Черная магия и Руны

Для привлечения хорошо совместимого партнера. Автор Villigyt

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Можно делать только  амулетом для себя? Просто очень хочется помочь одному человеку найти соответствующую пару. Уважаемые практики, как вы считаете, есть ли смысл рисовать соблюдая цвета на фото человека с оговором "Пусть (имя) найдет себе достойного партнера"?

Можно делать только  амулетом для себя? Просто очень хочется помочь одному человеку найти соответствующую пару. Уважаемые практики, как вы считаете, есть ли смысл рисовать соблюдая цвета на фото человека с оговором "Пусть (имя) найдет себе достойного партнера"?

я бы попробовала и не амулетом, должно сработать. Но!  вы уверены что она / он сама /сам нуждается в этом?  обычно делают чистки перед работами поиска партнера... потому как вычистя себе пути дороги к возможному счастью от негатива, мешающкй встрече( закрытия путей итд) чтобы негатив не влиял на привликаемоно рартнера, к примеру, чтоб какой нить повеса непритянулся.  опять же чтобы не попался человек который женатый итд четкмй оговор пожеланий.

Приветствую всех.  Скажите сделала диагностику (не уверена что правильно)  - вытянула карту на вопрос "стоит ли применять став? “ карта рыцарь чаш.  Это значит что став поведет себя положительно?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Рыцарь чаш-приход истинной любви
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Став хороший,работает быстро ,но привлекает такого же как и вы ,даже если будите использовать оговор и оговаривать качества и намерения.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
а что здесь означают точечки?
Тоже не понял про точки, НО интересно что это и зачем?
 Можно ли использовать для привлечения нескольких секс партнеров/ш?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Добрый день, уважаемые форумчане!
А если данный став на поиски делового партнера оговорить, или работодателя с похожими целями, идеалами итд. Как думаете - сработает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Добрый день, уважаемые форумчане!
А если данный став на поиски делового партнера оговорить, или работодателя с похожими целями, идеалами итд. Как думаете - сработает?
должен )
Можно ли использовать для привлечения нескольких секс партнеров/ш?
думаю тут только 1 привлечет -хотя можете попробовать -даже интересно будет что получиться по результату

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Уважаемые Ветераны сайта, поправьте, пожалуйста, если я ошиблась в толковании использованных здесь рун, Итак, вкратце:
Тейваз - руна борьбы. Отсутствие привязанности к результату. Мужчина-воин, входящий в жизнь женщины, но любовник, а не муж.
Наутиз - руна задержки, сдержанности в эмоциях, заторможенности, эмоциональных мучений, остановки.
Гебо - руна единства. Партнерства и сильного гармоничного объединения мужчины и женщины.Благоприятный исход дела.
Кано - руна воплощения. Направляет в нужном направлении, освобождает благоприятные возможности для новых романтических отношений.
Иса - руна льда. Замораживание ситуации. Бессилие изменить что-либо. Охлаждение взаимоотношений.
Здесь, на мой взгляд, имеются явные противоречия...
А если не разыскивать в этой формуле весь футарк, а просто обозначить Тейваз и Гебо при нанесении?))))
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Здравствуйте, для мужчин подойдет?

Хочу поделиться и я своим опытом использования этого става. Делала его на морской гальке для своей сестры. Действие става не заставило себя долго ждать . Принц приехал к сестре на белом железном коне ))) прям на работу (живет за 500 км от сестры). Они вместе уже 4 месяца.Надеюсь и верю что все у них будет замурчательно .Человек полностью соответствует запросам сестры. Не красавец,а просто хороший парень)))). Теперь буду делать для подруги .

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Тут вроде не сказано что формула заточена на любовь. Кто нибудь пробовал найти партнеров по интересам к примеру?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Здравствуйте, для мужчин подойдет?
да
Тут вроде не сказано что формула заточена на любовь. Кто нибудь пробовал найти партнеров по интересам к примеру?
по идеи подойдет ,гебо это же не только любовные отношения

Доброй ночи.
 подскажите можно нанести на себя?
  В ч/б варианте. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status