Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #90 : 23 Июнь 2016, 12:55:25 »
моя благодарность автору
сработал практически моментально ( в течении 3 часов) ,сначала как вызов, но немного позже отработал ситуацию (конфликт в коллективе) дама сама пришла и высказала в мягкой форме что ее не устраивает , все недопонимания были решены , и я снова заполучила ее расположение


Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #91 : 20 Июль 2016, 16:01:34 »
не сработал к сожалению

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #92 : 05 Август 2016, 15:35:08 »
Спасибо за данный став! Став шикарный,сработал через 15 минут после нанесения! Была в ссоре с МЧ нанесла на его на фото с оговором ,что данный став заставляет МЧ все помыслы и мысли направить в мою сторону,вызывает постоянное и неусыпное желание,общаться со мной и так далее..Я в шоке после нанесения 15 мин прошло и он звонит ,правда ещё оговорила что бы извинился за своё поведение..но извинений не было просто поговорили из за чего была ссора и выяснили всё...но это уже не важно..Став сработал пусть даже не во всём что оговорила.Благодарность автору за данный став.

ladea

  • *
  • 4
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #93 : 05 Август 2016, 19:01:41 »
Попробовала - работает, буду пользоваться в дальнейшем. Наносила на бумажку с инициалами, порунно не оговаривала, как и написано + активировала огнём. Нужно было, чтобы кроль пригласил на мероприятие. В итоге дней через 8 после нанесения у нас с подопытным происходит продолжительная продуктивная беседа (раньше не было возможности), при этом приглашение я получаю уже в первые 10 минут.
Отдельная оговорка: пригласить-то пригласил, но не совсем туда, куда я планировала. Я не в обиде, такое развитие событий мне даже больше по душе, но всем кто будет пробовать лишний раз напомню, что надо тщательно проверять оговор (потому как я там замялась и вышел такой небольшой косячок).

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #94 : 09 Август 2016, 17:51:11 »
Добрый день! А можно этот став использовать ,принудить себя например не звонить такому то не думать о нем не испытывать нервозности и нервничать из-за ссор и так далее?Просто делала диагностику как подействует на меня став "ТАбу" диагностика показала что не очень хорошо ...Что посоветуете можно ли этот став применить в данной ситуации!?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #95 : 09 Август 2016, 18:22:06 »
Попробовала - работает, буду пользоваться в дальнейшем. Наносила на бумажку с инициалами, порунно не оговаривала,
Было бы интересно услышать  как бы вы оговаривали его порунно, если это цельный знак.

Что посоветуете можно ли этот став применить в данной ситуации!
Так на то и диагностика вам в помощь
Не буди лихо, пока тихо....

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #96 : 25 Август 2016, 14:29:42 »
НУ))) Как говорится "чуть глаз не выпал от удивления"....

Дело в том, что мой МЧ сейчас  в глухой обороне от меня. На связь почти не выходит. На смс отвечает крайне редко, явно, умирая от НЕ желания общаться со мной - холодно и равнодушно.
Увидела недавно этот став. Понравилась идея, что он помогает другим ставам действовать, как дополнительная сила. Нарисовала на огуречик (над головой, где ФИО и г.р. с тел) + Зов Гальдаров (на грудь). Рисовала ночью, честно говоря, мало веря в то, что сработает, т.к. последнее время почти ничего не работает и куча чисток не помогает.
В 11 утра просто так написала ему сама. Он вдруг ответил!  Я, не веря, в свою удачу, ещё написала. Он - ещё ответил. Короче, через полчаса вдруг он спросил меня, до скольки я работаю и предложил забрать меня с работы и подвезти меня домой!)))
Два месяца этот человек сидел в обороне. 2 мес. игнора и холода. Да и когда подвозил - был до смешного холоден, почти равнодушен. У меня было противное чувство, что он приехал просто посмотреть на меня. Подвёз домой и уехал. Так и хотелось спросить - "а чего ты вообще приезжал, если весь такой равнодушный?". Но не спросила. Плевать. В тот день вообще больше на смс не отвечал. И сегодня тоже на 10 моих смс всего два ответа. Да и ладно. Буду работать с ним дальше.
Но автору СПАСИБО за став! Удивлена приятно!!!! Сильная вещь, хотя на первый взгляд - такой простенький!))))

Добавлю: оговарила цельно, какие там руны - даже не заморачивалась. Главным было - чтоб контакт наладился!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #97 : 26 Август 2016, 10:29:59 »
Написала вчера отзыв. Потом подумала - а вдруг сработал любовный став, который сейчас стоит на моём МЧ. Сделала эту Принуждалку снова. Только без дополнительных ставов и формул. В 2.30 ночи прислал смс "Мне без тебя тяжело"))))
Автор спасибо))) Став 100% рабочий)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #98 : 10 Октябрь 2016, 07:12:03 »
Многоуважаемые профессионалы! А имеет ли смысл поставить данную формулу на жинку моего
мужчины для ее безоговорочного решения развестись с ним и забыть его навсегда. Прожили они долго, на мгновенный результат не расчитываю

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #99 : 12 Октябрь 2016, 13:52:17 »
Многоуважаемые профессионалы! А имеет ли смысл поставить данную формулу на жинку моего
мужчины для ее безоговорочного решения развестись с ним и забыть его навсегда. Прожили они долго, на мгновенный результат не расчитываю
Поставьте, но одной принуждалки маловато будет, судя по описанию Вашей ситуации. Здесь комплексная работа нужна.
Высшая мудрость — знать самого себя.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #100 : 12 Октябрь 2016, 23:04:43 »
Добрый вечер! Благодарность авторам за это чудо!!!Став всегда срабатывает,пользуюсь им постоянно!Срабатывает как вызов когда в ссоре с МЧ,только вот извинений и прощения не просит хотя и оговариваю...но это наверное не с этим ставом!!! Благодарность авторам!!!

Svetlaja

  • *
  • 26
  • 2
  • Всё будет хорошо! Я узнавала :)
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2016, 00:02:40 »
Работает!!! :)) Класс!
Нанесла вторым слоем на фото в редакторе, оговорила. Утром оговорила, вечером результат!!!
- Да ты вся светишься!
- А у меня электрик хороший ;)

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #102 : 20 Ноябрь 2016, 17:53:31 »
Сработал за 30 мин все как в оговоре отличний став  8)

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #103 : 19 Декабрь 2016, 23:04:58 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос, нашел этот став совсем недавно и обнаружил его как раз перед сном, в тот день ставил себе став на вещие сны и заснул с мыслью стработает ли он на крольчихе как принуждалка. Приснился сон что та самая крольчиха мне написала сама. Может ли это обозначать что став сработает? До этого никакие ставы на неё не действовали.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #104 : 14 Январь 2017, 00:12:21 »
Добрый день, вопрос ко всем использовавшим и к автору тоже, побочка в виде вреда для кролика (его здоровью физ. и псих.) часто наблюдалась? При условии что кроля намеренно не толкают на приченение себе вреда и не создают условий прям совсем сильно ломающих волю.
Все люди как люди а я суперзвезда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status