Черная магия и Руны

Fariftan (рост груди или мужского достоинства). Автор Saman

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
У моего учителя, Mylene Maelinhon, есть замечательный глифический рисунок на стягивание чего-либо и уменьшение, уплотнение (применяется для похудения и контуров тела).
Это работа как "негатив" от того глифического набора, на расширение, рост и удлинение. Писалась совместно

Первый вариант для дам, для роста груди или бедер.
Глифы Ушшт, Ио, руны Беркана и Винья.




Вариант для мужчины, для роста пениса или, скажем, грудной клетки
Глифы Ушшт, Ио, руны Тюр и Винья.




Наносится на левую сторону тела с оговором.
Побочкой может дать небольшой скачек половых гормонов.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка, а если в груди есть уплотнения - с Берканой наверное нельзя? :-[

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Думаю, да, не стоит лучше.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход

Вариант для мужчины, для роста пениса или, скажем, грудной клетки
b]
Наносится на левую сторону тела с оговором.
А на ком ни будь тестировалось? Если да, то на сколько член вырос? Если став активирован, он так и будет расти и расти? И когда деактивируешь, опять уменьшится?
И не совсем понятно, в данном случае, левая сторона тела, эта любая сторона тела или в области паха?
P/S. Это не флуд.

Поздновато пишу, но... На левую сторону - потому что она принимающая, у некоторых принимающая правая, такое тоже бывает. Расти будет не принимающая, хотя как оговорить, в принципе. Взял на тест с сегодняшнего дня, по результатам отпишусь, если будут.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
А кто-нибудь из женского пола уже использовал став для увеличения груди? Есть результаты?

А вообще, я недавно была в медитативном состоянии, и задала Богам вопрос, что бы подсказали мне рунический став для увеличения груди и ответ тут же получила:
Феху+Дагаз+Соуло+Тейваз - еще его не пробовала, кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу этой рунической формулы?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
по результатам отпишусь, если будут.

Были результаты? Если да как долго сохранился эффект?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Немножко каламбурно, но как порча, с неконтролируемым ростом причинного места - получилось очень хорошо. Даже, я бы сказал, убийственно хорошо. Хоть и наносилось на фотографию, обновлял каждую неделю
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Лорд, это получается что растет постоянно? Если можно напишите поподробней.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Тоже хотелось бы узнать поподробней. Неконтролируемый рост это результат оговора, так и задумывалось или так получилось? И  как примерно оговаривали? И еще вопрос - Ваши утверждения основаны на диагностике или была возможность как-то проконтролировать, достоверно узнать происходящее в реале?
А результат, конечно, очень интересный - таким образом можно вражинам забавные шутки устраивать - пусть растет до беспредела ;D
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Лорд, это получается что растет постоянно? Если можно напишите поподробней.
Ща, Вас с ниженаписавшим объединю, что бы не повторяться)
Неконтролируемый рост это результат оговора, так и задумывалось или так получилось?
В порыве легкого раздражения от поступков товарища(Притом, действительно товарища, бывшего правда), в оговоре была  допущена фраза "До колена"
Ваши утверждения основаны на диагностике или была возможность как-то проконтролировать, достоверно узнать происходящее в реале?
Результат проявился на физе через 2.5-3 недели, когда я уже и забыл о своей маленькой пакости. В тренажёрке персонаж вдруг начал вызывать всех на дуэль "Давай у кого длиннее, или чё, слабо?". Спустя полтора месяца, радости поубавилось. Через 2 месяца, грустный и пьяный человечек проникновенно рассказывал мне, что... не стоит. Вырос, большой, и вроде потенция есть, но - не стоит. Насколько я понял, увеличение произошло "паренхимы" - не помню, как такая ткань в организме человека называется, но это не мышцы. А вот мышцы, осуществляющие процесс водружения красного знамени победы на Рейхстаг, остались в исходном состоянии, и не могут.
В общем, весело, весело)
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Насколько я понял, увеличение произошло "паренхимы" - не помню, как такая ткань в организме человека называется, но это не мышцы. А вот мышцы, осуществляющие процесс водружения красного знамени победы на Рейхстаг, остались в исходном состоянии, и не могут.
Интересный результат, только не совсем понятный... Вроде мыщц в этом органе и нет, только пещеристые тела, за счет наполнения кровью которых и происходит эрекция... Или же у него эрекция происходит, но за счет большого размера, и соответственно веса, так и продолжает висеть в "стоячем состоянии"? ;D ;D ;D Или же просто напросто кровью полноценно не наполняется?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Вроде мыщц в этом органе и нет, только пещеристые тела, за счет наполнения кровью которых и происходит эрекция...
Извините,познания в анатомии члена у меня слабенькие)
эрекция происходит, но за счет большого размера, и соответственно веса, так и продолжает висеть в "стоячем состоянии"?
Всё так)
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А вообще, я недавно была в медитативном состоянии, и задала Богам вопрос, что бы подсказали мне рунический став для увеличения груди и ответ тут же получила:
Феху+Дагаз+Соуло+Тейваз - еще его не пробовала, кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу этой рунической формулы?
На мой взгляд - вполне логичная формула. Принято считать, что за рост чего-то должна отвечать Беркана. Феху - это тоже рост. Но разница в том, что Беркана позиционирует рост чего-то физического (тела, например), а Феху применяется в основном для материальных благ, отношений.
Но... почему бы и не попробовать наоборот? Тем более, если эта формула пришла в прорицании.
Далее, Дагаз-Сойло-Тейваз, изменения, приводящие к победе, достижению цели. Я бы, все-таки, точно оговаривала желаемый размер. И качество... Чтобы не получилось порчи, как описал ув. Lord. Если, конечно, для себя делать.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Извините,познания в анатомии члена у меня слабенькие) Всё так)
Я тоже не могу похвастаться хорошими знаниями анатомии, поэтому быстренько пошарился в гугле и сделал такой вывод - скорее всего увеличились пещеристые тела, но не увеличился кровоток! И организм по старой памяти направляет в орган прежний объем крови, которого явно не достаточно для полноценной эрекции при сложившихся обстоятельствах. Но организм имеет свойство приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам и, вполне возможно, со временем и кровоток восстановится... и чувачок будет радоваться жизни :( если, конечно, женский пол от его размеров шарахаться не начнет ;D Поэтому продолжайте наблюдения, очень будет интересен конечный результат! ;)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status