Черная магия и Руны

Порча на выкидыш

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Порча на выкидыш
« : 01 Май 2014, 02:02:21 »
Если уже есть на форуме, просьба удалить
Выкладываю на обсуждение, взято с соседнего форума.

На убывающей идешь на кладбище да могилу ищи женскую(с именем как у жертвы)
отличный вариант если могила провалена
да закопай вещицу сильный самый вариант это трусы майка . ну коих нема то можно и фото
Зажигаешь свечу ей. помин ложешь сразу.  в тарелочку и рядом. подзываешь читаешь вызов
я уже описывал его . с левой стороны в ногах руку держишь на закопанной вещи и

молвь.

Дух покойной (имя покойной)  что здесь почивающей, тебя зову да о просьбе тебя упрошаю помином, тебя поминаю
Из мира мертвого в мир живых тебя к себя зазываю . приди ко мне  и в деле моем услугу укажи ,
Да просьбу исполни мою,ступай к Рабище (имя жертвы) , По свету броди, ищи да ее найди.
В чрево ее войди. да род ее зародившийся узлом скрути, да изведи,
Как ты покойная (имя покойной) в мертвом чреве своем дитя, породить на свет не можешь
Так и рабища (имя) пусть не сможет дитя на свет живым свое родить
Слова мои истинные тебе покойная исполнять, да замком мои слова  и дело оберегать. не человеком живым не кому не снять Аминь

Далее землю бери с могилки этой. можешь под порог подсыпать а можешь на перекрестке . главное чище и лучше указать.
да и обязательно шикарный помин водку вино печени конфеты и платок черный на него все кладешь и уходите.
если женщина в положении на любом сроке. проведя этот обряд вызовит у ней боли и дитя оно не породит. но понимать надо тонкости того мертвого с которым работ
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Порча на выкидыш
« Ответ #1 : 18 Август 2017, 22:52:50 »
Кто-нибудь делал? Не понятно какую руку класть на фото и на каком перекрестке откуп? Кладбищенском или где землю подсыпали под порог на перекрестке?
К цели!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на выкидыш
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2017, 14:47:40 »

Кто-нибудь делал?
Да. Но в тяжёлых случаях в комплексе с другими.

Не понятно какую руку класть на фото
По ощущениям. Я как бы пытаюсь ощутить то, что в могиле (мёртвое, разлагающееся) и "пересадить" в пузо.

Луч и на каком перекрестке откуп? Кладбищенском или где землю подсыпали под порог на перекрестке?
Чем ближе к жертве, тем лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status