Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Gutsa

  • *
  • 25
  • 1
Здравствуйте!
1- страхи-ппЭваз- страх жизненых перемен.

2-любовь,секс-пп Феу- здесь затрудняюсь.
Хотя сама только начинаю изучать руны, но в вашем случае рискну предположить что Феху пп в данной позиции означает бескорыстие. Вы умеете любить искренне


Здравствуйте! Нужна помощь в трактовке уважаемых рунологов. Расклад на М
1. Страхи Хагалаз.  В предыдущем раскладе в этой же позиции также выпал Хагалаз,  требуется разъяснение
2. Любовь, секс Ингуз - взаимодействие с партнёром
3. Внутренняя сила Перт пп - консерватор? 
4. Пристрастия Эйваз -??
5. Общение Эваз - очень хорошо контактирует с другими людьми,  при этом общается не просто "поболтать" а увлеченно,  умеет слушать и слышать собеседника
6. Интеллект - Отал пп - гибкость мышления
7. Уровень духовного развития - Наутиз пп???
Благодарю за помощь

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Доброй ночи. Расклад на мужчину в возрасте.

1. Райдо пп. - боится рисковать, быстро принимать какие-либо изменения.
2. Манназ - себя ставит на первое место
3. Дагаз, Турисаз - напористый, мощный, любит побеждать.
4. Лагуз пп. - женщины, но выбирает не тех?!
5. Пертро пп. - скрытный
6. Эйваз, Феху - умён, сообразителен
7. Хагалаз, Иса, Наутиз - духовными ценностями себя не обременяет?!

Подскажите, пожалуйста, насколько я права. Заранее благодарна.


Еще один расклад, на женщину.

1. Турисаз - не любит конфликты, противостояние
2. Райдо - открыта для любви
3. Беркана - женственна, женщина во всех смыслах
4. Дагаз, Лагуз пп - не любит однообразие, а Лагуз пп не могу привязать
5. Альгиз пп - слишком доверчива
6. Феху пп - не интеллектуалка, может быть, мысли только о деньгах
7. Йера, Пертро пп - отрабатывает кармический долг, но процесс не идёт

Подскажите, пожалуйста, насколько я правильно толковала расклад. Заранее благодарна.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Уважаемая Кuka,

что у мужчине на сфере секса означает Ингуз. Ингуз - это воин, семя. Каким словом можно характеризовать? Любвеобилен? Допом Феху
Внутренняя сила Перт пп - может в себе не уверен?
Ум - Тейваз. Справедлив. Возможно, черезчур. Готов жертвовать.
Духовное развитие - Наутиз пп. Не верит в потусторонний мир.
Во славу Великого Одина!

Gutsa

  • *
  • 25
  • 1
Уважаемая Кuka,

что у мужчине на сфере секса означает Ингуз. Ингуз - это воин, семя. Каким словом можно характеризовать? Любвеобилен? Допом Феху
Внутренняя сила Перт пп - может в себе не уверен?
Ум - Тейваз. Справедлив. Возможно, черезчур. Готов жертвовать.
Духовное развитие - Наутиз пп. Не верит в потусторонний мир.
Я не ув. Kuka,  но может быть вам поможет такая трактовка руны Ингуз в интимной сфере: Ингуз – людям важен результат того, что они делают, поэтому с удовольствием взаимодействуют и помогают друг другу получить удовольствие. Никто не сачкует - вклад равноценный, ну и результат соответствующий.
Духовное развитие Наутиз пп ув. Kuka давала ответ, как "самый низкий"

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Я не ув. Kuka,  но может быть вам поможет такая трактовка руны Ингуз в интимной сфере: Ингуз – людям важен результат того, что они делают, поэтому с удовольствием взаимодействуют и помогают друг другу получить удовольствие. Никто не сачкует - вклад равноценный, ну и результат соответствующий.
Духовное развитие Наутиз пп ув. Kuka давала ответ, как "самый низкий"
Вы Ингуз часом с Йер не путаете?
По Наут пп тоже не сходится совершенно. Скорее человек не видит нужды, "не верит".
Во славу Великого Одина!

Gutsa

  • *
  • 25
  • 1
Вы Ингуз часом с Йер не путаете?
По Наут пп тоже не сходится совершенно. Скорее человек не видит нужды, "не верит".
Нет, не путаю. Характеристики Йер для интимных отношений Йера - это заводной человечек и у него много зависит от внешних обстоятельств. Главное какой партнер попадется рядом, такое качество секса и будет. Может быть все время в возбужденном состоянии, а получив желаемое быть удовлетворенным и довольным, то не может выйти из этого возбужденного состояния и измотает и партнера и себя. С таким партнером надо быть аккуратным и следить за его эмоциональным и физическим состоянием.
Не претендую на истину конечно. Трактовки взяты со стороннего сайта. По поводу Наут пп - ответ ув. Kuka # 133
Прошу прощения за то, что вмешалась.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
что у мужчине на сфере секса означает Ингуз. Ингуз - это воин, семя. Каким словом можно характеризовать? Любвеобилен? Допом ФехуВнутренняя сила Перт пп - может в себе не уверен?Ум - Тейваз. Справедлив. Возможно, черезчур. Готов жертвовать.Духовное развитие - Наутиз пп. Не верит в потусторонний мир.

