Черная магия и Руны

Fariftan (рост груди или мужского достоинства). Автор Saman

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, как оговаривать глиф Ушшт в рамках данной формулы? Обыскала сеть, найти не могу, ссылку на книгу ув. Mylene Maelinhon уже давали.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Мне не очень понятно - ОНО у этого товарисча так и продолжает расти? Да уж - проблемку Вы ему создали - и не только ему....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Для груди если на себя нанести куда лучше на саму грудь?

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Здравствуйте , уважаемая Мирочка. А не могли бы вы поделиться глифическим рисунком, который используется для уменьшения!? Просто хотелось бы попробовать уменьшить обвисшую кожу. Остальные ставы на мне не очень срабатывают...

Уважаемые, есть успехи у мужчин после применения данной формулы, для увеличения причинного места?

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Доброго времени суток!! скажите - эффект постоянный или временный?? с Уважением!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Наносила на увеличение  груди,помогло,но нужно ещё нанести.Грудь стала не больше,а пришла почти в форму.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Поставила эту красоту на мужчину и забыла, почти два года назад. Интим бывает крайне редко, но последний год всё удивлялась размеру... ну заметно так побольше стал, см на 3 точно... став рабочий ))). Главное не ждать результата сразу )) моя благодарность автору))

Уважаемые практики, не примите за флуд, но поделитесь знанием, дело то органа касается.
Подскажите как правильно оговорить сие чудо, желательно во всех нюансах и подробностях, а то вдруг чего не так, и будет как в том анекдоте "я вот например мух им отгоняю, а ты ещё и зубы чистить сможешь. Благодарю за помощь.
С уважением А.
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Уважаемые практики, не примите за флуд, но поделитесь знанием, дело то органа касается.
Подскажите как правильно оговорить сие чудо, желательно во всех нюансах и подробностях, а то вдруг чего не так, и будет как в том анекдоте "я вот например мух им отгоняю, а ты ещё и зубы чистить сможешь. Благодарю за помощь.
С уважением А.
я визуализировать. Приснился он мне с таким, такой и представила.

Ув. практики, помогите с оговором, а именно, по-рунно оговаривать или же целиком? Если по рунно, подскажите оговор на глифы! Заранее благодарю!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ув. практики, помогите с оговором, а именно, по-рунно оговаривать или же целиком? Если по рунно, подскажите оговор на глифы! Заранее благодарю!

необязательно порунно. оговаривать можно целиком, рисовать картинкой.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Честно, не заметила изменений :-[
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый вечер,к сожаления не сработал став за 2 года вообще,а сейчас начал смотреть,а собственно за счет чего он был должен сработать?мое мнение,никого не хочу обидеть,но он просто не рабочий,ни в какую сторону,ни на негатив ни на рост.
Лучшей местью является огромный успех

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Отпишусь я по этой работе. Сработал выше ожиданий. Я оговорил не только рост на 3 см и 1.5 см в толщине,оговорил чтоб рост был с улучшением эрекции и выносливости, быстрым восстановлением после акта и улучшенной чувствительностью. эффект появился через 2 недели , все что оговорил получил лучше чем ожидал .чуть больше чем за 2 месяца достиг   2 см в длину и 1 см в ширину,но все таки больше радует дополнительные эффекты,в сексе как под таблетками .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status