Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:32:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Дух-помощник, страж. Автор Sinais  (Прочитано 39123 раз)

A-Ra

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • A-Ra has no influence.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2017, 23:19:05 »

Прочитав отзывы год назад, захотелось этих "помощников" и мне. Что-то настораживало, но алчность взяла вверх. Хотелось больше власти. Была взята деревянная плашка, на себя и родственника (родственник чистый, занимается очищением разного рода). Родственник, когда делался при нём же ему "амулет" сказал что ни с того ни с сего испытывает агрессию, чем я там занимаюсь?

Было принято решение, что делаю амулет только для себя. Две формулы с обеих сторон выжжены. Ничего особенного не было заметно при ношении, но ощущение станное было, будто в полителен тебя засунули и воздуха не хватает, что-то уходит.  На 3-й день стало хреново в прямом смысле, одолела болезнь на пустом месте и полезли мысли в голову, что умираю, внутренне уже была готовность к этому. О чём было сообщено родственнику, тот просмотрел и сказал что эти сущи не помощники, а кушающие, помощники они до поры до времени пока им удобно, отнимают душу и энергию. Вытаскивали меня из этого добра с усилиями. Потом долгое время преследовали страхи и паника.

Может я не с теми мыслями, а может не в тот день делалось, но опыт был пугающим.

В общем, ребята, пожалуйста внимательнее, диагностика нужна в любом случае!

С уважением к автору.

Sinais

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Sinais has no influence.
« Ответ #121 : 26 Сентябрь 2017, 16:32:21 »

Отвечу, как автор
все руны, используемые в данной работе - открыто прописаны, и в этом легко убедится, посмотрев на сам став
каких-либо скрытых знаков нет, в этом так же легко убедиться
став - это по сути, шаблон, каждый вызывает духа, соответствующего вам лично
я не включала в этот став каких-либо духов вообще, и став не подключен к каким-либо каналам или эгрегорам, это нечто вроде призыва, а кого и откуда вы призовете - это уже дело ваших знаний, навыков и предрасположенностей
поэтому, в инструкции к ставу я писала - если нет опыта работы по вызову духов - лучше обойтись без самодеятельности и обратиться за помощью к Богам - попросив их помочь найти полезного и безопасного для вас духа

Став в работе уже много лет, и применялся неоднократно на разных ресурсах, разными практиками и пользователями (в чем легко убедится, сделав мониторинг)
Поэтому, не надо делать тревожных призывов к общественности, в любом случае - в любых работах лучше делать диагностику, чем делать что-то наобум, тем более, по всей видимости - без опыта работы в данном направлении
А то получается как в анекдоте - студенты учили латынь и нечаянно вызвали дьявола

AmeliaBlare

• Новичок
  • *
  • AmeliaBlare has no influence.
« Ответ #122 : 11 Октябрь 2017, 21:40:41 »

Уважаемый Автор, спасибо большое за данный Став.

Как и писалось ранее, став начинает действовать моментально, Дух сразу же ощущался рядом, по диагностике все было хорошо (послали ВС, питается Не моей энергией, а природными ресурсами, сам по себе Дух сильный и отвадит любого врага) Ощущения были не реальными, обострилось очень обоняние и слух... Но на второй день стало очень плохое самочувствие, списала все на простуду, но когда решила отдохнуть, как будто теряла сознание... Спросила: почему такое состояние-ответил: Таким образом хочет помочь научить ясновидению, увеличить магическую силу ("переродиться заново") видимо, через сны... Сделала еще раз диагностику, все таки Дух из низшего мира, хотя и не говорил этого изначально и хотел только помогать и заботиться...Все же попросила уйти, так как совсем плохо стало, деактивировала став, было очень жаль с Ним расставаться, но видимо, моя энергетика не так сильна. Буду работать над этим. Еще раз, Спасибо.

Stepana

• Участник
  • *
  • Stepana has no influence.
« Ответ #123 : 12 Октябрь 2017, 10:14:27 »

Refr
ДРС защищает меня всегда и везде от всех\любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого характера
в т.ч. работает как предзащита, отводя направленный на меня негатив
питается дух от природных источников энергии (это оговорить обязательно надо)
безопасно и комфортно для меня и членов моей семьи

adler
листочек для духов не самый подходящий вариант, из-за недолговечности
если на пробу - то подойдет, но если потом захотите оставить духа - то надо будет перенести на другой носитель
Подскажите, я когда читала оговор в голову пришла немного другая интерпретация "ДРС вызывает для меня духа,который будет защищать меня всегда и везде...-далее как у автора. На форуме я новичок, поэтому прошу подсказки более опытных практиков, возможно ли так оговорить?

vortegont

• Участник
  • *
  • vortegont has no influence.
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
« Ответ #124 : 07 Ноябрь 2017, 15:18:20 »

Благодарю за то, что выложили такую работу. Сделал, результатом доволен. Подробности о своем духе его характере и внешности писать не буду, думаю излишне. Главное все работает. Автору от меня + в карму.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Aqwana

• Новичок
  • *
  • Aqwana has no influence.
« Ответ #125 : 21 Ноябрь 2017, 01:04:19 »

Привет. Сделайте диагностику, спросите духа, хочет ли он для себя приятеля. Многие духи собственники, так что могут ревновать и тогда вообще ничего делать и общаться не будут.

Второй страж у меня крайне своенравный. Имя не называет, оворит, что нет желания. Но описал себя и я его, собственно, видела. Высокий бледный блондин. Взгляд пугающий, как у демона, не иначе. Во сне показывал мне какое-то старое заброшенное кладбище.
Уже запросил кровушки, но вроде стараюсь договориться на энергию стихий и недоброжелателей. Короче, буду наблюдать. По ощущением парень злопамятный к врагам, но не обидит друга.

Прочитала описание, поняла, что ко мне пришел он же. Или похожий очень. Высокий блондин с  удлиненными волосами, глаза да, нечто - красным светом горят. Имя назвал. Ощущала очень плотно его. На каменном носителе сделала, агрессии не чувствовала излишней. Месяца полтора с ним походила. Сложились обстоятельства - пришлось отпустить. Подтверждаю, став рабочий.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika