Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #45 : 12 Март 2015, 14:21:06 »
Уважаемая Sinais!
Я хочу призвать Духа-помощника важному для меня человеку.
Но я не могу по определенным причинам его об этом уведомить, соответственно, подскажите пожалуйста:
1) Каков может быть носитель, учитывая, что Вы говорите, что на фото данный став дает короткий эффект? Подложить и подбросить носитель, чтобы он находился в непосредственной близости от объекта охраны не представляется возможным - найдет.
2) Могу ли я оговорить, что Дух-помощник, охраняя другого человека,  будет общаться со мной,  сообщать мне об атаках на него и прочая?

Присоединяюсь к вопросу. Человек находится далеко, нет возможности передать амулет, да и не к чему ему знать о защите. Хотелось бы для него такого Духа-защитника, но, чтоб предупреждал именно меня о магических воздействиях на него. Это возможно?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #46 : 13 Март 2015, 01:52:12 »
Доброго времени суток!Я не Sinais.но позволю себе ответить.Если вы хотите защитить человека .который находится от вас далеко - оговорите своему духу-защитнику.чтоб  он давал вам такую информацию. Ув.Sinais примите мои плюсики и много.Став рабочий на все 100.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #47 : 13 Март 2015, 10:06:31 »
Доброго времени суток!Я не Sinais.но позволю себе ответить.Если вы хотите защитить человека .который находится от вас далеко - оговорите своему духу-защитнику.чтоб  он давал вам такую информацию. Ув.Sinais примите мои плюсики и много.Став рабочий на все 100.
Сорри, не догнала Вашу мысль.
Я правильно поняла, что Вы предлагаете призвать Духа-помощника себе, но отправить его защищать кого-то другого? А не получится при этом вариант "совмещенный санузел"?
Учитывая, что у меня и так есть парочка своих, плюс призванный для определенного дела..
Практика - основа познания (с)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #48 : 13 Март 2015, 14:29:54 »
Ворожейкина!Я предлагаю вам оговорить своего духа охранять.то кто вам нужен еще.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #49 : 13 Март 2015, 14:41:10 »

Я правильно поняла, что Вы предлагаете призвать Духа-помощника себе, но отправить его защищать кого-то другого? А не получится при этом вариант "совмещенный санузел"?
Учитывая, что у меня и так есть парочка своих, плюс призванный для определенного дела..

Кстати, если так можно, то это было бы вообще идеально. Договориться с теми, которые уже есть принять в напарники ещё парочку, чтоб новые охраняли кого-то. Не будет ли перебором в энергетическом плане, вот в чем вопрос... Такое возможно? Ну так, чисто теоретически  :)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #50 : 13 Март 2015, 14:47:21 »
Ворожейкина!Просто когда вы знакомили стража.кого он может пропускать.точно так вы можете и дать задачу еще кого то охронять.Это чисто и теоретически .а на практике -диагностика в помощь -хватит ли сил у стража....

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #51 : 15 Март 2015, 16:17:06 »
Скажите, пожалуйста, мы создаем помощника  из небытия как  совершенно новую сущность или призываем на работу и защиту кого- то из уже имеющихся на тонком плане из сущностей?  Просто если мы создаем его нового, то понятно, что он не захочет просто так уйти от своего создателя. А если из уже имеющихся, то он может оказаться куда сильнее и мудрее, чем мы думали и тогда , в случае отказа от его дальнейших услуг, кто окажется сильнее... Насчет домика, не знаю, как то  на его месте, я бы в домик не пошла.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #52 : 19 Март 2015, 10:03:32 »
Не будет ли перебором в энергетическом плане, вот в чем вопрос... Такое возможно? Ну так, чисто теоретически  :)
Более чем уверена, что будет перебором.
Правда, моя защита охраняет не только меня и я особо не парюсь. Но, боюсь, добавка может тяжело прилечь.

