Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #105 : 21 Январь 2017, 20:04:25 »
Позволю себе еще раз задать вопрос многоуважаемым практикам!!!
есть подруга, у которой один ее знакомый год назад украл золотую цепь много-много грамм.
Сознаваться он не собирается и отдавать соответственно тоже.
А если одной из формул комплекса на возврат цепочки поставить и данную "ПРИНУЖДАЛКУ"? (в комплексе предполагается:
1. формула на него заставить чувствовать вину перед ней
2. ПРИНУЖДАЛКА - заставить его вернуть его цепь
3. делай то, что я кажу)
Надеюсь на быстрый ответ

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #106 : 27 Январь 2017, 05:59:02 »
Позволю себе еще раз задать вопрос многоуважаемым практикам!!!
есть подруга, у которой один ее знакомый год назад украл золотую цепь много-много грамм.
Сознаваться он не собирается и отдавать соответственно тоже.
А если одной из формул комплекса на возврат цепочки поставить и данную "ПРИНУЖДАЛКУ"? (в комплексе предполагается:
1. формула на него заставить чувствовать вину перед ней
2. ПРИНУЖДАЛКА - заставить его вернуть его цепь
3. делай то, что я кажу)
Надеюсь на быстрый ответ

Уважаемая, suzu, в принципе комплекс Вы подобрали неплохой.
Но Вы уверены, что данный человек физически сможет вернуть то, что украл? Вы проводили диагностику на наличие у него украденного? Потому что, если украденная вещь не находится во владении и пользовании укравшего ее, он даже при сильнейшем чувстве вины и сильнейшем желании вернуть украденное владельцу, в принципе сделать этого не сможет, так как вещи украденной у него нет. Максимум, что в этом случае Вы добьетесь - это  признания своей вины и раскаиванье.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #107 : 02 Февраль 2017, 18:27:10 »
Отписывались по ставу.....
Сработал на 3 день...Все как оговаривалось...Большой+ автору!!!!!
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Waldina

  • ***
  • 112
  • 9
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #108 : 03 Февраль 2017, 10:30:03 »
Отписывались по ставу.....
Сработал на 3 день...Все как оговаривалось...Большой+ автору!!!!!

Можно спросить, как оговаривалось?

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #109 : 03 Февраль 2017, 23:57:16 »
Можно спросить, как оговаривалось?
я люблю простые оговоры...ты Вася хочешь звонить,писать Мане....и всё...))сначала написал...потом позвонил...хотя кроль очень упертый....
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #110 : 20 Февраль 2017, 16:04:35 »
Отчетпо работе. Наносила с осторожностью,т.к. разбор по руинам невозможен. Говорила на то, что бы кроль написал смс. Нанесла на инициалы на листе бумаги, активировал дыханием. Неделю тишина, и , О ЧУДО!!! Пришла смсочка))) П.С.Отношения с кроликом очень сложные. И огромная благодарность автору за работу.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #111 : 07 Март 2017, 07:58:37 »
В первый раз став сработал через 6 мин. МЧ прислал смс

В другой не было возможности рисовать, просто представляла став перед глазами
 и проговаривала действие. МЧ сделал то что просила в каком то порыве, хотя для него это не характерно и порыв и действие.

Спасибо большое.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #112 : 15 Март 2017, 11:26:10 »
А можно использовать его чтобы завязать знакомство по интернету? Чтобы человеку хотелось тебе отвечать, ты показался ему интересен и важен... из всех прочих, что пишут ему.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #113 : 15 Март 2017, 12:52:28 »
Вы можете принудить познакомиться этим ставом. Для привлекательности себе что-то поставьте и можно радость общения

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #114 : 25 Март 2017, 13:29:33 »
Добрый день. Отчет по работе. Сработал. Наносила 22.03.17 с оговором, чтобы МЧ объявился и написал, что чувствует по отношению ко мне и какие у него дальнейшие мысли по поводу нас. До этого 2 недели была тишина - ни одной смски(((. Нанесла, оговорила и забыла. И тут спустя день 24 получаю от МЧ смски в точности про то, что оговаривала...Что сказать я была в шоке...даже не верится до сих пор это это работа става. Наносила просто на листок с ФИО МЧ и обводила своей слюной. Думаю этот  став сжечь с благодарностью и сделать новый, уже с новым оговором.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #115 : 12 Апрель 2017, 18:05:20 »
Добрый день! Отчет по тесту: сегодня меня с мужем остановили гаишники, причем нарушение у нас было, и штраф за него грозил не малый (просроченные права и нет страховки, мы ее вообще не оформляем, т.к. иной раз дешевле заплатить шраф раз в год, а то и этого не бывает). Пока муж разговаривал с ними, я мысленно нанесла формулу каждому на лоб с оговором незамедлительно отпустить мужа без оформления протокола, без штрафа, без требования денег и всякого рода "пожертвований", пожелав счастливиго пути. Возвращается счастливый муж, все прошло так, как оговаривалось))) Автору огромный плюс и спасибо,беру себе в копилку)

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #116 : 26 Апрель 2017, 10:47:22 »
Став классный. Делала на парня, сработал как вызов. Объявился через три часа, скинул видео по научпопу. То есть сидел, смотрел, подумал, давай я скину его той странной дамочке, что со мной познакомилась. Общались сутки, после чего став отпустила с благодарностью. По личным наблюдениям лучше делать на чистую, светлую голову, без эмоциональных всплесков, иначе не работает.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #117 : 29 Апрель 2017, 18:32:09 »
Став классный!!!!!!Ставила дважды,сработал  быстро!!!Буду пользоваться еще!

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #118 : 18 Май 2017, 23:46:04 »
Став сработал менее, чем за час. :D Наносила на огуречик с оговором, чтобы бывший муж поставил лайк на мою фотографию в соцсети. Вместе год уже не живем, но изредка общаемся, так как есть общие дети. Он сейчас живет с девушкой и на странице моей не светится совсем. А тут зашёл и фоточку оговоренную отметил. Благодарность автору!

МистериЯ

  • *
  • 8
  • 0
  • Давайте делать паузы в пути...
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #119 : 19 Июнь 2017, 01:02:57 »
Не общались больше месяца с мч.  Обида с его стороны и упрямство баранье.
Наносила на огуречик. Оговорила встречу. Сработал правда не так быстро,через 5 дней, но все,что "заказывала",получила. Написал,позвонил и примчал весь в томлении и желании))
Благодарю автора!!!
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status