Ингуз – людям важен результат того, что они делают, поэтому с удовольствием взаимодействуют и помогают друг другу получить удовольствие. Никто не сачкует - вклад равноценный, ну и результат соответствующий.Духовное развитие Наутиз пп ув. Kuka давала ответ, как "самый низкий"
Соглашусь с мнением ув.Gutsa. Ингуз так же несёт значение фалос, а прямая Феху прямое подтверждение. Фалос в возбуждённом состоянии.
" Руна плодородия в его репродуктивном аспекте. Посвящена богу плодородия Фрейру. Символизирует мужскую плодородную силу, фалос, свет, энергию. Также посвящена богине Фрейе. Используется в древнем Nerthus-культе, который имеет дело с таинствами смерти и рождения. Используется в целях целебной магии. Итог цикла плодородия. Плодородие, плод деятельности, как результат этой деятельности. И как все, что уже создано и сделано, несет в себе знание о том, что это созданного уже не будет, ибо оно будет использовано для новых циклов. Отсюда чувство фатальности.

"Ингуз. Плодородие и стабильность - ключевые слова. Сила и результат. Хотя часто это и поддержание результата. Сильная сила, потенция. Однако при Всем благополучии в ней сквозит некоторая фатальность и безвыходность." 

О руне Наутиз пп согласна и с Вами и с ув. Gutsa. Не верие и не даёт развиваться. Это и есть самый низкий уровень развития.


Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Добрый день!

Портрет мч
Иса - застыло общение с ВС. Не видит нужды. Не особо заинтересован в духовности.
Вуньо - веселый, несерьезный где-то.
Эйваз - стремится в общении к доминированию.
Наутиз - выпивка.
Лагуз - течет спокойно.
Альгиз пп - вот тут думается, что удовлетворяет себя.
Турс пп - вот тут неясно. Не любит копаться в себе.
Во славу Великого Одина!

Добрый день!
Помогите с правильным составлением.

Портрет мужа:

1. Дагаз - Человек боится принимать серьезные решения которые могут круто повернуть его жизнь.
2. Лагуз пп. - Не очень поняла. Возможно в любви привязывается к одному человеку. Эмоционально бьется из крайности в крайность.
3. Гебо - Сильный энергетически в компании или же в обществе. К тому же делится своей энергией как плохой так и хорошей.
4. Соулу - так же непонятно до конца. Возможно привязан к тому что нужно быть всегда чем то занятым, что-то делать чтоб улучшить жизнь.
5. Манназ - своеобразный подход к людям в общении т.е. с каждым человеком в разных ситуациях, иное общение, живет тем что я тебе - ты мне в равном соотношении.
6. Одал - Высокий интелект, твердый, тактический расчет всего и всегда.
7. Кано - высокие моральные принципы.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Решила разложить на себя, делюсь:
 
1. Ингуз. Да, действительно боюсь переходить на новый этап жизни, больше живу в прошлом, всегда пытаюсь его анализировать, что-то поменять. Очень тяжело отпускаю людей и ситуации.

2. Хагалаз. В любви всегда сметаю всё на своём пути, если мне кто-то не угодил и сделал больно. Да и вообще привыкла идти до конца, опять же, используя все доступные средства. В сексе... может, указание на любовь к BDSM?

3. Гебо. Когда чувствую, что могу проиграть, пробую пойти на компромисс. Достигаю цели путём переговоров, уговоров, объяснений, разъяснений.

4. Тейваз. Обожаю с кем-нибудь за что-нибудь драться, соревноваться, доказывать. Или даже самой себе. Особенно в отношениях с человеком.

5. Иса. В общении с большинством холодна внутренне, внешне приветлива, но в душу не допускаю. Близких людей пересчесть по пальцам одной руки можно. Хоть и не интроверт, но очень замкнутая в себе личность.

6. Кеназ. Всегда полыхаю каким-то огнём вдохновения, всегда ищу какие-то новые идеи, открытия, не могу не думать ни о чём. Копаюсь в ситуации, ищу все возможные варианты.

