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить с какого мира придет помощник. Не хочется, чтобы с нижнего постоянно рядом находился.   Еще, если другие члены семьи тоже призовут этой формулой духа, будут ли они конфликтовать между собой?

YolG

  • *
  • 7
  • 0
  • .........
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2015, 23:21:41 »
Став рабочий,  конечно. Только вот, пришел мертвяк ( молодой мужчина). Да и подсел еще на меня. Деактивировала ( в землю, со словами благодарности и прощанием), так "великая тяжесть свалилась с меня".  Помощничек.
Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующему действию силы.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2015, 03:59:34 »
Уважаемые практики,помогите разобраться. При призыаании духов для мужа,в оговоре забыла указать что пропускают мои воздействия. К слову сказать воздействую на позитив. Как думаете можно ли переделать? Ведь я их уже призвала,не получится ли путаницы? Или достаточно просто в ритуале как бы дополнить оговор? И на время чистки как быть с ними?
Заранее благодарю за ответ!
Чисткой себя,без чистки от него конкретно, не снимите. Забыли указать-попробуйте договориться, но врядли получится. Думаю что лучше по новой.


Став рабочий,  конечно. Только вот, пришел мертвяк ( молодой мужчина). Да и подсел еще на меня. Деактивировала ( в землю, со словами благодарности и прощанием), так "великая тяжесть свалилась с меня".  Помощничек.
Вот поэтому я диагностировала этот став и от Ув. Т-Монтаны. По диагностике, этот Дух, никак не подошел. Сделала от Т- Монтаны, тоже были проблемы, но там легче избавиться получилось. Закопать не достаточно ,я думаю.
Власть и действие намерения безгранично

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2015, 11:19:20 »
При призыаании духов для мужа,в оговоре забыла указать что пропускают мои воздействия. К слову сказать воздействую на позитив. Как думаете можно ли переделать? Ведь я их уже призвала,не получится ли путаницы? Или достаточно просто в ритуале как бы дополнить оговор? И на время чистки как быть с ними?
Если бы Вы со своими духами не окончательно договорились,то можно с ритуалом дополнить оговор=это ж Ваши духи,и служить обязаны,но поскольку разговор о духах мужа=он пусть делает другой оговор.
Во время чисток оговаривают,чтоб духов-помощников чистка не задела.
, можно ли оговорить с какого мира придет помощник. Не хочется, чтобы с нижнего постоянно рядом находился.   Еще, если другие члены семьи тоже призовут этой формулой духа, будут ли они конфликтовать между собой?
Оговорить Вы можете всё,что Вам хочется,а вот получится-не получится=не факт,пробуйте.
Приходят те,кто слышит,кого Вы в силах призвать.
На членах семьи конфликтовать не должны.Вставьте в оговор,что в любое удобное для Вас время можете уничтожить описанным способом(сжиганием,бросанием в реку,произнесённым трижды словом"Абракадабра" :)=на всякий пожарный,для таких случаев.Либо дайте такие полномочия членам семьи-их же духи.
Став рабочий,  конечно. Только вот, пришел мертвяк ( молодой мужчина). Да и подсел еще на меня. Деактивировала ( в землю, со словами благодарности и прощанием), так "великая тяжесть свалилась с меня".  Помощничек.
А Вы думали,к Вам Фея Цветов придёт?Кого смогли вызвать,тот и пришёл...
И чем мертвяк не помощник?На некоторых защитах мертвяки стоят,и прекрасно справляются!
Что касается деактивации:если Вы в оговоре указали,что будете деактивировать закапыванием в землю,то значит уничтожили=это Ваш помощник,и Вы ему хозяйка.
Но если это не было предусмотрено,то правильно Вам написала Nilrem:
Закопать не достаточно ,я думаю.
Тогда чистки Вам в помощь!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2015, 17:34:01 »
Подскажите пожалста,при активации амулета оговаривала именно защиту от того и того,а сейчас мне очень нужна сильная защита от откатов и обратки.могу я дополнительно дать задачу стражу повторно активировав?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2015, 18:17:49 »
Подскажите пожалста,при активации амулета оговаривала именно защиту от того и того,а сейчас мне очень нужна сильная защита от откатов и обратки.могу я дополнительно дать задачу стражу повторно активировав?
Переоговорите задачи для Д-П с переактивацией,ничего страшного.Он развивается в процессе общения с Вами,и соответственно,меняются задачи.Общайтесь,договаривайтесь.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2015, 04:17:23 »
Подскажите пожалста,при активации амулета оговаривала именно защиту от того и того,а сейчас мне очень нужна сильная защита от откатов и обратки.могу я дополнительно дать задачу стражу повторно активировав?
Если вам нужны защиты "прямо сейчас" то только на духа не надейтесь, ему еще окрепнуть надо. Защиты вам в помощь!
Власть и действие намерения безгранично

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status