Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2016, 11:32:00 »
Дорогие коллеги. А если ни какого бога не почитаю кого просить? Я только архангела Михаила почитаю. Кому взывать? Для этого ритуала обращаться к черным богам? Хочу духа защитника волка, соответственно амулет волчий.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2016, 14:03:50 »
Дорогие коллеги. А если ни какого бога не почитаю кого просить? Я только архангела Михаила почитаю. Кому взывать? Для этого ритуала обращаться к черным богам? Хочу духа защитника волка, соответственно амулет волчий.
Ну архангелы больше к ХЭ, но очень сомневаюсь, что ХЭ даст Вам какого-то духа. Я через славянских богов вызывал, но у меня с ними контакт есть. Ритуал на три свечи, может кому пригодится ;)
Кто такие "чёрные боги"? :)
Не факт, что придёт на зов "волк". Я посмотрел этот став на разных ресурсах, у всех, в основном, духи имеют человеческое обличье (хотя это условно). Может Вам фетчевые ставы поискать? Но среди них волка не встречал.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #107 : 03 Ноябрь 2016, 08:21:54 »
Подскажите,непонятливой..этот став может быть,как основная защита или помимо нужно ещё ставить?
Ставлю плюс в благодарность всегда

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #108 : 03 Ноябрь 2016, 14:19:28 »
Подскажите,непонятливой..этот став может быть,как основная защита или помимо нужно ещё ставить?
На основную он не очень пойдёт. Если Вы хотите действительно практиковать, то этого маловато будет. Бытовой негатив и агрессию давит замечательно, но серьёзную порчу или сильный откат не выдержит. 
Вообще лично я очень советую став. Они, духи, Вам могут даже помочь выбрать защиту, если сможете научиться общаться с ними :) На физике они Вас в толпе людей "телом" закроют, любую агрессию подавят, а если какой таксист-шизофреник наедет, то Вы их можете потерять из поля видимости на несколько минут, а потом почувствовать ;) Вражине запретить гадость могут, защитить от подселения какой-то грязи, или наоборот сообщат что есть и какого оно рода. Помогают в бытовых вопросах на раз. В зависимости от оговора и то, какого духа хотите, придёт соответствующий дух :) Одни на мелочи не тратятся, другие наоборот, мелочь быстро делают, а есть универсальные. Каких уж Вам Боги дадут :)
Но и уповать на них не надо. Это как секретарь или заместитель. Часть вопросов они могут решить до поступления их к Вам, но есть такие вещи, которые они решить не смогут. И иногда этих вещей много :)

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #109 : 16 Декабрь 2016, 14:28:40 »
Отписываюсь-отчитываюсь.
Первая защита,которую ставила,ещё плохо разбираясь в рунах-стафах.Распечатала прямо с рисунком вторую защиту.Оговорила,активировала огнём(пронесла над свечой),добавляла кровь.На связь(как тут описывают)дух не вышёл,но присутствие почувствовала сразу,так же как все животные дома.День была лёгкая агрессия,но больше обратила внимание,что в голове стали почти сразу появляться "не мои мысли".Зато какие полезные!Действительно рядом невидимо присутствует кто-то мудрый и заботливый(хотя,и второй став-т.е.,"более агрессивный").Всё время.Наверное,если бы не было такого явного(ясного) понимания,что "получилось"не втянулась бы в руническую магию настолько.
Вместе уже второй месяц.Единственная попытка от помощника выйти на связь была голосом в голове(сочинила свою вису при активации и он её "подпел"),но настолько неожиданная,что меня это напугало,((.Понял по-своему и замолчал.Оговорено было(т.к. носитель става-распечатанная картинка)до 1января,при условии его согласия на прибывание в дальнейшем(ну,свобода же воли,все дела).Согласия или не согласия-не получено.Став деактивурую по договору,в любом случае.Ну,и отпишусь.
Вобщем,сто процентно согласна,что рабочая(даже если вы чайник),и насчёт того,что прийдёт именно то,что подсознательно просите-защиту,помощь или как.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #110 : 16 Декабрь 2016, 21:54:45 »
 ???
,при условии его согласия на прибывание в дальнейшем(ну,свобода же воли,все дела)
Что это Вы с духом в демократию играете?
Тут нужна твёрдая рука.А то скоро он Вами управлять будет.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #111 : 18 Декабрь 2016, 00:23:52 »
Сужу по-себе-я бы насильно не помогала...
То чувство:"сегодня я многое понял".Ну,первый блин-комом.

