Черная магия и Руны

Свет разума

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #75 : 08 Май 2016, 00:00:12 »
Я думаю лучше снимать как оморочку,еще можно вытащить страх одной из работ в моем разделе "Работа с сознанием и подсознанием".
Если с ЧМ работаете,у Мансура хороший обряд "Оморочину попрать".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Свет разума
« Ответ #76 : 09 Январь 2017, 19:56:18 »
Благо Дарю за столь великолепный став!!))  Сработал отлично, с его помощью узнала кто мне магически вредит, каким способом и как давно)) хотя ставила на то чтоб найти свои блоки и убрать их, а став показал причину что не мои это блоки!!! С меня вам плюс! и успехов в вашей работе)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Свет разума
« Ответ #77 : 14 Январь 2017, 11:37:47 »
Ув.Basty, с Новым годом!
Работа става изумляет своим результатом! Хотела узнать причину излома судьбы.
Спасибо большое !!!
Автору +++

Re: Свет разума
« Ответ #78 : 13 Март 2017, 10:52:32 »
Став помог более -менее сносно провести диагностику. Додумалась наконец-то какие именно действия надо предпринять в одном деле. Спасибо, Basty, за формулу.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Свет разума
« Ответ #79 : 01 Апрель 2017, 00:14:41 »
Уважаемая Basty, благодарю за чудесный став! Применяла его уже не раз, всегда на снятие блоков привлекать/зарабатывать деньги. Срабатывает примерно на второй день крупными продажами! Ещё раз спасибо!! Надо будет обязательно опробовать его на других блоках)) Обязательно отпишусь.
С уважением.

Re: Свет разума
« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2017, 16:11:28 »
Огромная благодарность Вам, ув. Basty! Ставила на снятие блоков, мешающих практиковать магию. Все страхи и фобии вычистились в течение недели

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Свет разума
« Ответ #81 : 08 Ноябрь 2017, 09:52:08 »
Уважаемая Basty, огромная Вам благодарность за став!!!!
Выявил причину неудач в личной жизни. Любимые мужчины либо умирали, либо женились на других,  либо ситуации складывались, что они переезжали далеко, а я не могла переехать, в общем дошло до того, что мужчины стали бояться отношений со мной. Билась с проблемой несколько лет.
А дело оказалось вовсе не в магии. Более 10 лет назад лучшая подруга попала в аварию, долго в коме была,  я очень переживала, и в пылу подумала вскользь, что лучше я пусть буду  одна, без парня, но она пусть выживет. (Это было еще только после школы). она выжила. Я о своей мысли благополучно забыла. А Ваш став высветил причину . Приснился сон, что я спасаю ее с обрыва какого-то, а она потом меняет себе прическу на такую как у меня, и будто я никуда не могу уехать по своим делам. Проснулась и сразу вспомнила, то что давно было забыто.
Теперь , наверное,  антиблоком надо вытащить эти мысли -обещания?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2017, 18:36:54 »
Вastet,спасибо за вашу историю,слишком часто мы сами создаем себе проблем,а потом долго ищем виноватых ;)
Прочитала ваше сообщние и решила создать разрушитель клятв и обещаний,получился такой просто и лаконичный вариант
или так

Первым стоит Ансуз,который оговаривается как наша неосторожная клятва или обещание ,которая трансформировалась ( Дагаз ) в словесную самопорчу пер Ансуз,которую разрушаем Хагалазом и Турисазом,оговариваем,что разрушаем те негативные последствия,которые эта самопорча за собой понесла.
Если пользуетесь Буковками,то поищите став "Воробей".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Свет разума
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2017, 21:59:41 »
Basty, шикарный и нужный став! Очень Вам признательна!  :)
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2017, 22:09:57 »
Вastet,вы можете его протестировать и буду благодарна,если отпишетесь по вашей ситации :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Свет разума
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2017, 08:45:39 »
Basty, думаю уже можно отчитаться по ставу на снятие  неосторожных клятв и обещаний.  Работала комплексно. Закрутился роман  с одним парнем,  который не решался подойти. И началась череда африканских страстей. Мне начала звонить его бывшая с угрозами. К слову, он утверждает, что с ней никогда ничего у него не было. Ему она разбила  окна в доме и в машине. На его маму кидалась с топором. Он на эмоциях напился и порывался ее пристрелить и было из чего. Один раз его спасла, можно сказать. Он мне сделал предложение, подыскивали квартиру, чтоб переехать подальше от ревнивой соседки. Планировали знакомство с моими родителями (с его я познакомилась, когда спасала его от глупостей). И тут прям в мой день рождения моя  мама срывается и начинает на меня орать диким криком, что не в ее духе. Ушла на ночь с парнем в гостиницу. Угрозы "бывшей" в наш адрес продолжились. Полиция никаких действий не предпринимала. У него новый срыв и опять пьяный с просьбой последний раз его спасти и всё будет по-другому. Я отказала. На этом моя лавстори закончилась. С мамой по-прежнему не разговариваем. Понимаю,  что убирая проблему магией все симптомы более выражено обостряются. Не ожидала, что в моем случае будет настолько остро всё. Благодарю Вас за став!  Буду думать как действовать дальше)
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #86 : 02 Декабрь 2017, 16:03:50 »
Вastet,впечатляющие у вас спецэффекты  :o.Я думаю,надо чистить сферу личной жизни,причина нейтрализована,а последствия остались.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Свет разума
« Ответ #87 : 04 Декабрь 2017, 23:57:18 »
Продолжаю отчет по своей истории... страсти кипят... Любимый мой у друзей с полиции узнал мой адрес.  Теперь почти каждый вечер приезжает и концерты на всю  Ивановскую устраивает. Крышу рвет ему не по-детски..весь побитый,избитый, пьяный и злой приезжает. уже перед соседями стыдно.
 Став на снятие клятв и обещаний на ночь положила под подушку. Сон настолько реалистичный был. На маму во сне  кричала, что она рада что я одна ,чтобы рядом с ней была всегда. В свое время мама ради меня отказалась от личной жизни. И, возможно ,глубоко подсознательно ждет от меня того же. Став это четко высветил.
Basty, буду Вам очень признательна,  если подскажите чем лучше почистить сферу личной жизни. Опасаюсь за дальнейшие последствия и свою безопасность.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #88 : 06 Декабрь 2017, 16:14:23 »
Попробуйте Багиркин став "Рейд" с оговором под свою ситуацию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Свет разума
« Ответ #89 : 26 Январь 2018, 16:22:55 »
в моем разделе "Работа с сознанием и подсознанием".
Ув Басти направьте пожалуйста!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status