Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2015, 22:11:08 »
Сработал в комплексе, правда разово

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2015, 22:40:04 »
У меня почему-то нет  >:(. Но я не ослабляла. Да и иммунитет на меня, у особо упертого  >:(

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #62 : 24 Сентябрь 2015, 01:37:56 »
сегодня написала на пластыре и приклеила на своего любимого кролика(он у меня стал очень "пластилиновым" в последнее время) ;D
через часа 2 пошел исполнять приказ ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2015, 16:45:20 »
сегодня написала на пластыре и приклеила на своего любимого кролика(он у меня стал очень "пластилиновым" в последнее время) ;D
через часа 2 пошел исполнять приказ ;D
а как ему объяснили этот пластырь на нем?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2015, 20:39:15 »
а как ему объяснили этот пластырь на нем?
я делала ему ставы для рассасывания шишек от уколов и добавила этот "под шумок" ,сказав ,что без этого става ничего у тебя не пройдет и уколы будут болеть ;D
а сама задала нужную мне программу принуждалке и на спину ему приклеила ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2015, 23:31:35 »
я делала ему ставы для рассасывания шишек от уколов и добавила этот "под шумок" ,сказав ,что без этого става ничего у тебя не пройдет и уколы будут болеть ;D
а сама задала нужную мне программу принуждалке и на спину ему приклеила ;D
хитро! умно! спасибо за идею! у меня принуждалка не сработала. 3 раза ставила на фото. возможно этот вариант пройдет и даст результат
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2015, 00:10:42 »
хитро! умно! спасибо за идею! у меня принуждалка не сработала. 3 раза ставила на фото. возможно этот вариант пройдет и даст результат
Пользуйтесь  себе во благо,а других в эксплуатацию ;D ;D

на фото у меня сработало 2 раза только,а попыток было куда больше,хоть и диагностика давала добро :-\
отсюда вывод:при непосредственном контакте рун с кроликом эффект ошеломляющий))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2015, 16:38:24 »
Раньше отлично работала, как часы, щас кроль приелся к формуле(

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #68 : 05 Октябрь 2015, 05:58:31 »
Удивительная формула) я вообще обычно не пользуюсь формулами, которые объяснить не могу, , да ещё и без диагностики, да и если не сильно приспичило, а тут открыла страницу, посмотрела, закрыла и все. Но есть у меня одна соседка на 2 этажа ниже, раньше хорошо общались, разругались и все. И тут собственно, иду я домой с пакетами продуктов и что-то клемануло меня на каблуках да с пакетами пешком на 5й идти. Не знаю что на меня нашло, тормознула возле двери в её тамбур и прямо пальцем формулу эту и начертила. Сама не поняла, что сделала и пол-вечера думала, что это на меня нашло)в тот же вечер соседка пришла в гости под каким-то идиотским предлогом, помирились, полгода не ходила, а тут сработало и вот так)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #69 : 24 Октябрь 2015, 19:48:44 »
Став интересный , но как мне показалось недолго действующий(в этот же день девушка стала отвечать на мои вопросы в соц сети , потом действие как-то спало),может надо было наносить на фото, я наносил на рисунок с данными..

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2015, 22:43:13 »
Став интересный , но как мне показалось недолго действующий(в этот же день девушка стала отвечать на мои вопросы в соц сети , потом действие как-то спало),может надо было наносить на фото, я наносил на рисунок с данными..

по сути - разницы никакой. тут уже зависит от вашей визуализации - у кого-то даже лучше на огурчиках работает. пробуйте что-то еще)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2015, 09:17:18 »
Пробовала разово. На ник в интернете :) , сделай то-то и то-то, параллельно проскочила мысль про другого  человека, но я ее прогнала. Наносила пальцем на аватарку.
Итог : первый все выполнил как смог ( немного коряво, но цель достигнута ), второй мимоходом тоже попытался.

Рабочий.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #72 : 24 Ноябрь 2015, 09:28:24 »
Рабочий! В 10-00 утра активирова, в 17-00 мч позвонил и не навязчиво хотел, чтобы я пригласила его к себе домой, т.е сработал как вызов. Но поскольку в оговоре у меня была  заложена немного другая цель, я ему так же не навязчиво дала понять, что не могу. Став сжигать не стала. На следующий день снова с утра, держала фото с формулой над свечей и просто  визуализировала конкретную задачу, уже не оговоривала, как в первый день (где были слова тоскует, скучает). И вечером став выполнил задачу, которую я в него закладывала. Мч позвонил и выполнил то что я хотела. С благодарностью сожгла.
P.S: Единственное, что при защите и в оговоре без магического отката, почувствовала что став бинарит.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2015, 19:16:42 »
Один раз сработал одноразово, помню тоже одноразово у кого-то сработал писали. Другой раз с большим оговором сработал очень частично,но работа была в комплексе с другими формулами Радость общения и чувство вины. Что второй раз не получилось вижу проблему в большом оговоре,надо просить что-то одно и коротко. 

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #74 : 10 Декабрь 2015, 23:08:19 »
А если просто сказать хочу что б кроль сделал то то, при том что самому кролю лично это не говорю , сработает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status