Черная магия и Руны

“Дар Неба”. Автор Rudra

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
“Дар Неба”. Автор Rudra
« : 01 Май 2014, 22:45:28 »


Рабочая комбинация рун - Algiz(покровительство Богов), Gebo(дар), Wunjo (радость, слава, гармония).
Второй план : Raidho(путь) - Fehu (к благосостоянию).
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2014, 07:12:17 »
Лучше наносить на носитель или на себя?
Спасибо

Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 09:35:05 »
Отчитываюсь.

Ситуация: совершеннейшая ...засада с деньгами. И тут ломается стиральная машинка (семья требует ежедневных постирушек, иначе наступает хаос и разруха).

Оговаривается - смена всей быттехники (дышащей на ладан, мирру и стиракс) в кратчайшие сроки.

На следующий день поступает внезапно сумма, достаточная именно на новую стиралку.

Мораль - нефиг жадничать.

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #3 : 23 Февраль 2018, 14:04:44 »
Очень помог став. Искали домашнее животное, нашли по объявлению, очень понравился, но в другом городе. Да и претенденты еще были. Сделала став, на бумаге, с оговором, что и как хочу ( Райдо тут очень кстати оказалось, т.к. за животиной ехать надо было, долго, он маленький, устроить визг в автобусе мог на раз). В итоге, животинка досталась нам, дорога прошла успешно и без происшествий. Правда, став дар взял сам - перед поездкой спал любимый кулон, который таскала не снимая лет пять. Но оно того стоило - новый член семьи рабует всех))) Автору благодарность!

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #4 : 11 Апрель 2018, 05:24:20 »
Работает. По своему...

Делала его амулетом, вырезала и запекала на полимерной глине, оговаривала в момент прорезания, активировала дыханием и оговаривала на активацию от жара печи. Просила вывести мои отношения на серьёзный уровень с мч. У самой по нему сейчас крышу рвёт страшно.

Как только положила в карман, тут же мысли прояснились и душевные страдания все этим ушли. Тогда я не связала это с амулетом. Амулет оставила в джинсах, страдания вернулись, нашла через две недели и сейчас я опять сосредоточена, крыша перестала ехать.

Не могу сказать, что сработал на охлаждение чувств, скорее на охлаждение головы. В таком состоянии шансов у меня что-то сделать с нашими отношениями разумеется заметно больше.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #5 : 14 Май 2018, 23:47:46 »
Скажите, пожалуйста, а вязь наносить вместе с рамкой ?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #6 : 15 Май 2018, 16:59:52 »
без

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: “Дар Неба”. Автор Rudra
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2023, 21:05:14 »
Став помог в ситуации с животным. Увидела в зоомагазине случайно, зверек полюбился с первого взгляда, не смогла пройти мимо. Сделала фото. А заводить я как-то специально не собиралась. Поэтому надо было срочно подготовить все условия дома. А зверек был такой красивый и на самом видном месте, что могли его купить за это время. Прочитала, что став удачно применяли в ситуации с животным и поставила, чтобы никто не опередил и все сложилось удачно и зверька удалось забрать к себе домой. Деньги сразу будто с неба упали на клетку, переноску и т.д. Через 2 дня приехали, он нас дождался) и забрали к себе. Все удачно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status