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #112 : 05 Август 2017, 15:42:16 »
Став сделала в виде амулета. Раскрутился довольно быстро, сразу начались тёрки со всем окружением, кроме ближайших родственников. Я сама вдруг стала более нетерпима ко всяким проявлениям дурного поведения, хотя они и были не новы - и, если раньше я с этим мирилась, то тут я стала агрессивнее, стала выяснять отношения. Чтобы продолжать общаться со мной людям пришлось изменить своё поведение. Такое было для меня неожиданно и я даже не сразу поняла, что это работа Стража.
Плюс - выхожу целой и даже остаюсь в выигрыше после сложных ситуаций, кажется, что меня берегут.
В целом, мне нравится став, хотя он и жестковат, как и предупреждали.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #113 : 16 Август 2017, 23:33:07 »
Подскажите, данный став конфликтует с другими защитами?  Или нужно в оговор добавить что-то на подобии "Дух будет работать совместно со ставом ... без конфликтов"?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #114 : 17 Август 2017, 15:01:38 »
Подскажите, данный став конфликтует с другими защитами?  Или нужно в оговор добавить что-то на подобии "Дух будет работать совместно со ставом ... без конфликтов"?
Если это чистка от сущей,конфликт неизбежен,если специально не оговаривать"без вреда для духа-помощника".
Вы говорите о защитах-не должно.Диагностика.как будет в Вашем конкретном случае-всякое бывает... ???
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #115 : 03 Сентябрь 2017, 09:46:59 »
Доброго часа!
Подскажите пожалуйста призванный дух страж наказывает врагов и откатывает все их маг воздействия, смотрю описания к ставу нет..просто руны указаны, кто ставил поделитесь опытом
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #116 : 03 Сентябрь 2017, 12:52:29 »
призванный дух страж наказывает врагов и откатывает все их маг воздействия
Да,на то он и страж.Это агрессивная защита.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #117 : 03 Сентябрь 2017, 14:24:52 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста : Призванный дух уже взрослым приходит или ему нужен период адаптации в нашем мире?
С Уважением!

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #118 : 03 Сентябрь 2017, 15:35:12 »
взрослый, но время иногда бывает нужно - на подстройку под хозяина

A-Ra

  • *
  • 2
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #119 : 24 Сентябрь 2017, 23:19:05 »
Прочитав отзывы год назад, захотелось этих "помощников" и мне. Что-то настораживало, но алчность взяла вверх. Хотелось больше власти. Была взята деревянная плашка, на себя и родственника (родственник чистый, занимается очищением разного рода). Родственник, когда делался при нём же ему "амулет" сказал что ни с того ни с сего испытывает агрессию, чем я там занимаюсь?

Было принято решение, что делаю амулет только для себя. Две формулы с обеих сторон выжжены. Ничего особенного не было заметно при ношении, но ощущение станное было, будто в полителен тебя засунули и воздуха не хватает, что-то уходит.  На 3-й день стало хреново в прямом смысле, одолела болезнь на пустом месте и полезли мысли в голову, что умираю, внутренне уже была готовность к этому. О чём было сообщено родственнику, тот просмотрел и сказал что эти сущи не помощники, а кушающие, помощники они до поры до времени пока им удобно, отнимают душу и энергию. Вытаскивали меня из этого добра с усилиями. Потом долгое время преследовали страхи и паника.

Может я не с теми мыслями, а может не в тот день делалось, но опыт был пугающим.

В общем, ребята, пожалуйста внимательнее, диагностика нужна в любом случае!

С уважением к автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status