Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Тут еще подумала, если Вам это еще интересно будет, то Иса говорит о страхе смерти и в прямом смысле слова и в переносном. Т. е чел. боится потерять свою значимость. Равнодушия со стороны общества.
Да, об этом я не подумала. Все плавно вытекает из личностных характеристик, раз он так хочет быть оцененным, значит он боится быть недооцененным.
P.S. посмотрите, пожалуйста, ЛС

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Какая прелесть- почти все совпадает
1.Совило-дама избегает солнца-она его не переваривает, и боится
2.Беркана-истинная Женщина? ;D
3.Лагуз пп-не поняла, сила сдерживается что ли?
4.Уруз пп-не умеет привязываться ни к чему
5.Кеназ-нууу, для Дамы общение всегда связано с мужчинами и сексом, для нее это самое интересное
6.Интеллект-Райдо пп ???, не скажу что она тупая, начитанна и умна
7.Отал пп- :oэто как? духовно не развита?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
7.ФехуПП- приземленность.Избавление от ненужного.
Духовная практика - препятствием является рассеянное внимание, плохая концентрация. Нету воли заниматься развитием, лень.
6.Райдо ПП- Сомнения в правильности решения и выбранного пути.
Отсутствие упорядоченности в мыслях, рассеянность. Человек очень сострадательный, но в отношениях с окружением кажется безразличным. Она старается не спешить с высказыванием своих наблюдений. Долго рассматривает предложения и прислушивается, а затем выдает ответ.
5.Тейваз- Позитивное общение с самоотдачей,которое способствует внутреннему росту.
В общении, скорее одиночка, ограниченный круг знакомых. Прямолинейный и честный человек. Совершенно отсутствует фальшь, обман. Нету даже намека на артистичность и хитрецу. Предпочитает общение с себе подобными, строго выбирает людей для общения.
4.Лагуз ПП- брак без любви.
Здесь говорится о привязаностях вообще. Судя по положению руны особых привязаностей и пристрастий в ней нету. Можно предположить, что это произошло из-за предательства в прошлом. Избегая непредсказуемости, предпочитаете стабильность и прочные связи. Романтику в себе она задавила.
3.Перт-Скрытые способности с помощью которых достигает задуманного.
Сила скрытая, есть эзотерические способности. Достижение целей через внутреннюю силу. Руна указывает, что человек ставит своей целью изучение эзотерических аспектов бытия с целью целительства или позитивного вмешательства. Сейчас благоприятный момент для поиска видений в зеркале, воде и тому подобное.
1.Иса-страх смерти.
Думаю, здесь скорее всего присутствует страх одиночества.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Уважаемая Kuka, всё абсолютно точно! 100% попадание в каждой характеристике! Благо дарю за помощь в трактовке.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Женщина 27 лет: 1- Тейваз ПП(страх расставания,потери) 2- Райдо(любовь возникает при длительных отношениях) 3- Дагаз(страх нового, перемен) 4- Феху ПП(сильная материальная привязанность) 5- Эваз ПП(не желание общаться,пассивность в общении) 6- Йера(очень много времени нужно на раздумье) 7- Иса(никакого движения,развития и желаний)
Я не волшебник,я только учусь...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Кука, посмотрите, пожалуйста, мой расклад.
Расклад на мужчину.

7. Иса - уровень духовного развития вообще никакой?
6. Феу пп - Интеллектом не блещет.
5. Йера - общительный, но вот в подробностях не могу понять, скорей всего если общается с людьми, то отношения всегда долгие?
4. Райдо - страсть к путешествиям, дорогам, переменам
3. Альгиз пп - внутренняя сила мне тут немного не понятно. Слабый человек получается, внутри разрозненность?
2. Перт - вообще ума не приложу.
1. Беркана пп - страх остаться одному, без женщины?
Amor omnia vincit...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
чистила руны на досуге, вот решила проверить. Ясно красно, что удобнее всего на себе любимой  ;)

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
Дагаз


Подозреваю, что это страх перемен, как следствие того, что кверенту зачастую нехватает концентрации, чтобы доводить дела до конца ввиду слишком быстрой смены приоритетов.

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
Гебо


Хехехехе))) ну вообще просто подарок  ;D а если серьезно, что в некоторой степени человек может быть зависим от партнера, но при этом довольно любвеобильный, умеющий находить компромисс, умеющий как дарить, так и получать, для которого партнерство важно в любом его проявлении

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.
Уруз


Как это символично, что на вопрос о внутренней силе руны отвечают руной Силы)) Уверенность в своей правоте, внутренний стержень, способность к выживанию вопреки всем и вся.

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
Ансуз


Эээээ... это потрындеть что ли?)))) Но все же игры разума, интеллектуальная, творческая составляющая во всем, что касается жизни, так называемая искра; честность и открытость.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль
Беркана

Роль жены и матери. Беркана дает мягкость и при этом уравновешивает, похоже, позицию 3, где истинно мужская руна. То есть, можно прогибаться до определенной поры "под изменчивый" мир, но потом дать стране угля  ;D

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
Хагалаз


И тут я задалась вопросом, а все ли в порядке с моей головушкой?  :o Но, сообразив, что к чему, подозреваю, что а) это отклик на некоторый событийный ряд, который неожиданно случился и с которым еще неясно, что делать и б) это отыгрывается комплекс чисток. То есть, процесс трансформации запущен и он необратим, однако позволит сломать прежние программы.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.
Иса

еще видя пост ув.Анвар про Ису в этой позиции, хотела отписаться, что бытует мнение (и в общем-то я с ним согласна), что Иса - это период скрытого роста, роста над собой, вертикальный рост, если так можно выразиться. ТТакже Ису можно рассматривать, как некую генетическую память Рода и опыт прошлых реинкарнаций. Насчет ценностей сложнее, мне (безотносительно себя) видится личность, которая "отказалась от оценочного восприятия, поэтому дела у неё никак"(цэ)

Кстати, тут еще подумалось, что поскольку в некотором смысле позиции расклада схожи с чакровым функционалом, то Иса - это как раз кристаллизация, приближение к тому самому "белому свечению" при достижении дожного уровня прокачки. Но, сугубо ИМХО - я Ису в вопросах саморазвития практически всегда трактую в положительном аспекте.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.