Ворожейкина!Просто когда вы знакомили стража.кого он может пропускать.точно так вы можете и дать задачу еще кого то охронять.Это чисто и теоретически .а на практике -диагностика в помощь -хватит ли сил у стража....
Да сил-то хватит. Другой вопрос, что главным объектом охраны у стража все-таки буду я, ибо страж - существо разумное. А в условиях магической войны с человеком, к которому я хочу приставить стража на охрану, очень сложно будет оговорить все технические моменты взаимодействия.
Практика - основа познания (с)

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #53 : 08 Май 2015, 06:22:49 »
Где-то с год назад делала себе эту защиту. На деревяшке с двух сторон оба става. Каждый оговаривала и запускала на личной силе, и потом еще весь амулет активировала через малый ритуал. Где-то с неделю мы со стражами уживались - с меня агрессия так и перла ))) При этом я чувствовала себя как в танке )
Еще такой момент имел место быть. Один взял с меня за стражей еще и кровью. Я отнесла дары - пиво с мясом под дерево практически сразу же. Но некоторое время после этого я травмировала пальцы практически каждый день. В один прекрасный день стоя посреди собственной кухни я резко почувствовала запах водки. Восприняла это как знак. Купила водку в стаканчике, и когда открывала его, чтобы вылить под дерево - располосовала себе палец так, что кровь смешалась с водкой. И этой же водкой рана прижглась. Располосовала сильно, но зажило очень быстро.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #54 : 12 Май 2015, 23:32:08 »
хех интересная вещь)) но я вот думаю,с покойником конфликта не возникнет,кто кого прогонет?? ;D и очень важно ,практики,на домашних животных они не действуют,не очень хочется своих любимцев что б дух пугал

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #55 : 27 Август 2015, 23:52:48 »
Здравия всем!
С такими ставами еще не работала,но хочу сделать себе такого защитника,прочитала всю тему,но так и не поняла оговаривать по рунам или общий оговор?
И еще если я поставила чистку Шахтер-3,то не снесет ли она этого стража,обычно эта чистка все сущности сметает,даже если и оговорить чтоб их не трогала?
За ранее благодарю за ответ!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #56 : 28 Август 2015, 07:18:42 »
Доброго времени суток!!!Я оговор делала общий.не по рунно.Может вы привыкли делать по другому-делайте как вам удобнее.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #57 : 30 Август 2015, 04:00:55 »
Здравия вам уважаемая Нинель!
Еще такой вопрос: Этот дух  оговаривается только на защиту,или в оговор можно включить,чтоб в делах помогал?
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #58 : 30 Август 2015, 05:51:49 »
Ув.Стефания!Став этот -он живой!!!!Я со своим договорилась и защищать и проблемы решать если у меня такие возникнуть...Автору еще раз большой плюс!

Stigmata

  • *
  • 33
  • 9
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2015, 19:46:23 »
Работа с духами у меня намечалась впервые. Все делала по Малому Ритуалу, после ритуала по телу бегали мурашки, был жар в области солнечного сплетения. Присутствие духа ощущаю физически (кожа становится гусиной, мурашки по голове), особенно если беру в руки амулет, по характеру стала намного более спокойной внутренне, но внешне... Правда-матка так и прет, в жесткой и категоричной форме.   :D Внутренний страх проходит. Люди стали более спокойно относиться к мне (раньше чаще клевали), ругательства и прочее обходит стороной (что совсем нетипично, ибо обычно крайней была всегда я). Оговорила на обратку: кто с мечом приходит, тот от меча и получает. Просила не трогать родственников, хотя от одного родственника иногда шел очень сильный негатив, бывало, что в какие-то одной комнате не могла долго находиться... Теперь у родственника того закружилась голова и подскочило давление на два дня. Сейчас прошло, правда, но меня не трогают (В оговоре и было сказано - пока враги не откажутся от своих вредоносных планов, будут ощущать дискомфорт. Только почему страж трогал родню, если я не разрешала?). Единственное, что огорчает - не могу установить контакт с защитником во сне. Хотелось бы обговорить некоторые детали и попросить "переехать" духа в более подходящий "домик" (рисовала на простой гальке, теперь хочется дать ему в качестве "пристанища" красивое кольцо). Подскажите, как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status