7. Манназ. Тут даже не знаю, что сказать. Вроде не эгоистка до мозга костей, но есть ситуации, где подумаю больше о себе, нежели о ком-то. Помогите с этой позицией.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Вуньо - веселый, несерьезный где-то.
Я бы сказала-фантазр, сказочник ))
Эйваз - стремится в общении к доминированию.
Мне видится по другому несколько. Доминирование Турс бы показал или Тейваз. Ме видится, что этот человек всегда против всех. Со всеми спорит. Ему всё время нужно доказывать свою точку зрения, что ли.......И переубедить его практически не возможно. Такая характеристика чаще относится к овнам. У таких людей нету друзей, есть просто знакомые.
Наутиз - выпивка.
Может и выпивка, это к психологическому портрету не относится )) Здесь, скорее всего, пристрастие к правде, всё должно быть правильно с его точки зрения. Живёт в рамках и ограничениях.
Лагуз - течет спокойно.
С интуицией хорошей.
Альгиз пп - вот тут думается, что удовлетворяет себя.
А вот здесь он становится подкаблучником, имеет пассивную позицию. Возможно, есть садомазохистские наклонности в сексе. Похоже, любит, чтобы его унижали.
Турс пп - вот тут неясно. Не любит копаться в себе.
Боится показаться слабым, и предательства боится.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Портрет мужа:
В общем-то, совсем не плохой портрет получился))
Человек он, судя по раскладу, не плохой. В социуме он вообще держится на высоте. А вот в личной жизни, в любви, погружен в страхи , неуверенности. В общем, в личной жизни он не уверен в себе. Так же, Лагуз пп указывает, что у него блокированна вторая чакра. Почистить надо бы.

7. Манназ. Тут даже не знаю, что сказать. Вроде не эгоистка до мозга костей, но есть ситуации, где подумаю больше о себе, нежели о ком-то. Помогите с этой позицией.
Вы прекрасно знаете себя ))
Манназ указывает на очень развитый духовный потенциал, высокий уровень интеллекта, но, кроме этого, Манназ указывает на то, что Вы считаете себя выше других, умнее. Возможно, пытаетесь учить других как нужно жить, даете советы. То есть, присутствует высокомерие.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте!
У меня при диагностике вражины-родственници выпало следующее:
1)Альгиз пер. - боится перемен, или проигрыша в войне, боится остаться беззащитной.
2) Эваз - полная гармония и взаимопонимание - это у нее-то? Вряд-ли, может кто что дополнит.
3)Иса(пер.) - в социальной жизни все застопорилось - ну да недавно лишилась прибыльной работы и своих связей, так что полная Иса :D
4)Вуньо - то бишь любовь и радость - не сказала бы, или я что-то не так понимаю.
5)Отал пер. - то бишь общения больше с родственниками - ну да с ее матерью. с которой они рпотив меня колдуют.
6) Уруз пер. - то бишь слабеет интеллект - тоже не скзала бы, ибо мозг там сильный. и человек она умный, хоть и поганый.
7) Йера(пер.) - то бишь с высшими силами был хроший контакт, но перерыт ибо допрыгалась и силы ее бросили имхо.

Буду благодарна, если кто дополнит или поправит.
С уважением.
И спасибо ув. Куке за хороший расклад.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здесь, скорее всего, пристрастие к правде, всё должно быть правильно с его точки зрения. Живёт в рамках и ограничениях.
Ув Kuka, прошу прощения, что не по теме, - можно спросить,откуда  у Вас информация о том, что Наутиз - руна правды? И где можно узнать о таком толковании этой руны подробнее? Для меня Наут - была руной подчина, а потом столкнулась с ее использованием когда с Демоном работала и там другое толкование, как у Вас? Для меня просто супернужная информация. Заранее благодарю. С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
)Альгиз пер. - боится перемен, или проигрыша в войне, боится остаться беззащитной.
Скорее всего, боится показаться беззащитной и слабой. Хотя, судя по данной руне, она как раз такая и есть. И, если и пакостит, то только исходя из своих страхов. Сильный человек не будет пакостить просто так.
2) Эваз - полная гармония и взаимопонимание - это у нее-то? Вряд-ли, может кто что дополнит.
Здесь имеется в виду любовь, секс. В любви и сексе она гармонична, отдаёт любовь и получает взаимно.
Вуньо - то бишь любовь и радость - не сказала бы, или я что-то не так понимаю.
Вуньо может показывать лицемерие, но для того, чтобы делать такой вывод надо доп. А так могу сказать, что человек лёгкий, жизнерадостный, принимает всех и всё. Умеет эту радость дарить другим, любит делать другим приятное, дарить подарки.
6) Уруз пер. - то бишь слабеет интеллект - тоже не скзала бы, ибо мозг там сильный. и человек она умный, хоть и поганый.
Здесь можно сказать, что умна, но не в том направлении развивается её сильный разум.
) Йера(пер.) - то бишь с высшими силами был хроший контакт, но перерыт ибо допрыгалась и силы ее бросили имхо.
Йера не обратимая руна. У неё нету прямого и перевёрнутого значения. Здесь она указывает на то, что женщина находится в постоянном развитие и ни чего у неё не перекрыто. Отсюда понятен Уруз пп. Способность духовная очень сильная, постоянно развивающаяся, но не в том направлении. У неё идёт не понимание своего предназначения.


И где можно узнать о таком толковании этой руны подробнее?
У рун много значений. Многие значения приходят интуитивно в процессе овладения рунами. Руна Наутиз, помимо подчина, имеет значение " чёткость", " соблюдение правил", " ограничение".... и т. д. Будете развиваться и Вам много придёт своих значений. :) А пока пользуйтесь нашими... ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status