Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
манназ
боязнь оказаться без поддержки.Друзей

Боится потерять свое собственное я. Окружающие видят в нем сильного человека, пример для подражания.

турисаз
готов действовать.отслеживает опасность вокруг

Ээээ, я бы сказал неразборчев в связях, груб.

уруз
добиваеться

Сила внутренняя как фонтан! Достигает поставленных целей. Настойчив.

гебо
интим.женщин связи

Партнерские отношения любит. Он что то отдает и что то получает в замен.

лагуз пп

Скрыт я бы сказал, не общителен.

феху
зарабатывание денег.

Светлый ум. Миркантильный, просчитывает все зарание, материалист.

беркана
семья женщина

не знаю даже.

Все вышесказанное имхо )))))
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
3- Дагаз(страх нового, перемен)
Повышенная эмоциональность, импульсивность. Не умеет планомерно ставить цели, т.е подайте мне все и сейчас. Решения принимает импульсивно, не продумывая варианты. Результаты чаще получает не те, что хотелось бы.Склонна властвовать и руководить. Ей не дают покоя ее положение в обществе и инстинкт соперничества.  Не мыслит жизнь без денег и власти.
1- Тейваз ПП(страх расставания,потери)
Если точнее, страх быть брошенной, боится предатедьства.
4- Феху ПП(сильная материальная привязанность)
Человек закоренелый собственник. При чем не только в материальном плане. Собственник во всех отношениях. Его привязанности-это он сам. Она печется только о себе любимой.
5- Эваз ПП(не желание общаться,пассивность в общении)
Да, и скорее всего, пассивность в общении вызвана не доверием к людям. Круг общения очень ограничен. Она сама его ограничивает.
6- Йера(очень много времени нужно на раздумье)
Мышление не много заторможено, планов много но и много неуверенности. В незнакомом обществе человек не высказывает свои мысли. Прежде чем высказать, будет тщательно обдумывать и в итоге решит оставить их при себе.
7- Иса(никакого движения,развития и желаний)
У человека есть способности, но они скрыты и заблокированны. Часто Иса показывает, что эта блокировка является кармическим уроком.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
7. Уровень духовного развития -Перт пп. Не могу понять, человек закрыт от развития? В принципе, я так и думала, что у человека нет никакого развития, он просто много говорит Мне тут Перт пп вообще кажется, что полностью все закрыто, перекрыто и блокировано.

