Черная магия и Руны

Где ты, счастье мое? Автор Демид

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Действие става направлено на поиск своей половинки.


Рабочие руны:
Гебо - Дар. Эта руна помогает выбрать партнера, будь то в браке или каком-либо совместном предприятии, и наладить с ним прочный и длительный контакт. К ней обращаются, желая завязать или укрепить долговременные отношения. В вопросах «отношений человека с самим собой» помогает найти правильное решение, выбрать лучший из нескольких вариантов. Вообще покровительствует всем сферам жизни, которые считаются подчиненными Венере. Надо помнить - Гебо требует от одаряемого быть щедрым.
Объединение, союз; успех, достигаемый совместными усилиями. Гебо — это руна счастья, ее вешают маленьким детям на шею или кладут в колыбель. Ее носят и взрослые люди в виде талисмана.
Беркано - добрая руна Берегиня домашнего очага.
Лагуз - это темная руна, т.к. она означает поток подсознательного, интуитивного движения. Это женская магия, которая поможет найти суженого.
Эйваз -  получение и защиты, и энергии, и направления. Нужно только отвлечься от ситуации, воспарить над ней. Правильный выбор цели гарантирует точное попадание в нее. Эта руна обещает изменения в личной жизни.
Соулу - руна Победы. Она не дает вам шанса на поражение, она приказывает: «Преодолей инертность! Встань, иди и действуй!» Если на вашем пути появится человек, который вас заинтересовал в плане спутника жизни, то Соулу непременно даст правильный ответ на ваш вопрос: "А достоин ли он моего внимания?" Вы непременно встретите свою половину, если будете действовать. Соулу любит активных людей и наполняет их своей солнечной энергией.

Если не лень рисовать став на руке или ноге, то лучше сделать талисман. Пусть даже он будет написан на плотном листе бумаги (картона). Оговорить нужно с умом. Желательно обратиться в оговоре к богине любви и супружества Фрейе (или Одину, он управляет руной Гебо) и попросить привести к порогу своего дома вашего суженого (суженую), чтобы этот человек соответствовал вашим желаниям. Оговорите сроки действия талисмана. Пойдите к березе и преподнесите какой-нибудь дар. Например: завяжите на деревце красную ленту. Поговорите с деревом, т.к. оно будет принимать активное участие через руну Беркана и богин Фригг и Фрейю в поиске вашей половинки.
Когда действие става закончится, торжественно и с благодарностью сожгите талисман (этим вы окажете честь руне Соулу), пепел развейте по ветру. А потом возьмите немного пива или вина, сладости, фрукты и пойдите опять к своей березке, вылейте положите под корни дары и поблагодарите богиню Фрейю и руны за работу.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 21:31:49 »
Однозначно рабочий став!
Он заставил меня провести огромную работу над собой: проработать и убрать внутренние блоки и страхи, чтобы в конце-концов встретить нужного мне человека.
Единственное что, дары и ленту вязала не на березу, потому что поблизости их
нету. Но это видимо никак не отразилось на результате.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Сати

  • *
  • 28
  • 0
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2014, 17:06:17 »

Единственное что, дары и ленту вязала не на березу, потому что поблизости их
нету. Но это видимо никак не отразилось на результате.
На другое дерево вязали? Пиво или прочие дары преподносили? и к тому же дереву?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2014, 05:47:08 »
хотелось бы поделиться отзывам. У меня не подействовало, хотя все сделала по инструкции.

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2014, 22:39:00 »
На другое дерево вязали? Пиво или прочие дары преподносили? и к тому же дереву?
Честно говоря, не знаю что это за дерево такое. Обычное листовое, небольшое.
Но мне оно понравилось.
Как став активировала, повязала пошла ленту. По истечении срока (я делала амулет на месяц), сожгла его, ветер развеяла по ветру и под то самое деревце с ленточкой отнесла дары Фрейе: конфеты, нугу, розовое вино и цветы.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2014, 22:44:48 »
хотелось бы поделиться отзывам. У меня не подействовало, хотя все сделала по инструкции.
А причины диагностировали?
Я для себя сделала вот какой вывод: ритуалов и техник на привлечение любви я вообще перепробовала многое множество. Но! Они одни из самых сложных. Потому что тут вмешивается наше подсознание, и его, увы, никак не проведешь.
Если заказываешь ставу богатого принца на белом BMW, а сама где-то в глубине души готова хоть босой пойти с любимым человеком по свету, что никакие деньги тут не будут нужны - став не сработает. Или если есть предрассудки по поводу отношений/мужчин - не сработает.
Тут мало только одних чисток.
В ритуалах на привлечение любви, чтобы всё косяком не пошло, нужно во-первых разобраться в себе и признаться...Только честно! Чего желает сердце.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2014, 19:05:52 »

В ритуалах на привлечение любви, чтобы всё косяком не пошло, нужно во-первых разобраться в себе и признаться...Только честно! Чего желает сердце.

