Черная магия и Руны

Став Денежный паук. Aвтор Seleha

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Став Денежный паук. Aвтор Seleha
« : 01 Май 2014, 17:22:00 »




Талисман "Денежный паук"
Можно нанести на любой носитель, положить в кошелек или в любое место на ваше усмотрение. Вверху нету рун,это просто ретуширование.
при желании оператор может создать некую сущность,которая будет ответственна за все финансовые дела и будет обеспечивать успех,кроме этого в став заложена такая особенность,что полученные деньги,обязательно пойдут на благо человека,а не исчезнут впустую.

Феху-5, Соул-2,Вуньо-5,Альгиз,Ингуз,Перт-2,Дагаз-3,Отал,Лагуз-5,Тейваз,Уруз-2.Гебо,Кено.йера.
Описание;
Альгиз -направления денежного потока и защита от потерь.
Соул-успех ,хорошие деньги, питает паука энергией.
Перт-удача ,шанс получить деньги, открытый путь к деньгам.
Уруз-Руна силы и уверенности, влияние на обстоятельства, новые перемены, сила воплощения.
Лагуз-Удачливость, везение . Поиск.
Гебо- подарок ,то есть не прикладывая усилий, можете получить в дар без особой работы.
Дагаз- Руна трансформации, сдвиг с мертвой точки,компас.
Вуньо- Время радости от получения прибыли. Они жили долго и счастливо.
Феху-Руна денег, материальных благ. Обеспечивает богатство и процветание.
Ингуз-Успешный итог,для получения прибыли
Тейваз-приодоление любых препятствий
Отал- защита благополучия – новые финансовые возможности и денежные поступления;
Кеназ- воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Йера-постоянный денежный поток,вознагрaждение


Обсуждения :

+Е. Тимс

Сегодня протестировала - рисовала на левом плече, оговорила сумму, которая должна была появиться у меня до вечера. Деньги пришли чудесным путём. Став энергозатратный, когда рисовала, буквально поплыла. Но стоило того.



+Лютый
А как оговаривали уважаемая Е. Тимс?


+stanichnaya
Благодарю за находку. Тестировала став - через час сумму которую оговаривала увидела на своем мобильнике от благодарной клиентки!!! Единственное наносила с подношением Одину.

+Е. Тимс
Я произносила каждую руну в слух. Начинала чертить с "овала" с центральной Гебо, затем снова два кано по бокам - прямую и зеркальную. Потом "голову" , дальше по часовой с верхней правой вуньо.. замкнула верхней левой лагуз-феху, в конце "хвостик". Оговорила, что в конце дня у меня должно быть 6000 "силой данного става". Дыхнула жарким дыханием и хлопнула, чтоб порозовела кожа. Рисовала зелёным фломастером. С половины пятого до семи часов вечера от двух разных людей пришли деньги.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Став Денежный паук. Aвтор Seleha
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 11:52:21 »
выше указана енергозатратность, как лучше наночить если сумма достаточно крупная и за 1 день они ну никак не придет?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Став Денежный паук. Aвтор Seleha
« Ответ #2 : 04 Август 2015, 10:20:08 »
Скажите пожалуйста став на постоянное поступление или на одноразовый доход?Хотелось бы сделать талисманом.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Став Денежный паук. Aвтор Seleha
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 23:45:21 »
Многоуважаемая Мирочка, премного вам благодарна за замечательные ставы. С недавнего времени поняла одну последовательность, ваши ставы на финансы и благополучие на мне работают хорошо. Началось все с "Придут и дадут", но на этом я не успокоилась и решила поэкспериментировать опробовать "Паучка", но не одного, а совместно с "Волшебной палочкой". До этого прочистила денежные форсунки вашей же чисткой денежного канала. Чуть кони не двинула, о чем уже писала в теме чистки, но программа сдвинулась с мертвой точки. Дальше был став от ув. Бегущей на "Расчистку денежных путей". Дело еще лучше пошло.
Вот промежуточные результаты. Попросила я "Паука на палочке" об N-сумме денег. Сказала что денег у меня вечно не хватает, а я хочу обсидиановое зеркало для работы, и еще много чего хочу для дела, и закуп и откуп надо делать. Перед началом дела приносила дары скандинавам, читала висы Фрейру и Ньёрду, естественно, не забывая основное славление Одина, и особо указываю всегда Фрейю. Она мне в свое время очень помогла, да и сейчас помогает. В прошлый выходной мне дали понять, что услышали, к алтарю, что у меня на природе в лесопарке откуда-то пришла серо-дымчатая, пушистая кошка и съела с него приготовленное мясо с травами. Даже не побоявшись, что я там стою и машу руками, читая висы. Кошка была явно дворянка, не из домашних, а они обычно боязливы.
При этом со следующей недели дела сдвинулись с мертвой точки... Коллега-скопидом, который порой жадный бывает до безумия стал делиться левой выручкой, даже при том, что я не участвовала в процессе оказания услуги, а следовательно, по идеи, не должна деньги получить за это. Но все равно, это было каплей в море... видно маячила установка на N-сумму денег. А я блаженно надеялась на чудо!!!))) Но не тут то было... Видно сумма большая по запросу, и потерять такую на дороге сложно в наше время, наличными такие суммы не носят)) В итоге... на 3 день молчания рун и подкидывания мне по мелочи от коллеги, произошло следующее... Я как раз ездила в один любимый магазинчик за фиолетовыми свечами для практики с кладбищем, думаю возьму хоть после отпуска сумма зарплаты пришла слезы одни, но на таком не экономлю... И тут звонок... И первый вопрос: Ты не хочешь работу поменять?...
Вот вам и N-сумма нарисовалась сразу)) Но тут правда  прийдется еще работать... возьмут-не возьмут. Но сам факт! Как сработали руны!
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Денежный паук. Aвтор Seleha
« Ответ #4 : 11 Январь 2018, 10:25:16 »
Став очень понравился. Стоит более месяца, приток денег очевидный. К сожалению, диагностика говорит, что пора снимать - надеюсь, денежная удача не отвернется после этого) подержу еще неделю, потом проверю снова диагностикой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status