Черная магия и Руны

Keshtiran (Излом). Автор Saman

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Keshtiran (Излом). Автор Saman
« : 01 Май 2014, 22:12:59 »


Рисунок из персидских глифов.
Производит прорыв в любой ситуации, сдвиг с мертвой точки, что бы разрешить очень тяжелую ситуацию, которая давно тянется и не находит выхода.

Комментарий моего учителя, Милен, после тестов:
Не распутывает узлы, скорее разрезает и убирает все лишние и мешающие связи. Ставить только для себя, на других эффект будет слабым.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2014, 11:47:55 »
Подскажите пожалуста, этот став мне поможе в работе??? просто семь лет не могу устроиться в органы.

Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2014, 13:16:28 »
Просто фантастика!!!Став сработал примерно через пол часа после нанесения на запястье.Став сломал бюрократическую систему!

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2014, 12:06:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Применяла для проработки взаимоотношений (сложный объект с подавленными чувствами+много загонов). Наносила на левое запястье, с намерением вывести отношения из застоя, в комфортной форме для меня и объекта. Держала несколько дней, рука казалась тяжёлой и металлической. Энергию не тянет.
Результат меня очень удивил.. Объект стал отвечать мне на сообщения Вк, хотя раньше бился об заклад что не выйдет на связь, так как этим предаст друга. Ощущение от него в целом поменялось (раньше была тоска-страдания, после става сил хоть отбавляй и ровное спокойствие), события в целом складываются в мой неизбежный переезд в Питер (куча помощников, нашлись деньги и поддержка семьи, поступление в магистратуру).
Благодарность уважаемому автору!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2014, 10:48:04 »
Просто фантастика!!!Став сработал примерно через пол часа после нанесения на запястье.Став сломал бюрократическую систему!

ув. Евген Минск, куда наносили?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2014, 12:48:21 »
ув. Евген Минск, куда наносили?

На запястье автор поста написал)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2014, 13:20:44 »
упс)) прошу прощения. А если мое присутствие в процессе рассмотрения документов не предусмотрено, как эту бюрократию ломать?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2014, 22:05:54 »
упс)) прошу прощения. А если мое присутствие в процессе рассмотрения документов не предусмотрено, как эту бюрократию ломать?
Диагностируйте, поможет ли став выполнить необходимую задачу или нет

А вообще.. Не всегда же наше присутствие требуется, чтобы все в нашу пользу разрешилось :)

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #8 : 10 Февраль 2017, 11:34:16 »
Наносила став на левую руку. В течение нескольких часов пришла идея о том как решить стоящую передо мной проблему. Спасибо автору!)))

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #9 : 07 Июль 2017, 18:56:59 »
Здравствуйте! На бизнес который враги пытаются разрушить можно его сделать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #10 : 07 Июль 2017, 20:04:44 »
Можно.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #11 : 02 Январь 2018, 01:56:22 »
Я так понимаю, каким будет разрешение ситуации, заранее неизвестно?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #12 : 02 Январь 2018, 13:39:17 »
Я так понимаю, каким будет разрешение ситуации, заранее неизвестно?
Почему же? Вы оговариваете, что Вы хотите. Неизвестно, каким путём разрешение будет (диагностика в помощь), но оно будет. Выше два отзыва. Люди получили то, что хотели. Но и касательно результата нужно провести диагностику.
С уважением, Ireland

Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman
« Ответ #13 : 19 Август 2019, 18:48:04 »
Ставила для теста на руку сдвинуть с мертвой точки всех моих должников. А у меня их 6 с суммами 24000-30000. И все так миленько сидят, не собираются отдавать долги. После нанесения става через пол часа муж пол суммы принес, на следующий день в душе поднялась злоба, стали руки чесаться писать всем в ватсап напоминание. На следующий день квартирант отдал 30 после сообщения, через день муж отдал еще 30. С мужиками покончено. Теперь остались самые гнусные должники, это 3 соседей и знакомая в кредитах. Став стерся, но поток зла, заставляющий писать, в душе остался ;D Нанесу став опять и буду писать напоминания. Став толкает на решение поставленной задачи, как будто за шкварник тебя тащит. Автору +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status