Мне кажется, я поняла Перт пп в уровне духовного развития. Может быть человек злоупотреблял окультными вещами, черной магией во вред другим и был полностью закрыт от всего?
Согласна с Вами. Но, добавлю, что ее развитие направленно в ЧМ.
И позиция 1 - страхи - Кано. Боится нового чего-то? Или же страсти или каких-то новых начинаний, открытий в жизни?
Она вообще боится новизны. Боится раскрыть себя как женщина и как личность.
7. Йера - стабильное. приземленное развитие, но хорошее.
Духовного развития нету. Работяга по жизни. Йера в вопросах духовности говорит, что человек заблокирован кармой. Проходит кармический урок.
6. Райдо - гибкий ум, человек в постоянном развитии, поиске, движении, любит двигаться, развиваться и узнавать что-то новое.
Мнение окружающих людей волнует его, но он стараетесь не спешить с высказыванием своих наблюдений. Долго рассматривает предложения и прислушивается к партнерам, находит ускользнувшие от глаз недостатки, а затем выдает ответ. Умеет быть сосредоточенным, сглаживать острые углы, используя профессиональные знания и дипломатический подход ведения переговоров.
5. Феу - в общении хорошо, но вот по подробней не могу понять. Много друзей и знакомых, любит приобретать знакомства, общаться.
Человек контактный, общительный, щедрый. Ему нравятся новые знакомства. В компании предпочитает иметь друзей стабильных в фин. плане, и вообще, стабильных по жизни. Имеющих нужные связи,т. к руна говорит о том, что человек предпочитает выудить из всего выгоду для себя.
4. Эваз - привязанность и пристрастия - возможно любовные отношения, пара.
Человек любит все красивое, гармоничное. Ценит искусство, любит природу, красивую музыку. В отношениях ценит гармонию, взаимопонимание. Романтик.
3. Ингуз - внутренняя сила. Вот тут не могу понять.
Ингуз-энергия творения, мощный расширяющий поток. Человек-творец. По сути, он сам строит свою жизнь. Ни от кого не зависит. Выносливый, терпеливый. Может контролировать свои силы.
2. Иса - любовь, секс, я бы сказала, что все стабильно, человек постоянный, не меняет своих взглядов, мнений, не экспериментатор, консервативный.
Согласна.
1. Отал - страхи. Наверно переживания за свою семью.
Он боится создать семью, потерять свою свободу. Такие часто становятся закоренелыми холостяками.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
мужчина
7.Эйваз-у человека равноценно развиты все сферы духовности, есть связи со всеми 9 мирами древа Иггдрасиль, то есть тут и физическое начало, и связь с ВС, и интуитивный мир, короче, развитый мен.
6.интеллект, ум- Уруз--напористый, мощный, сильное интеллектуальное начало
5.Общение-Лагуз-это женщины или открыт к общению, делает это легко и просто.
4.Привязанности, пристрастия-Пертро-чревоугодие-на самом деле любитель кексиков ;D
3.Внутренняя сила Дагаз-человек саморазвивается, мне видится светлая добрая сила.
2.Любовь и секс-гм, Хагалаз- :o если страсть то разрушительная, в постели наверно тоже ураган ;D, Чел Скорпион, думаю, и так ясно. Любить наверно не умеет, если полюбит, сожрет с потрохами
1.Страхи-Уруз-что не справится с непосильнлй ношей???
Как вы думаете, леди?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Cosmos, а почему у вас 2 Уруз?
Я раскладывала все 7 сразу О.о

Про Хагал еще вот такое мнение нашла:
Интимная характеристика
Хагалаз - здесь можно сказать, что человек катастрофа, так и его секс может носить спонтанный неупорядоченный характер. Он не всегда понимает что от него хочет партнер, так как сам находится в странном состоянии. Он может долго воздерживаться, но если его прорвало, то держите его семеро: пока не получит удовлетворения - не успокоится.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
А я их назад складываю-не надо? :o
Про Хагал-верно., предполагаю что он такой.ему за 40, а отношений серьезных нет, странный.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

А я их назад складываю-не надо? :o
Про Хагал-верно., предполагаю что он такой.ему за 40, а отношений серьезных нет, странный.
Я почакровые всегда все 7 выкладываю и тут такая же тенденция.
Ну, если что, меня исправит ув. Kuka

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
А я их назад складываю-не надо?
Надо сразу все семь вытаскивать. Двух одинаковых рун в раскладе не должно быть.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Мужчина, личность не знаю, общение только по т/ф
1. страхи - Гебо
Боится остаться один, без второй половины?

2. любовь , секс- Эйваз
Достаточно гибкий для того, чтобы преодолевать препятствия и добиваться своего

3. внутренняя сила - Наутиз
заставляет себя делать то , что нужно, а не то что хочет

4. привязанности, пристрастия - Хагалаз
Необходимость подчинения внешним обстоятельствам, не пытаясь влиять на ситуацию-может типа с парашютом прыгает?

5. общение - Ингуз
общаться просто обожает, наверное, просто бьёт ключом

6.интеллект, ум - Кеназ
Главное, чтобы не потух(а иногда очень хочется)
Просто сплошные озарения, креативность

7. уровень духовного развития - Беркана(пп)
       И ,даже не знаю :-\
Личку читаю, но отвечать не могу.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
Объект 1. Райдо. Ничего в голову не приходит, кроме как боязнь потери контроля над ситуацией, боязнь доверять

Объект 2. пер.Турс - ну тут все понятно, оказаться неспособным, что-то не смочь, что-то не суметь.

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
Объект 1. пер.Вуньо. Очевидно, как следствие из первого пункта - человек не может до конца расслабиться, дать ситуации развиваться самой.

