Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

JURIST

  • *
  • 29
  • 0
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #135 : 23 Февраль 2017, 20:42:56 »
Мужчина
1. Лагуз - страх пред женщинами, эмоциями?
2. Одал - домашний и верный мужчина
3. Тейваз - внутренняя сила - добивается результатов
4. Эваз- знаю что любит лошадей)))
5. НАУТ пп- ???? Не могу понять
6. Соул - блестящий ум
7. Кеназ пп - внутреннее духовное развитие?

Я
1. Райдо - страх изменения?
2. Вуньо - лёгкость, поверхностность? Нет я не такая.
3. Перт пп - моя внутренняя сила закрыта от окружающих и скрыта за семью печатями?
4. Феху - привязанность к материальному получению? Не сказала бы. Как ещё по другому можно сказать?
5. ХАГАЛАЗ- общение- стихийное? Не могу наладить общение?
6. Иса - застойный и замороженный)))))((((((
7. Турс - ??? Не пойму какой уровень развития

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #136 : 24 Февраль 2017, 05:11:35 »
1. Лагуз - страх пред женщинами, эмоциями?
Лагуз-руна перемен. Ей подходит фраза: " всё течёт, всё меняется". Возможно, он боится изменений в любви.
5. НАУТ пп- ? Не могу понять
Он сам по себе и не особо нуждается в общении. Скорее всего круг общения у него очень узкий.
7. Кеназ пп - внутреннее духовное развитие?
Духовного развития нету совсем.
1. Райдо - страх изменения?
Возможно, а возможно Вы боитесь вообще дорог, передвижений. Райдо так же руна дружбы. Может быть Вы боитесь дружить, не доверяете. Вы себя должны знать )
2. Вуньо - лёгкость, поверхностность? Нет я не такая.
Прямая Вуньо может нести лёгкий негативный оттенок. Она указывает на неискренность в любви и сексе. Если у Вас есть партнёр, то Вы с ним не искренни.
3. Перт пп - моя внутренняя сила закрыта от окружающих и скрыта за семью печатями?
Похоже на то. А так же можно сказать, что у Вас сильный черномагический потенциал.
4. Феху - привязанность к материальному получению? Не сказала бы. Как ещё по другому можно сказать?
Феху много чего определяет. Здесь может быть красота, какие-то красивые вещи, но обязательно они долны быть полезны.
5. ХАГАЛАЗ- общение- стихийное? Не могу наладить общение?
Вы, если со злом скажете, испортите человека, если добра пожелаете, то всё хорошо будет у человека.
Иса - застойный и замороженный)))))((((((
Похоже. Надо развивать.
. Турс -  Не пойму какой уровень развития
У Вас хороший потенциал развития в магии.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #137 : 24 Февраль 2017, 19:47:02 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста, я только начинаю.                                                       
Мужчина
1.Манназ
2.Эйваз
З.иса
4.Хагал
5.Беркана общение с женщинами
6.Отал
7.Альгиз пер.

Женщина
1.Беркана
2.Отал пер.
3.иса
4.Урус пер.
5.Йера
6.Лагуз
7 Альгиз пер.

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #138 : 25 Февраль 2017, 00:42:07 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста, я только начинаю.                                                        Мужчина1.Манназ 2.ЭйвазЗ.иса4.Хагал5.Беркана общение с женщинами6.Отал7.Альгиз пер.Женщина1.Беркана2.Отал пер.3.иса4.Урус пер.5.Йера6.Лагуз7 Альгиз пер.
Очень хорошо для начинающего мантика дать свою версию интерпретации. Прекрасная возможность потренироваться )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте, к нам пришел новый начальник ( рекламный директор ) .
Все насторожены.
Захотелось узнать, что за личности.
Хотелось бы услышать ваше мнение.


1– то, чего человек боится,  страхи - Анзус - что его не услышат, поймут неправильно, смотреть в глаза

2– каков человек в сексе и вообще в любовных отношениях - Туризас - активный, напористый, решительный, любит по-жескому ( в плане секаса ) возможно "слаб на передок "

3– внутренняя сила ,способность достигать своих целей -  Лагуз пп - изменчивый, применяет магию !?  :o

4– что человек любит, привязанности и пристрастия - Наут - выпить или быть нужным или необходимым ?

5– каков человек в общении, его социальная роль - Эваз - человек мобильный, разговорчивый, психолог, ко всем найдёт нужное слово

6– интеллектуальные способности личности, ум - Феху - эрудированный, очень умный

7– уровень духовного развития человека,  духовные цели - Беркана - личность одухотворённая, возможно практикует йогу.


Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Здравствуйте, к нам пришел новый начальник ( рекламный директор ) .
Все насторожены.
Захотелось узнать, что за личности.
Хотелось бы услышать ваше мнение.


