Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 13:47:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Запрещалка  (Прочитано 16393 раз)

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
Re: Запрещалка
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2015, 08:31:09 »

И все же, уважаемый автор, можно ли наносить данный став на другого человека, чтоб не только действий в мою сторону не было с его стороны, но и даже думать забыл?
можно

Кошка Марта

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кошка Марта has no influence.
  • знания в практике....
« Ответ #16 : 02 Январь 2016, 01:10:04 »

Кто то уже применял этот став? есть результаты ? Также хочу посоветоваться, надо мною живут неугомонные соседи с 3х летним ребенком вечно скачущим у меня над головой , увещевания не дают результата, делают еще хлеще и назло до часу ночи. Фото их нету,  предположительно если на их дверь нанести, так вообще должна быть красота правда же? только вот чем таким нанести дверь светлая железная, сразу будет видно....

Irohane

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Irohane has no influence.
  • Мозгоправ широкого профиля
« Ответ #17 : 07 Январь 2016, 15:50:32 »

И все же, уважаемый автор, можно ли наносить данный став на другого человека, чтоб не только действий в мою сторону не было с его стороны, но и даже думать забыл?
Не автор, но возможно мой опыт будет полезным.
В моем случае быстро сработала "Запрещалка" вместе с "Запускатором" (автор Leika). Наносила на фото коллеги, активация огнём.
Действие стало заметным через неделю, получила желаемое с формулировкой "я забыл, почему перестал придираться, мягче становлюсь, старею" (до става была постоянная нервотрепка мелкими придирками и распусканием слухов).
Без "Запускатора" срабатывало с активацией кровью, но раскрутка намного дольше. Эффект длительный.
Благодарность автору!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika