Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:56:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Fariftan (рост груди или мужского достоинства). Автор Saman  (Прочитано 23680 раз)

Rossemary

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rossemary has no influence.

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, как оговаривать глиф Ушшт в рамках данной формулы? Обыскала сеть, найти не могу, ссылку на книгу ув. Mylene Maelinhon уже давали.

guk

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.

Мне не очень понятно - ОНО у этого товарисча так и продолжает расти? Да уж - проблемку Вы ему создали - и не только ему....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

тусик

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • тусик has no influence.

Для груди если на себя нанести куда лучше на саму грудь?

SweetOphelia

• Участник
  • *
  • SweetOphelia has no influence.
  • ...be yourself

Здравствуйте , уважаемая Мирочка. А не могли бы вы поделиться глифическим рисунком, который используется для уменьшения!? Просто хотелось бы попробовать уменьшить обвисшую кожу. Остальные ставы на мне не очень срабатывают...

chevalier

• Участник
  • *
  • chevalier has no influence.

Уважаемые, есть успехи у мужчин после применения данной формулы, для увеличения причинного места?

эЛ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • эЛ has no influence.

Доброго времени суток!! скажите - эффект постоянный или временный?? с Уважением!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

тусик

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • тусик has no influence.

Наносила на увеличение  груди,помогло,но нужно ещё нанести.Грудь стала не больше,а пришла почти в форму.

Брю

• Постоялец
  • Брю has no influence.
  • Брю

Поставила эту красоту на мужчину и забыла, почти два года назад. Интим бывает крайне редко, но последний год всё удивлялась размеру... ну заметно так побольше стал, см на 3 точно... став рабочий ))). Главное не ждать результата сразу )) моя благодарность автору))

TheLucifer

• Участник
  • *
  • TheLucifer has no influence.

Уважаемые практики, не примите за флуд, но поделитесь знанием, дело то органа касается.
Подскажите как правильно оговорить сие чудо, желательно во всех нюансах и подробностях, а то вдруг чего не так, и будет как в том анекдоте "я вот например мух им отгоняю, а ты ещё и зубы чистить сможешь. Благодарю за помощь.
С уважением А.
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

Брю

• Постоялец
  • Брю has no influence.
  • Брю

Уважаемые практики, не примите за флуд, но поделитесь знанием, дело то органа касается.
Подскажите как правильно оговорить сие чудо, желательно во всех нюансах и подробностях, а то вдруг чего не так, и будет как в том анекдоте "я вот например мух им отгоняю, а ты ещё и зубы чистить сможешь. Благодарю за помощь.
С уважением А.
я визуализировать. Приснился он мне с таким, такой и представила.

Fakstrot

• Новичок
  • *
  • Fakstrot has no influence.

Ув. практики, помогите с оговором, а именно, по-рунно оговаривать или же целиком? Если по рунно, подскажите оговор на глифы! Заранее благодарю!

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.

Ув. практики, помогите с оговором, а именно, по-рунно оговаривать или же целиком? Если по рунно, подскажите оговор на глифы! Заранее благодарю!

необязательно порунно. оговаривать можно целиком, рисовать картинкой.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika