Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #120 : 22 Июнь 2017, 15:01:32 »
Рабочая вещь)  Срабатывает быстро день , два. Человек пишет притом сам не знает что и зачем)  ;D

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #121 : 03 Август 2017, 00:44:51 »
Перед тем как поставить став, ослаблять защиту кроля надо? и на себя что-то защитное нужно или не обязательно?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #122 : 09 Август 2017, 15:33:57 »


Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует. Прежде всего пользуюсь, как вызовом. В большинстве случаев действует очень быстро даже на самых упрямых и разобиженных.
Примерный оговор - став заставляет имярек все помыслы направить в мою сторону, вызывает постоянное и неусыпное желание общаться со мной, видеть меня, слышать меня. Это приблизительно.

Можно использовать и для принуждения совершить некие действия. Главное, в разумных пределах. Жизнелюбца до суицида так не довести, жадину запросто так отдать свой капитал тоже. А вот лентяя и необязательного человека принудить выполнить наконец - то обещанное можете.


Может кто подскажет, подойдёт ли став, для мужа..  потерял интерес к жизни, диван оседлал
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #123 : 12 Август 2017, 17:51:45 »

ИМХО
Боюсь одним ставом вряд ли вы получите результат.
Тут нужен комплекс
проверьте негатив - если есть чистим,особенно смотрите финансовый канал и дороги, погоняйте тараканов в голове ( почему нет интереса к жизни все эти причины и ситуации), ставы от лени, ставы на внушение действий и мыслей, можно ставить осознание с определенными целями, создайте ему цели которые нужны а потом направляем по этому пути.
это комплексная работа.
если же он на самом деле сам хочет жть активно - все гораздо проще. просто создаем ситуации для этого.
диагностика в помощь в любом случае.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #124 : 18 Август 2017, 07:43:32 »
так нравятся ваши формулы, всегда что то не простое выкладываете.
а скажите пожалуйста есть что нибудь именно для "жадины".
 чтоб расщедрился.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #125 : 23 Август 2017, 00:07:13 »
Здравствуйте. А можно заставить человека не приезжать. Не думать хорошо. Не желать вновь воссоедениться. Просто бывший муж хочет вернуться спустя два года а мне этого не надо
я жива

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #126 : 19 Ноябрь 2017, 20:52:38 »
Не сработал(вообще ни один вызов не  работает на этого мч(((не знаю,что и делать уже

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #127 : 29 Ноябрь 2017, 19:15:12 »
Очень здорово срабатывает как вызов👌. Кроль был взбешен. При телефонном разговоре бросил трубку.  Несколько дней полного игнора.  Нанесла став и о чудо через час звонок от кроля с вопросом " ну что успокоилась и на что это я обижаюсь? ".  Огромная благодарность автору ++
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

kuzya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #128 : 12 Январь 2018, 02:32:03 »
Добрый вечер! Данный став действует на всех? В том числе и на девушку?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #129 : 12 Январь 2018, 10:01:17 »
Да, если автор не указал половой принадлежности, то действует на всех. И этот очень мощно!

kuzya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #130 : 12 Январь 2018, 17:44:35 »
Интересно. Могу ли я сразу одновременно несколько "принуждалок" сделать на одного человека?
В какой промежуток срабатывает данный став? от и до.... стоит ли  ждать дальше после указанного интервала?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #131 : 12 Январь 2018, 19:04:40 »
Интересно. Могу ли я сразу одновременно несколько "принуждалок" сделать на одного человека?
В какой промежуток срабатывает данный став? от и до.... стоит ли  ждать дальше после указанного интервала?

Если они не противоречат друг другу, то можете, но я бы постепенно. По времени срабатывания обсуждается в теме для новичков каждые 3 страницы

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #132 : 13 Январь 2018, 20:02:57 »
Не сработало на двух кроликах. Видимо что-то сделал не так.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #133 : 15 Январь 2018, 18:08:38 »
Не сработало на двух кроликах. Видимо что-то сделал не так.
Возможно вам не подходит эта работа. Потому что у меня сработало и при том очень быстро, за пару часов, оговор брала из описания.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #134 : 21 Январь 2018, 19:57:52 »
Работает. Почти сразу. Кролик уже почти пол года выполняет мои пожелания.  И с явным желанием. Просто его видимо еще сильно привязывать ко мне такими ставами, чего не очень хотелось.  Но это не критично.
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status