Черная магия и Руны

"Антипереклад". Автор Leika

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #15 : 30 Август 2015, 14:46:32 »
Добрый день! Кто-нибудь тестировал этот Став? Поделитесь, пожалуйста, результатами.  :)


Delicia

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2015, 12:28:36 »
Riftu Letur - возвращает бесплодие обратно адресату, а оператору возвращает его плодовитость.
Добрый день! у меня возник вопрос: какую литеру использовали в данном ставе? очень долго не могла найти информацию по литерам. сейчас нашла, но не могу понять какую литеру использовали в данном ставе? подскажите пожалуйста.
человеческий разум способен осуществить все, во что он верит.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2015, 21:34:35 »
Здравствуйте, активировала став вместе со ставом мои блага, просто добавила к Моим благам, еще и этот диагностика дала добро. сегодня сон. я  иду от покойного мужа ходила к нему в гости будто он жив, дальше разговариваю с мамой , она мне ты опять к нему ходила?я говорю да какая разница у меня и второй не лучше. между домами вижу могилу, без надписи с горкой, понимаю, что могила бывшего мужа, потом смотрю она горит,и сама затухает.Дальше мы в темноте с мамой и дочерью, дочь впереди нас, поднимается высоко в гору, потов слышу ее крик испуганный, дальше я просыпаюсь. что там сгорело? Несчастливый брак? Почему дочь кричит? помогите пожалуйста и темнота вокруг...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2015, 14:03:09 »
Добрый день! у меня возник вопрос: какую литеру использовали в данном ставе? очень долго не могла найти информацию по литерам. сейчас нашла, но не могу понять какую литеру использовали в данном ставе? подскажите пожалуйста.
Не разбирайте став"по винтикам",авторы множество раз об этом говорят.Став работает по общему оговору.
сегодня сон. я  иду от покойного мужа ходила к нему в гости будто он жив, дальше разговариваю с мамой , она мне ты опять к нему ходила?я говорю да какая разница у меня и второй не лучше. между домами вижу могилу, без надписи с горкой, понимаю, что могила бывшего мужа, потом смотрю она горит,и сама затухает.Дальше мы в темноте с мамой и дочерью, дочь впереди нас, поднимается высоко в гору, потов слышу ее крик испуганный, дальше я просыпаюсь. что там сгорело? Несчастливый брак? Почему дочь кричит? помогите пожалуйста и темнота вокруг...
Ушёл негатив,наведённый для семейной жизни. С трудом всё будет налаживаться.Возможно,требуется чистка Рода.Следите за снами.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2015, 15:05:22 »
Ушёл негатив,наведённый для семейной жизни. С трудом всё будет налаживаться.Возможно,требуется чистка Рода.Следите за снами.
[/quote]благодарю за быстрый и четкий ответ.
сон сегодня, ходила в душ , очищение , но очень тяжела, был гном с  которым у меня был интим и благо склонен он ко мне. Душ очищение, но там еще незнакомые мне люди. гном не знаю, но мужчина очень маленького роста, сам интим не чувствовала , но просто знаю, что был. кто гном не знаю. дальше много людей решают кому, что нести , я смотрю ноша неудобная тяжелая и быстро проедаю подруге по молодости. я так понимаю, что то перекладывали на меня давно, не без ее помощи, а я отдала обратно.Дальше дедушка по материнской линии снится он в гробу жив, держит меня за руку и жалуется,мне его очень жалко. затем помню в гробу его и рот открыт у него все зубы всю челюсть видно. а дедом тоже понятно, женился в 70 после смерти бабушки на любовнице моложе его на 15 лет, мы без квартиры после его смерти остались...  негатив очень старый это все больше 20 лет назад было.Крови нигде не видела
помогите , пожалуйста практики, кто что добавит по моей интерпретации!А автору огромная благодарность. семья у нас была знаменитая и богатая, разорена и можно сказать обесчещена полностью была.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2015, 00:07:16 »
 У меня став зацепил старый негатив , потом начались пугали во сне, не дай Бог счистишь, кошмары. стоит вместе с благами, по диагностике работает. работаю по возврата финансов, но в данный момент только чистит, причем очень старый негатив. буду смотреть дальше.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2017, 19:32:28 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, если перекинули болезнь, то на какую руну заменить беркано?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2017, 20:58:49 »
если перекинули болезнь, то на какую руну заменить беркано

Уруз подойдёт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2017, 14:44:43 »
Друзья,ставила став на себя после многочисленных чисток от наведенного негатива(а его было на всем по паровозу с прицепом).Сработал быстро.Отдали долг на который я махнула рукой уже как года 2,человек в очень нехорошем финансовом положении .где деньги нашел до сих пор загадка для меня....Вот хочу попробовать еще раз этот став в этом направлении ,но уже для другого человека.Благодарность автору +++

Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2017, 15:01:37 »
Уруз подойдёт.
Лишний вес - по сути ожирение - тоже болезнь. Также Уруз использовать?
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #25 : 04 Июнь 2018, 00:12:34 »
Доброго времени суток, если вернуть нужно болезнь, какую руну в центр става писать?
В личку не беспокоить.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #26 : 05 Июнь 2018, 17:01:45 »
Доброго времени суток, если вернуть нужно болезнь, какую руну в центр става писать?
Смотрите выше « Ответ #22 : 07 Сентябрь 2017, 20:58:49 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #27 : 21 Апрель 2019, 14:53:25 »
Подскажите а на что менять если забрали защиту эгрегора и поставили отвод порч с себя. Т.е защиту забрали, порчи дали

Пользователь Гугла

  • *
  • 13
  • 1
  • Чёрная роза ветров
Re: "Антипереклад". Автор Leika
« Ответ #28 : 06 Март 2021, 10:55:57 »
Добрый день!  Скажите пожалуйста если кож.заболевания перекинули, а физическиме данные забрали  у молодого человека какие руны в данной ситуации можно добавить. Если вернуть болезнь кож.заболев.поставить Уруз то забрать физ.данные  какую руну в данном случае добавить и можно ли сразу ставить в одном ставке две руны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status