Черная магия и Руны

Свет разума

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #90 : 30 Январь 2018, 18:56:34 »
 Djina,Вы уже нашли данную тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22703.0.html.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Свет разума
« Ответ #91 : 20 Февраль 2018, 20:39:14 »
Дв,уважаемая Basty! Хочу Вашу работу поставить на осознание причин заболевания у ребенка.
Ребенок болен аутизмом. Изучаю вопросы психосоматики. Хотела спросить мне достаточно поставить став на себя?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #92 : 22 Февраль 2018, 18:40:39 »
Liz,да,ставить нужно именно на себя,когда болеет ребенок причины 99% в родителях.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Свет разума
« Ответ #93 : 02 Март 2018, 09:24:11 »
Уважаемая Basty , вопрос: у крола параноидальный психоз на почве ревности (диагноз поставлен психиатром более 10 лет назад), крол лечился, но всё вернулось на круги своя. Причина : в детском возрасте застал свою мать с двумя мужиками.... Пытаюсь облегчить себе жизнь, ибо этот придурок - мой муж. Так вот - ставом убираю саму болезнь, либо лучше воздействовать на негативные воспоминания, либо сами заскоки+причину. Диагностика дала добро, но чет заморочилась с оговором...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #94 : 02 Март 2018, 11:56:56 »
Флоя,на певой странице под ставом я же оговор написала,туда перечисляете негативные воспоминания вашего мужа подробно и запускаете став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Свет разума
« Ответ #95 : 03 Март 2018, 09:40:57 »
Вчера сделала. Если сказать, что в шоке - ничего не сказать.  - на + менялся в течение пары часов несколько раз. Агрессия, полный игнор менялись на "прости, я придурок и виноват".  В итоге победил плюс. Поздним вечером поговорили, сам чётко осознаёт в чем не прав, какие проблемы. Это в его ситуации было априори невозможным. Признать неправоту. Сегодня пока адекватен.
Став начал действовать спустя пару часов после нанесения. До этого чистила его, конечно. И тараканов гоняла, но результата не было. Наблюдаю дальше.
Благодарю вас, Basty.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #96 : 03 Март 2018, 22:51:39 »
Флоя,вы сами очень грамотно справились с работой :)
Посмотрите по диагностике,может Освобождающий поможет докорректировать мужа.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #97 : 10 Март 2018, 11:41:27 »
Уважаемая Basty, возможно  ли с помощью Вашего става установить связь со своим Божеством? Сняв ложные верования? И таким образом, убрав блок с канала связи со своими Высшими Силами?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #98 : 10 Март 2018, 20:17:16 »
установить связь со своим Божеством?

Установить вряд ли,а вот осознать причины,по которым эта связь не устанавливается,можно.Если имеют место быть ложные верования,то придет осознание какие и откуда появились-семья,эгрегоры(ХЭ),авторитеты и т.д.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Свет разума
« Ответ #99 : 10 Март 2018, 20:32:19 »
Уважаемая Basty,добрый вечер! Применила став с Вашим оговором на осознание причин болезни ребенка. После активации стали сниться сны. Держала став 7 дней. Во время использования сильно стала болеть верхняя часть спины (шея,лопатки),как при радикулите. Пришлось снять.
Информацию получила. Неожиданно попались лекции по психосоматике. Огромный плюс.

Re: Свет разума
« Ответ #100 : 12 Март 2018, 10:53:41 »
Здравствуйте )) почитав отзывы хочу тоже взять в работу Ваш став .. Вот только есть несколько тем, по которым я бы хотела узнать как действовать, да и вообще узнать от куда ноги растут у этих причин ...как мне быть здесь? В оговоре задавать время работы става, после деактивации первого,делать второй и так далее? Если вопрос глупый прошу извинить ))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #101 : 12 Март 2018, 20:31:34 »
Задавать время работы става не нужно,начинайте с самой важной темы, получаете нужный результат/осознание и двигаетесь дальше.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Свет разума
« Ответ #102 : 14 Апрель 2018, 17:01:56 »
Доброго времени, уважаемые.
УВ.Басти - слов не хватит, чтоб описать всё, что происходит. Это - космос какой то.
Все, кто будет использовать став - будьте готовы к переменам. Я поверить пока не могу, в то что происходит. Сама не готова, оказывается.
Но это - супер. Миллион благодарностей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #103 : 14 Апрель 2018, 20:23:08 »
Флоя,искренне очень рада за вас :) Бывают случаи,когда человек не готов осознавать реальность и свои реальные мысли/желания,и впадает в агрессию или депрессию,как крайние формы протеста и желания оставаться в своей иллюзорной зоне комфорта.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Свет разума
« Ответ #104 : 24 Апрель 2018, 18:32:05 »
Доброго времени суток, уважаемая Basty
Держу став второй день, голова болит постоянно 24 часа в сутки.
Подвижки в разуме есть и очень существенные, что несомненно радует и даёт вкус жизни.
Оговаривалось на снятие блоков в фин.сфере и т.д. по списку..
Я думаю, что головные боли это нормально, а Вы как считаете?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status