Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #120 : 26 Сентябрь 2017, 16:32:21 »
Отвечу, как автор
все руны, используемые в данной работе - открыто прописаны, и в этом легко убедится, посмотрев на сам став
каких-либо скрытых знаков нет, в этом так же легко убедиться
став - это по сути, шаблон, каждый вызывает духа, соответствующего вам лично
я не включала в этот став каких-либо духов вообще, и став не подключен к каким-либо каналам или эгрегорам, это нечто вроде призыва, а кого и откуда вы призовете - это уже дело ваших знаний, навыков и предрасположенностей
поэтому, в инструкции к ставу я писала - если нет опыта работы по вызову духов - лучше обойтись без самодеятельности и обратиться за помощью к Богам - попросив их помочь найти полезного и безопасного для вас духа

Став в работе уже много лет, и применялся неоднократно на разных ресурсах, разными практиками и пользователями (в чем легко убедится, сделав мониторинг)
Поэтому, не надо делать тревожных призывов к общественности, в любом случае - в любых работах лучше делать диагностику, чем делать что-то наобум, тем более, по всей видимости - без опыта работы в данном направлении
А то получается как в анекдоте - студенты учили латынь и нечаянно вызвали дьявола

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #121 : 11 Октябрь 2017, 21:40:41 »
Уважаемый Автор, спасибо большое за данный Став.

Как и писалось ранее, став начинает действовать моментально, Дух сразу же ощущался рядом, по диагностике все было хорошо (послали ВС, питается Не моей энергией, а природными ресурсами, сам по себе Дух сильный и отвадит любого врага) Ощущения были не реальными, обострилось очень обоняние и слух... Но на второй день стало очень плохое самочувствие, списала все на простуду, но когда решила отдохнуть, как будто теряла сознание... Спросила: почему такое состояние-ответил: Таким образом хочет помочь научить ясновидению, увеличить магическую силу ("переродиться заново") видимо, через сны... Сделала еще раз диагностику, все таки Дух из низшего мира, хотя и не говорил этого изначально и хотел только помогать и заботиться...Все же попросила уйти, так как совсем плохо стало, деактивировала став, было очень жаль с Ним расставаться, но видимо, моя энергетика не так сильна. Буду работать над этим. Еще раз, Спасибо.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #122 : 12 Октябрь 2017, 10:14:27 »
Refr
ДРС защищает меня всегда и везде от всех\любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого характера
в т.ч. работает как предзащита, отводя направленный на меня негатив
питается дух от природных источников энергии (это оговорить обязательно надо)
безопасно и комфортно для меня и членов моей семьи

adler
листочек для духов не самый подходящий вариант, из-за недолговечности
если на пробу - то подойдет, но если потом захотите оставить духа - то надо будет перенести на другой носитель
Подскажите, я когда читала оговор в голову пришла немного другая интерпретация "ДРС вызывает для меня духа,который будет защищать меня всегда и везде...-далее как у автора. На форуме я новичок, поэтому прошу подсказки более опытных практиков, возможно ли так оговорить?

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #123 : 07 Ноябрь 2017, 15:18:20 »
Благодарю за то, что выложили такую работу. Сделал, результатом доволен. Подробности о своем духе его характере и внешности писать не буду, думаю излишне. Главное все работает. Автору от меня + в карму.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Aqwana

  • *
  • 3
  • 2
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #124 : 21 Ноябрь 2017, 01:04:19 »
Привет. Сделайте диагностику, спросите духа, хочет ли он для себя приятеля. Многие духи собственники, так что могут ревновать и тогда вообще ничего делать и общаться не будут.


Второй страж у меня крайне своенравный. Имя не называет, оворит, что нет желания. Но описал себя и я его, собственно, видела. Высокий бледный блондин. Взгляд пугающий, как у демона, не иначе. Во сне показывал мне какое-то старое заброшенное кладбище.
Уже запросил кровушки, но вроде стараюсь договориться на энергию стихий и недоброжелателей. Короче, буду наблюдать. По ощущением парень злопамятный к врагам, но не обидит друга.

Прочитала описание, поняла, что ко мне пришел он же. Или похожий очень. Высокий блондин с  удлиненными волосами, глаза да, нечто - красным светом горят. Имя назвал. Ощущала очень плотно его. На каменном носителе сделала, агрессии не чувствовала излишней. Месяца полтора с ним походила. Сложились обстоятельства - пришлось отпустить. Подтверждаю, став рабочий.
Стоит всматриваться в бездну, в ответ - она начнет всматриваться в Вас.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #125 : 28 Январь 2018, 21:53:55 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем проблема.Первый раз когда вызвал помощника сразу его ощутил и даже жена услышала запах мертвеца когда зашла в комнату.Дух на контакт не шел,помощь оказывал когда доходило до крайности под угрозой деактивации става. В итоге я его деактивировал.После того какие только ставы духов помощников не пробовал результата никакого.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #126 : 15 Июнь 2018, 12:17:04 »
Доброго времени, Уважамые практики, подскажите, нужно ли соблюдать какие-либо правила безопасности при вызове Духа (может специальная защита и тп), я к тому, что прийти может любой, хотя я планирую через Северных Богово призывать, нет ли опасности подселения или еще каких-то непредвиденных случаев?

Извиняюсь, если вопросы глупые, но 1й раз буду пробовать, а толковой информации по работе так и не нашла, также осложняется тем, что Дух заранее не известен.

Буду благодарна за любую помощь!

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #127 : 21 Июнь 2018, 09:03:07 »
Здравствуйте ув.Sinais - а эта что за формула ?

