Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Принуждалка. Автор Kavvira
« : 01 Май 2014, 22:29:54 »


Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует. Прежде всего пользуюсь, как вызовом. В большинстве случаев действует очень быстро даже на самых упрямых и разобиженных.
Примерный оговор - став заставляет имярек все помыслы направить в мою сторону, вызывает постоянное и неусыпное желание общаться со мной, видеть меня, слышать меня. Это приблизительно.

Можно использовать и для принуждения совершить некие действия. Главное, в разумных пределах. Жизнелюбца до суицида так не довести, жадину запросто так отдать свой капитал тоже. А вот лентяя и необязательного человека принудить выполнить наконец - то обещанное можете.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 10:46:05 »
Спасибо за формулу.
Только вот один вопрос возник....что это за дуга?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #2 : 13 Май 2014, 11:43:19 »
А жадного человека можно принудить отдасть свой денежный долг про который он так старательно делает вид что забыл???...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #3 : 13 Май 2014, 13:57:54 »
что это за дуга?

Автор же указал)
Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует.
Не стоит разбирать.





А жадного человека можно принудить отдасть свой денежный долг про который он так старательно делает вид что забыл???...
Теоретически можно. Плюс у нас целый раздел на форуме специальных работ под вашу ситуацию: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,212.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

altagir

  • *
  • 13
  • 1
  • возможно все...по моему веленью!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 11:41:37 »
хочу сказать,что работает на УРА!!!во-первых:кроль обьявился через 4 часа.во-вторых,вел себя именно так,как и принуждала.побочным эфектом считаю то,что очень долго собирался ко мне,постоянно перезванивал и даже попросил его выйти встретить...хочу добавить что подопытный постоянно звонит,приходит в гости,пытается обнять и т.д.хотя до этого были просто друзьями,любовнях чувств или симпатии не испытывали.

altagir

  • *
  • 13
  • 1
  • возможно все...по моему веленью!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #5 : 20 Июнь 2014, 22:58:23 »
Только что тестировала формулу на себе.я не страдаю излишним весом,но похудеть хочу всегда!сидим с мужем пьем пиво...задаю себе задачу(черчу на левой руке)не поправляться ни на грамм,а только похудеть до 65 кг(еще10 кг при росте 179),как только активировала дыханием-руку начала жечь огнем!только тянусь к вусняшкам(я ем левой,а пишу правой рукой)-сразу жжет!похудела или нет-после отпишусь...

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #6 : 22 Июнь 2014, 05:11:56 »
спасибо большое.став сработал как и оговаривала-на встречу с ним :'(так ждала долго.наносила на огурец утром,вечером он настырно просился ко мне,но в итоге встретились нейтрально))))спасибо!!!+++ вечером,кончились ;D
Не могу отвечать в личке.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #7 : 22 Июнь 2014, 21:49:33 »
Обясните пожалуйста, я не маг, но помогите внушить мысль любимому человеку, что я не плохая, как он думает. Как мне быть? Нарисовать просто этот знак? Напишите подробно, пожалуйста, как для "чайника" :'(

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 00:08:16 »
Обясните пожалуйста, я не маг, но помогите внушить мысль любимому человеку, что я не плохая, как он думает. Как мне быть? Нарисовать просто этот знак? Напишите подробно, пожалуйста, как для "чайника" :'(

Если просто взять и нарисовать, то есть вероятность и она довольно большая, что не сработает формула или сработает не так, как Вы хотели бы.
Читайте тему для новичков, там много интересного и полезного.
Если просто взять и "нарисовать" на фото эту формулу, то по всей вероятности Ваш следующий пост будет примерно таким - "не сработала у меня эта формула".
Я эту формулу хотела применить, но передумала...не поняла я ее. А если уж точно решили, что будете ее использовать, то нарисуйте на фото и оговорите то, что ожидаете от нее. Удачи Вам.
P.S. Лучше промолчу о том, что по диагностике формула может вобще на подойти.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #9 : 27 Июль 2014, 18:09:19 »
а если нет фотографии, как в таком случае воздействовать?

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #10 : 27 Июль 2014, 18:38:11 »
а если нет фотографии, как в таком случае воздействовать?
Нарисовать "огуречик" на листе бумаге и дальше всё по обычной схеме

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #11 : 01 Август 2014, 10:51:41 »
Хочу довести до развода семейку! Нужно чтоб обоюдно приняли решение развестись! Наносить на каждого по отдельности или можно на общую?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #12 : 02 Август 2014, 13:53:13 »
Если просто взять и нарисовать, то есть вероятность и она довольно большая, что не сработает формула или сработает не так, как Вы хотели бы.
Вообще-то практически все формулы уважаемой Каввиры, если она сама не прописала что туда входит,  вот так просто и рисуют, весь цимус в диагностике, визуализации результата и верного щепетильного оговора) Она часто сама пишет о том, чтоб даже и не пытались расшифровывать ее знаки, мюнды и ставы самостоятельно.

Не буди лихо, пока тихо....

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #13 : 02 Август 2014, 14:34:01 »
Вообще-то практически все формулы уважаемой Каввиры, если она сама не прописала что туда входит,  вот так просто и рисуют, весь цимус в диагностике, визуализации результата и верного щепетильного оговора) Она часто сама пишет о том, чтоб даже и не пытались расшифровывать ее знаки, мюнды и ставы самостоятельно.

Если я не "понимаю" формулу, она, увыыы, у меня не срабатывает. В этом убедилась неоднократно.  ???
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

kassin

  • *
  • 8
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2014, 14:43:02 »
У меня здорово сработал. Как вызов. Через пару часов кроль нарисовался, вылез из засады. Респект автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status