Черная магия и Руны

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. Автор Arkadiya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Глифы рисуются как цельная картинка, и оговариваются целиком. А в оговоре просто сообщаете ему ваше желание в повелительной форме - ты делаешь ...., ты приносишь.... и т д. действуешь столько то по времени или до исполнения того-то. Волею моей да будет так!!! Можно добавить волею богов или конкретно бога назвать. Во всяком случае я делаю всегда так. Естественно желательно в этот момент ещё и представить как став или глиф начинает работать и ваше желание начинает исполняться.


 Нарисовала я это на работе за 2 дня до ухода в отпуск, нарисовала и забыла про него, примерно через 2 недели, я уже в отпуске, вдруг события начинают закручиваться с такой скоростью, что еле-еле успеваю усвоить приходящую информацию о возможных доп. заработках. Про этот рисунок я так и не вспомнила, а вот по окончании отпуска выхожу на работу и вот он , лежит на моём рабочем столе... и вот тут до меня дошло, кто был виновником всех произошедших событий.

Скажу так, я его не активировала каким-то специальным образом, просто нарисовала и забыла, в такой ситуации он раскручивался 2 недели. Думаю если провести нормальный ритуал, освещение и все что положено, результат будет ещё более ошеломительным!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ГЛИФ!

Ритуалы и все прочее на ваше усмотрение и интуицию, думаю обычные действия для ставов на привлечение денег вполне подойдет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Можно ли амулетом сделать и задачу поставить постоянную?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Мирочка извините за надоедливый вопрос, а если по уму то придерживаться лунного цикла, делать на нарастающую???       
 С уважением Duhh

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Можно ли амулетом сделать и задачу поставить постоянную?

Я бы сначала проверила, будет ли работать в принципе, т.е. на временный носитель, а потом уже да .

а если по уму то придерживаться лунного цикла, делать на нарастающую??? 

Если считаете,что так правильно - делайте. Я только в денежных придерживаюсь и то не всегда. В рунах это не принципиально.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
"На винтики"всё-таки попытался разобрать.Фин.поступления с накоплением вижу.
Ув. Ishtvan, растолкуйте пожалуйста, "по винтикам".


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ув. Ishtvan, растолкуйте пожалуйста, "по винтикам".
Порунно,чтоб понять,что ожидать.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Феху – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Альгиз – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньги не ускользали;
Уруз-энергия,могучая сила
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Йера – вознаграждение и постоянный денежный поток.

А по поводу нижних знаков=рассматривать как единый глиф.
Автор на старом форуме говорит,что сама не объяснит,что это=пришли по наитию.
По отзывам-став оч.даже рабочий,но нуждается в частом подновлении.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Arlyn

  • *
  • 8
  • 0
Думаю если провести нормальный ритуал, освещение и все что положено

Освещение? Свет включить, что ли?
По теме: приносит  мелкие суммы. Ставила несколько раз. Если честно, то для меня не очень...  Негатива на финансах нет. Видимо, не всем подходит.

Став сработал как порча, причем долговременного характера, на финансы, да и по диагностике так вышло, так что аккуратнее..........

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
А мне вот очень понравился. Делала давно. Себе и мужу несколько раз. У меня ноль. А у мужа как плотину прорвало. Причем не только на деньги, делала и на удачу в определенном деле. Но одноразовый. Отработал и все. Потом по новой делать.

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Отличная работа! Делала на листочке бумаги, активировала стихиями! Раскручивался правда не быстро(около полутора месяцев), а как-то постепенно. Результатом, больше чем довольна!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Прекрасная работа! Я в восторге! Помог обменять очень выгодно для меня недвижимость. Сработал в течении 1,5 мес. до этого пытались обменять почти год.После нанесения сразу стали поступать предложения, начались активные просмотры.Если ранее не предлагали конкретно вообще ничего, то после нанесения става  начали поступать реальные предложения и появился выбор.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Ув. Мирочка, ваш глиф замечательный. Пользуюсь им уже 3 года. Один раз нанесла на бумагу, без оговора, даже без активации и подложила под заднюю крышку телефона и на протяжении месяца оператор Мегафон дарил подарки в виде денег на счет)))) Каждый раз, как начинаются проблемы с финансами, я обязательно к нему прибегаю.
Нанесла на коробочку(копилку) с оговором, что нужно 100 т.р и как в сумме набрал около 70 т.р., глиф отключился))) :) но  я и этому была рада. Абсолютно не энергозатратный, и все подарочки и деньги Халявные ;D Благодарю Вас)))
Безумство- предел моих мечтаний

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Став - чудо! У меня никак не хотела пробиваться сфера работы. И денежный канал чистила, и ставила ставы для поиска работы с эффектом чистки+наполнения денежного канала (по диагностике всё должно было работать), но среди полной глуши всё это давало лишь маленькие заказики. Да и заказчики порой были такие, в которых заказчик делал тебе буквально одолжение, оплачивая твою хорошо выполненную работу. Этот став раскручивался, если не ошибаюсь, около месяца в плюсе.
Огромная благодарность автору! Халявы не дал, как у предыдущего практика, но работы было непочатый край и она даже доставляла удовольствие, несмотря на то, что приходилось работать на почти рабских условиях 24/7 несколько месяцев подряд. Потом работа става медленно сошла на нет.
С уважением, Ireland

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status