Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #45 : 18 Июль 2015, 19:05:24 »
Браво автору!!! Изумительная работа, нанесла на фото, оговорила (позвонить и приехать), отложила в конверт - через 6 часов звонок, поговорили почти ни о чем, решила принудить к действию - на фото, оговорила - приехать, сожгла - результат через 2 часа. быстро и качественно, все как по оговору. Автору +++++

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #46 : 18 Июль 2015, 19:20:50 »
Ув. Мирочка, Вы написали, что автор указал, что это за дуга, но видимо я слепая.. Что за взять по середине вообще? Поясните, кто-нибудь, пожалуйста. В тему для новичков не отправляйте)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #47 : 18 Июль 2015, 19:25:29 »
Ув. Мирочка, Вы написали, что автор указал, что это за дуга, но видимо я слепая.. Что за взять по середине вообще? Поясните, кто-нибудь, пожалуйста. В тему для новичков не отправляйте)
ответ номер 3)
Не могу отвечать в личке.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #48 : 17 Август 2015, 12:25:57 »
Еще недавно зарекалась-не применять незнакомые знаки,но решила экспериментнуть)внушаемая мысль у меня была банально-женская,чтобы мч приехал.срочно.он должен был ехать с девушкой знакомиться,а мне оно надо?нанесла примерно вчера в обед,после работы он попросился в гости,про девушку ни слова,+приятный бонус-романтик,хотя это вообще не в его духе.,+очень яркий секс,тож до этого не наблюдалось)спасибо ув.Каввире

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #49 : 21 Август 2015, 01:33:10 »
Общаемся с парнем в интернете. Подойдет ли для того, чтобы принудить его приехать из другого города? А то он все дурацкие отговорки придумывает.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #50 : 21 Август 2015, 11:52:17 »
Общаемся с парнем в интернете. Подойдет ли для того, чтобы принудить его приехать из другого города? А то он все дурацкие отговорки придумывает.
подойдёт.но возможно одной формулой не обойтись.
Не могу отвечать в личке.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #51 : 21 Август 2015, 17:11:59 »
подойдёт.но возможно одной формулой не обойтись.
Как думаете, можно ли использовать несколько вызовов сразу? Разумеется, с предварительной диагностикой.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #52 : 21 Август 2015, 18:39:41 »
Как думаете, можно ли использовать несколько вызовов сразу? Разумеется, с предварительной диагностикой.
я на вызовы диагностику не делаю,пару раз за всё время только диагностировала)) я думаю можно.я иногда и 3 сразу разных вызова ставлю,иногда через день дополняю,не снимая прошлый.
Не могу отвечать в личке.

foeth

  • *
  • 6
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #53 : 23 Август 2015, 06:46:32 »
Нанесла на огуречик, через полчаса мне предложили встретиться. Оговор был оригинальный, с небольшыми дополнениями, которые были направлены именно на встречу. Спасибо!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #54 : 23 Август 2015, 23:05:08 »
Вот читаю, все на фото, а у меня вызовы только на руку работают ((. Наношу на руку и заодно на фото. Вот у меня вопрос, а если нужно двух объектов вызвать? По очереди надо или возможно одного на запястье и другого на локтевой сгиб? :)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #55 : 24 Август 2015, 00:35:02 »
Вот читаю, все на фото, а у меня вызовы только на руку работают ((
задается программа конкретному человеку, возможно в оговоре было, чтоб вы заполучили контакт с человеком, тогда, с натяжкой, допустимо на себя. принуждалку данную не стоит на себя наносить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2015, 21:33:20 »
Скажите пожалуйста был ли такой опыт у кого-нибудь? Можно ли данным ставом принудить человека прекратить общение с другим человеком? Или хотя бы принудить прекратить спокойное без ссор общение ?
Заранее благодарю за ответы!


Можно ли данным ставом принудить одного человека украсть у другого человека деньги?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2015, 17:44:14 »
Можно ли данным ставом принудить одного человека украсть у другого человека деньги?
вряд ли.. это же  подсознательный  закреп, который отсутствует только у клептоманов...
Не буди лихо, пока тихо....

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2015, 13:25:05 »
Ставила на двух кролей, с которыми давно не общались. Предварительно сняла защиту (пер. Альгиз, пер. Тейваз). Не сработала ни одна. Обидно  :(
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

tygra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #59 : 13 Сентябрь 2015, 22:57:52 »
Сработал...сегодня утром только посмотрела и хотела нанести на кроля с одной задачей но подумала что нужно портенироваться с задачей полегче: представила как звонит мне крол и приглашает меня в кино...став так и не нанесла...вечером приехал кролик и говорит идем в кино... Сеанс через 12 минут...хотя до этого месяцев 3 как не ходили в кино...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status