Объект 2. Хехе.. Эгоистичен объект. А если Манназ трактовать, как группу людей ;D

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.
Объект 1. пер.Наутиз. Сложно сказать. Возможно, отсутствие привязанностей и длинного списка потребностей

Объект 2. Альгиз. Ну, тут понятно))

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
Объект 1. пер.Уруз Продолжение позиции 3 - отказ от привязанностей.

Объект 2. пер.Кеназ Мне кажется, на данном этапе у объекта идет переосмысление внутренних ценностей, он еще не решил для себя, что теперь станет его пристрастием.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль
Объект 1. Ингуз. Человек стремится к получению удовольстия и удовлетворению своих потребностей.

Объект 2. Хагалаз. Спонтанный, в постоянном движении, человек обуреваемый страстями, местами фанатичный. Отличный инквизитор бы вышел))

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
Объект 1. Соуло. Ну, здесь все понятно: ясная, светлая голова.

Объект 2. пер.Беркана. Негибкость сознания, потеря ориентиров, приостановка развития

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.
Объект 1. Йера - Довольно высок, возможно, за человеком стоит опыт прежних поколений.

Объект 2. Гебо. ХЭ им бы гордился))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Объект 1. Райдо. Ничего в голову не приходит, кроме как боязнь потери контроля над ситуацией, боязнь доверять

я бы сказал что человек живет по правилам, т.е. как по накатанной, и боится что ему придется эти правила нарушать или жизнь дернет с накатанной дорожки, привычной.

Объект 1. пер.Наутиз. Сложно сказать. Возможно, отсутствие привязанностей и длинного списка потребностей

А мне думается что человек старается удовлетворить свои потребности всеми способами не думаю о том что будет потом.
все чисто ИМХО :D

А четвертый пункт сложно толковать без указания рун :D
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А четвертый пункт сложно толковать без указания рун
;D ;D ;D поправила)))))))

т.е. как по накатанной, и боится что ему придется эти правила нарушать или жизнь дернет с накатанной дорожки, привычной.
И это тоже похоже на правду

А мне думается что человек старается удовлетворить свои потребности всеми способами не думаю о том что будет потом.
нуууу.. не исключено, но я, скорее бы, Манназ тут так трактовала
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
4. привязанности, пристрастия - Хагалаз
Необходимость подчинения внешним обстоятельствам, не пытаясь влиять на ситуацию-может типа с парашютом прыгает?
Экстремал))
7. уровень духовного развития - Беркана(пп)
Нету духовного развития. Возможно из-за того, что в детстве ему не хватало родительского внимания. Не вложили в него.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Расклад на м, 27 лет
7. Манназ пп - Эгоист, верит только в себя
6. Эйваз - упрямый, с трудном принимает новое, может быть старомодный
5. Отал пп - можно сказать закрытый человек, трудно находит с другими общий язык
4. Феху пп - транжира. любит про.. заработанное
3. Альгиз - сильная личность
2. Хагалаз - хехе маниакальные наклонности
1. Соуло - не очень уверен в себе, боится слишком выделяться

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
1. Лагуз.
Боится потерять контроль над собой, боится остаться на том же уровне.
2. Райдо пп
Не может выстроить отношения.
3. Гебо.
Талантливый человек, созидатель.
4. Тейваз.
Желание быть лидером, стремление к победе, к цели.
5. Перто.
В общении очень проницателен.
6. Одал пп
достиг предела?  :o или использует на всю катушку?
7. Йера
Стремление к справедливости?

Буду рада комментариям ))


Второй расклад

1. Уруз пп
Страх потерять контроль над ситуацией, страх, что не хватит сил
2. Тейваз пп
Неспособность создать крепкую и прочную пару. неудовлетворенность.
3. Туриса
Мощная внутренняя сила, способность противостоять любым ситуациям и преодолевать.
4. Лагуз
Стремление развивать магические способности. Общее стремление к развитию.
5. Гебо
Легкий в общении, коммуникабельный человек.
6. 6. Одал пп
достиг предела?  :o или использует на всю катушку?
7. Совуло
не могу объяснить. возможно у человека большие способности и есть еще куда развиваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status