Дагаз. Страх перемен, изменений извне, нестабильность

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.

Йера. ??? Затрудняюсь толковать. Возня в прошлом?!

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.

Соулу. Сила имеется, целеустремленный человек, яркий.

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.

Ансуз. Связан со сферой общения, образования. Любит узнавать новое, знакомства и взаимодействие с другими людьми.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль

Гебо. Открыт для общения, дружелюбен и крайне социален.

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.

Лагуз пп. Глупый человек?

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Тейваз пп. Низкое дух. развитие, не имеет целей вообще, либо их мало и неустойчивы.....

как то грустно выходит


А если у мужчины ва 4й позиции прямая Лагуз- это что?! Любитель волочиться за девушками?!

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
Лагуз пп.
я бы сказала не то, чтобы глупый. Скорее мозг неподвижный, немутабелен. Человек въедливый, дотошный, возможно, косный. При этом человек хорошо может разбираться в том, что знает и что интересно, его увлечения могут поглотить его с головой, человек может подвисать на чем-то одном.
7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Тейваз пп.
возможно, человек просто устал от борьбы. Что-то вроде дауншифтинга: вместо покорения мира - печенька :) на данный момент, человек не хочет открытого боя, он спокоен, возможно, безынициативен или даже повержен. Он отступил. Учитывая позицию №1, смотрите, в чем причина.
ва 4й позиции прямая Лагуз- это что?!
Не, ну смотрите, руны могут давать и вполне прямой ответ - воду любит.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
я бы сказала не то, чтобы глупый. Скорее мозг неподвижный, немутабелен. Человек въедливый, дотошный, возможно, косный. При этом человек хорошо может разбираться в том, что знает и что интересно, его увлечения могут поглотить его с головой, человек может подвисать на чем-то одном.возможно, человек просто устал от борьбы. Что-то вроде дауншифтинга: вместо покорения мира - печенька :) на данный момент, человек не хочет открытого боя, он спокоен, возможно, безынициативен или даже повержен. Он отступил. Учитывая позицию №1, смотрите, в чем причина.Не, ну смотрите, руны могут давать и вполне прямой ответ - воду любит.

А ведь и верно говорите про мозг и борьбу....как сразу не догадалась. Спасибо. И про воду учту.

Не, ну смотрите, руны могут давать и вполне прямой ответ - воду любит.
Скорее все-таки действительно молоденьких девушек.)
Хотя грани же разные бывают, от волочиться, до простого эстетического наслаждения, имхо
Или что человек переменчив и нестабилен к привязанностям.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Скорее все-таки действительно молоденьких девушек.)
Хотя грани же разные бывают, от волочиться, до простого эстетического наслаждения, имхо
Или что человек переменчив и нестабилен к привязанностям.

Да кобелина он. Любит крутить хвостом перед малолетками.

А Йера что может значить на 2й позиции?!

А Йера что может значить на 2й позиции?!
Стабильные отношения, стабильность, незыблемость, или привычки там. Допустим, сигарета после секса, поцелуй с утра. Думаю, такой человек не будет "менять старую жену 50 лет на 2х по 25"))
Да поправит меня ув.Kuka, если я где-то допустила ошибку.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Кука, помогите разобраться, расклад на женщину:
7. Уровень духовного развития -Перт пп. Не могу понять, человек закрыт от развития? В принципе, я так и думала, что у человека нет никакого развития, он просто много говорит ;) Мне тут Перт пп вообще кажется, что полностью все закрыто, перекрыто и блокировано.
И позиция 1 - страхи - Кано. Боится нового чего-то? Или же страсти или каких-то новых начинаний, открытий в жизни?
Мне кажется, я поняла Перт пп в уровне духовного развития. Может быть человек злоупотреблял окультными вещами, черной магией во вред другим и был полностью закрыт от всего?

И еще один расклад на мужчину:
7. Йера - стабильное. приземленное развитие, но хорошее.
6. Райдо - гибкий ум, человек в постоянном развитии, поиске, движении, любит двигаться, развиваться и узнавать что-то новое.
5. Феу - в общении хорошо, но вот по подробней не могу понять. Много друзей и знакомых, любит приобретать знакомства, общаться.
4. Эваз - привязанность и пристрастия - возможно любовные отношения, пара.
3. Ингуз - внутренняя сила. Вот тут не могу понять.
2. Иса - любовь, секс, я бы сказала, что все стабильно, человек постоянный, не меняет своих взглядов, мнений, не экспериментатор, консервативный.
1. Отал - страхи. Наверно переживания за свою семью.
Amor omnia vincit...

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
манназ
боязнь оказаться без поддержки.Друзей

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
турисаз
готов действовать.отслеживает опасность вокруг

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.
уруз
добиваеться

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
гебо
интим.женщин связи

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль
лагуз пп

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
феху
зарабатывание денег.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.
беркана
семья женщина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status