Очень верный и полезный опыт! Действительно, не всем же принцессам становиться, важно действительно приостановиться, не делать такие вот ставы слёту, впопыхах. Мало знать начертание формулы и оговор к ней. Очень важно создать оговор под свою реальность, и тогда за-ра-бо-та-ет!!!

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #7 : 28 Февраль 2015, 20:20:47 »
Если на себя нанести то сработает? И как активировать? Дыханием?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #8 : 28 Февраль 2015, 21:05:47 »
Спасибо большое, работа и правда очень хорошая, делала подруге, через пару-тройку месяцев у нее появилися МЧ, правда несмотря на оговор, он ей стал как старший брат, но она довольна.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #9 : 22 Май 2015, 14:13:11 »
Здесь Кано на первом плане, интересно, как-то ее оговариваем?
Радостный такой даже по начертанию, светлый став!
Мне кажется,что став можно использовать и как хороший энергетик) если не в поиске половинки, то поможет в гармонизации души и сил самого оператора) (вспомнилась классическая формула на женскую привлекательность: Лагуз-Беркана-Гебо-Соулу)

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #10 : 07 Июль 2015, 16:27:10 »
А причины диагностировали?
Я для себя сделала вот какой вывод: ритуалов и техник на привлечение любви я вообще перепробовала многое множество. Но! Они одни из самых сложных. Потому что тут вмешивается наше подсознание, и его, увы, никак не проведешь.
Если заказываешь ставу богатого принца на белом BMW, а сама где-то в глубине души готова хоть босой пойти с любимым человеком по свету, что никакие деньги тут не будут нужны - став не сработает. Или если есть предрассудки по поводу отношений/мужчин - не сработает.
Тут мало только одних чисток.
В ритуалах на привлечение любви, чтобы всё косяком не пошло, нужно во-первых разобраться в себе и признаться...Только честно! Чего желает сердце.

В таких случаях, имхо, есть смысл заглянуть в натальную карту, а именно - на положение Лилит. Если она в 4-м доме, проблемы в личном обеспечены. Если эта мадам стоит ещё и в определённом градусе 4 дома то это может привести к невозможности вообще иметь семью (Г. Волжина "Лилит в Домах).  Никоим образом не хочу бросить тень на Рунику, но и война с Таким противником как Лилит... тут не десять ставов, - десять различных методов использовать надо (плюс
 разумеется, и ставы)

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 03:12:18 »
Я сделал, буквально через 3 дня притянулась девушка. Общались. До этого больше 20 лет один. Вообще отношения не получается постороить. Потом так же внезапно исчезла. Короче в самом начале только изменения. Потом покатилось как и раньше (исчезают без причины или другой мужчина уводит резко). В чем может быть дело?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #12 : 04 Февраль 2016, 09:19:14 »
Я сделал, буквально через 3 дня притянулась девушка. Общались. До этого больше 20 лет один. Вообще отношения не получается постороить. Потом так же внезапно исчезла.
Ну проще простого имхо - негатив на личной сфере, необязательно магический
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #13 : 04 Февраль 2016, 19:04:41 »
Ну проще простого имхо - негатив на личной сфере, необязательно магический
Спасибо. Если Вы не против, не могли б какие-нибудь контакты оставить? Я хочу пообщаться, насчет данной ситуации с более опытным человеком, что б не засорять форум. Я пока еще новичок на сайте и  личка недоступна.

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: Где ты, счастье мое? Автор Демид
« Ответ #14 : 23 Февраль 2016, 22:20:40 »
Спасибо. Если Вы не против, не могли б какие-нибудь контакты оставить? Я хочу пообщаться, насчет данной ситуации с более опытным человеком, что б не засорять форум. Я пока еще новичок на сайте и  личка недоступна.
Притянул психбольную! Что делать??? Нанес, встретил вполне норм девушку. Она потом от кого-то забеременела, и теперь меня прследует! Без става вообще ни с кем не мог познакомиться. А теперь она требует, что б я женился на ней, усыновил взрослую дочь и нерожденного от какого-то левого мужика ребенка. Достала, как отвязать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status