центр (манназ, отала, руны охраны и могущества, альгиз, вуньо) - оператор и 2 стража по бокам - связаны силовыми линиями
отал - чтобы семью в защиту включить, иначе отбивает по всяким мелочам (косо посмотрели, не тем тоном слово сказали))
альгиз-вуньо - защита с мягким эффектом для оператора, на радость (без побочек), учитывая все его интересы (семья)

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #128 : 13 Июль 2018, 18:44:00 »
Доброго времени, Уважамые практики, подскажите, нужно ли соблюдать какие-либо правила безопасности при вызове Духа (может специальная защита и тп), я к тому, что прийти может любой, хотя я планирую через Северных Богово призывать, нет ли опасности подселения или еще каких-то непредвиденных случаев?

Извиняюсь, если вопросы глупые, но 1й раз буду пробовать, а толковой информации по работе так и не нашла, также осложняется тем, что Дух заранее не известен.

Буду благодарна за любую помощь!


Fantazy, перед тем, как делать призыв, задайте себе вопросы: Что я буду делать, если что-то пойдет не так и ситуация выйдет из-под контроля? Что я буду делать, если дух не уйдет после уничтожения талисмана и начнет есть меня? Есть ли у меня опытные знакомые, которые на раз могут выкинуть пришедшое сущ-во?
Если на эти вопросы вы не можете ответить, то лучше не начинать.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #129 : 13 Август 2018, 10:13:32 »
Здравствуйте,а как можно духов на контакт вывести? призвать призвал вроде болтаются где то рядом помогают понемногу, а вот на контакт не идут?
Истина где-то рядом ...

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #130 : 13 Октябрь 2018, 01:26:10 »
Отчитываюсь. Вызвала духа-защитника как раз на тот момент , когда были атаки на меня со стороны моего бывшего невменяемого бойфренда, у него Джин ... Так вот тут двоякое мнение сложилось по-поводу духа : 1) Очень сильно что-то душило, 2) душил видимо Джин бойфренда ,а моя занимался своими делами... Отпустила став с благодарностью, но небольшое удушье все же осталось

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #131 : 14 Октябрь 2018, 12:10:24 »
Отчитываюсь. Вызвала духа-защитника как раз на тот момент , когда были атаки на меня со стороны моего бывшего невменяемого бойфренда, у него Джин ... Так вот тут двоякое мнение сложилось по-поводу духа : 1) Очень сильно что-то душило, 2) душил видимо Джин бойфренда ,а моя занимался своими делами... Отпустила став с благодарностью, но небольшое удушье все же осталось
Попробуйте став Эливатор ,возможно с оговорм был косяк и дух остался,оговорите что бы эливатор отправил духа домой где ему место .
Истина где-то рядом ...

Lili999

  • *
  • 4
  • 0
  • Lili999
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #132 : 07 Февраль 2019, 16:42:15 »
Данные ставы использую на протяжении 5 лет. Первый раз нарисовала маркером на обоих руках , когда поняла что меня бьют. Подрисовывала хной. В Апреле 2014 сделала татуировку перманентной краской на левой и правой лопатках.. Всегда ощущение защиты. Будто рядом кто-то стоит. Оговорила на подпитку водой и воздухом. Не помню где взяла ставы, но автор тот же. Краска в этом году стала сходить капитально и став стал рушиться и слабеть. Попросила знакомого , он обновил их обычной татуировочной краской. Ни капли не жалею. Бывает пробивают, но сразу чувствую и ставлю доп защиту ,а также ставы на восстановление. Стала агрессивней к недругам. Обидели - получите, даже не задумываюсь. Автору спасибо.
Кто сказал, что твой свет лучше моей тьмы?

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #133 : 04 Август 2019, 10:31:14 »
Добрый день
Это был второй в жизни раз, когда я зову кого-либо, поэтому для перестраховки решила обратится к Одину, чтобы все прошло лучше, чем я могу ожидать. Хотя даже и без обращения хуже бы не вышло, так как есть духи рядом со мной, которые вмиг смогли бы выгнать "бракованного" духа.
Поэтому решила совместить прошение с собственной работой призыва, а призыв мой крайне прост.. В эфирном теле кричать на нужно настроенных существ высокого ранга, при этом передать некую информацию
По итогу пришел дух нейтрального плана, который ответил, что пришел по зову от меня.
Пол у него скорее средний, не хочет быть кем-то одним. Очень высокий полностью черный, с белыми глазами, которые он любит открывать во всю ширь, практически не закрывая. Прим: описываю его одним сортом яблок- "Черный бриллиант"
Ко мне настроен.. почти никак, помочь желает, однако сейчас только привыкает, так как прошел лишь день нашего знакомства. К тому же призывным существом он не являлся, поэтому для него это первый опыт из интереса. Не могу с ним общаться в полную силу, так они в данный момент заблокированы.
Надеюсь, что когда-нибудь дополню эту тему еще одним ответом, если не забуду

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #134 : 25 Ноябрь 2019, 19:35:45 »
Тестирование :
Диагностика позволила только одного и первого.
Хотя мой глаз уже очень смотрит на второго)
1 составила не просто оговор, а прям договор.
2. Домик приготовила
3.дары богам
4.в оговоре имя сразу придумала.
5 Оговорила слова предупредительные, после которого произойдёт дезактивация.
6.первые дня три резалась не намеренно, но не больно.
Итог :
Есть, молодец, из умерших, но не людей.
Задачи исполняет как надо. Такие как чистка, защита лёгкая и тд
Пример.
Сижу, рядом человек поёт.
Вызываю прошу заткнуть ибо слушать это не возможно. Через 30 секунд человек  замолкает.
Подробно писать долго.
Все отлично.
Спасибо. Благодарность автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status