Черная магия и Руны

Спортсмен

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Спортсмен
« : 01 Май 2014, 20:45:43 »
Руны
Манназ-cам человек
Два Эйваза-усиливает выносливость(закарючки из манназа)
Тейваз-энерегия,которая отдается на тренировках.
Наносить можно на фото или же я обычно применяю подобные ставы сл.обрзом
Наношу на пластырь во время тренировок и и потом снимаю..)))))Можно сделать амулет,активировать четырьмя стихиями и сделать амулет.
Подходит как для мужчин и женщин.

Став тест проходил на двух людях.
1)На мне сейчас качаю спокойно 20 кг,раньше не могла и 10.Ношу его постоянно.
2)Делала подруге став,спортсменка ,занимается танцами и нагрузка была сильная.Тоже помог.Он для разного вида спорта!


Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Спортсмен
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 20:46:34 »
Просто для повышения физической выносливости подойдет, верно? Дольше не уставать при пешеходных прогулках, по лестнице вверх с сумками тяжелыми, работа в саду? Не очень я вынослива в физическом труде, лентяйка и неженка ;), поможет этот став?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Спортсмен
« Ответ #2 : 13 Май 2014, 00:47:04 »
подойдет, верно? Дольше не уставать при пешеходных прогулках, по лестнице вверх с сумками тяжелыми, работа в саду? Не очень я вынослива в физическом труде, лентяйка и неженка , поможет этот став?

Поможет для любого физического труда.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Спортсмен
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 19:32:24 »
Отзыв о моем ставе на другом форуме,где выкладывала изначально:


Уважаемая Doriana доброго Вам времени!
пишу отчет о Спортсмене!))
решил воспользоваться ставом ни только для тренировок но и для дополнительного физического состояния,планировалась тяжелая неделя,физической работы
единственное что поставил на себя маркером на руку,на несколько дней,оговорил как Вы написали плюс еще дополнил по своему что мне было нужно gfgjjj
тренировки щас ни особо тяжелые турники и все из этого))
но все же,особый плюс ни увидел на повышение количества подходов,повторов,все четко по программе,но вот за то.сама тренировка,идет легче,проходит быстрее,и меньше чувствуется усталость,то есть возвращаясь домой,ощущение что просто ходил гулять!!это крутяк))и что понравилось еще,так это то что Став по ходу еще и чуть ли ни силой заставлял идти на тренировку,хочешь ни хочешь а в 6 утра встань будь добр!
к сожалению на неделе планы изменились и работа отменилась,но Став работал так что сидеть на месте ни хотел,и надо было что то делать,единственное что периодически заканчивалась батарейка и как будто меня выключало,но вставал на землю-матушку под солнце 10-15 минут и все батарейка как заново заряжена и полон сил!сегодня принудительно Став деактивировал,но ощущение что он еще работает ни хочет он наверно уходить рано ему,возможно Тор считает нужно еще,активировал с Призывом думаю он еще наблюдает!
поэтому могу сказать только одно,мне Став понравился,пусть он и для спорта,но применять можно и для других целей,но надо аккуратно или высосать может и силу самого носящего)))ну это еще был мой промах,потому как еще многого ни знаю,ни умею,но всему свое время))
еще раз хочу принести Вам свою благодарность за Вашу работу


Мой ответ:
Да,он энергетик еще тот,в этом качестве его так же можно применять!))Если день общеает быть буйным и активным

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Спортсмен
« Ответ #4 : 18 Май 2014, 21:31:03 »

Два Эйваза-усиливает выносливость(закарючки из манназа)



Не могу понять как вписаны эйвазы, проясните пожалуйста
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Спортсмен
« Ответ #5 : 18 Май 2014, 21:49:07 »
е могу понять как вписаны эйвазы, проясните пожалуйста

Эйвазы выходят из манназа.
Один сверху один снизу.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Спортсмен
« Ответ #6 : 19 Май 2014, 07:34:20 »
Тогда их получается 4?
Если 2, то нижние "крюки" сделаны с "изломом" намерено?
И левый зеркальный.
Не критики ради - запутался.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Спортсмен
« Ответ #7 : 24 Май 2016, 17:42:13 »
Нарисовала став перед тренировкой. У меня подряд три дня были тренировки, и живого места на мне не было. Обычно на второй день еще отхожу, а так, вечером попустило и усталости не было. Спасибо, мне очень понравилось!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status