Здравия!
1. Согласна,  любит и говорить и слушать о себе хорошее ))
2. Скорее всего он привык брать "нахрапом", любит играть в "охоту", где он хищник) чаще всего после секса с ним женщины испытывают противоречия (осадок), возможно любит жестокость.
3. Говорит о его возможностях налаживать или наоборот распылять эмоции с женщинами, возможно не вот прям таки маг-волшебник, но внутренняя сила (его ментал) точно сильные.  Хотя ЧМ тут тоже допустима..
4. Он любит размышлять сам с собой и осмысливать свои действия , привык рассчитывать на себя. Возможно часто болнет  ОРВИ.
5. Согласна, любит новые гаджеты
6 и 7  тоже согласна! 

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #141 : 26 Апрель 2017, 19:43:46 »
Добрый день!
Некоторые моменты меня озадачили в портрете.
Итак, страхи - Лагуз (боить
ся влюбиться, боится женщин)
В сексе - Хагалаз (Вот тут неясно. Грубый?)) Допом идет Одал пп)
Внутр сила -  Гебо (все нормально)
Привязанности - Эваз пп (одиночество - ?)
Общение - Турс пп (замкнут)
Ум - Йер (развивается)
Общение с Высшими - пока не видит в этом ценности, не созрел.
Во славу Великого Одина!

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #142 : 26 Апрель 2017, 23:23:03 »
Посмотрите, пожалуйста

1. Страх - Ингуз - страх изменений в жизни, боязнь нового.
2. Любовь, секс - Гебо - партнёрство, взаимная отдача и любовь.
3. Внутренняя сила - Иса - упрямство, настойчивость на своем, "Умру, но добьюсь своего, во что бы то ни стало".
4. Пристрастия, привязанности - Одал пп - Независимость от людей, от всего.
5. Общение - Дагаз - Общительность, однако "человек-настроение"
6. Ум, интеллект - Уруз - умный человек, глубокомыслящий, рассудительный, мудрый
7. Духовное развитие - Турисаз - высокий уровень духовного развития.

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #143 : 27 Апрель 2017, 04:59:04 »
3– внутренняя сила ,способность достигать своих целей -  Лагуз пп - изменчивый, применяет магию !? 
Лагуз пп как раз говорит о не изменчивости. Прямая бы указала на изменчивость. Здесь вижу Лагуз пп как зацепка. Увидел цель-зацепился и не отпускает. А вот добивается или нет, не понятно, тут доп. надо было.

Во всех остальных пунктах согласна с Вами.


Некоторые моменты меня озадачили в портрете.Итак, страхи - Лагуз (боиться влюбиться, боится женщин)В сексе - Хагалаз (Вот тут неясно. Грубый?)) Допом идет Одал пп)Внутр сила -  Гебо (все нормально)Привязанности - Эваз пп (одиночество - ?)Общение - Турс пп (замкнут)Ум - Йер (развивается)Общение с Высшими - пока не видит в этом ценности, не созрел.
Лагуз.  Я бы сказала, боится перемен, если относить к жизни. Если к отношениям, то боится измены, а значит боится любить.
Хагалаз-Отал пп.  Прямо Терминатор)) Страшно с таким)) Такие руны на маньяка могут указать..... Тьфу-тьфу... не дай Бог. Судя по страху любить, всё может быть.....На почве предательства мозги съехать могут.
Эваз пп-нету привязанностей.
Турс пп-согласна.
Йера-согласна.
Последний пункт не понятно, какая руна?


1. Страх - Ингуз - страх изменений в жизни, боязнь нового.2. Любовь, секс - Гебо - партнёрство, взаимная отдача и любовь.3. Внутренняя сила - Иса - упрямство, настойчивость на своем, "Умру, но добьюсь своего, во что бы то ни стало".4. Пристрастия, привязанности - Одал пп - Независимость от людей, от всего.5. Общение - Дагаз - Общительность, однако "человек-настроение"6. Ум, интеллект - Уруз - умный человек, глубокомыслящий, рассудительный, мудрый7. Духовное развитие - Турисаз - высокий уровень духовного развития.
Согласна во всём с Вами.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #144 : 27 Апрель 2017, 06:17:14 »
Последний пункт не понятно, какая руна?

Феху пп была. Почему-то не сохранилось тут. Не видит ценности в ВС.
Во славу Великого Одина!

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #145 : 27 Апрель 2017, 07:49:33 »
Феху пп была. Почему-то не сохранилось тут. Не видит ценности в ВС.
К тому же, жуткий материалист. Таким духовность не нужна.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Подскажите,правильно ли?
1- страхи-Соуло- неуверенность
2-любовь,секс-Райдо-стремление делать первый шаг?
3-внутренняя сила-Беркана-женственность
4-пристрастия-Тейваз-зависимость от мужчин,привязанность к ним.или  стремление всегда быть лидером,первой?
5-Общение-Манназ -не общительная.
6-ум,интелект-Лагуз-отличная интуиция
7-духовное развитие -наут- разрушено?

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #147 : 29 Апрель 2017, 17:17:47 »
1- страхи-Соуло- неуверенность
Верно. Боитесь быть на виду.
2-любовь,секс-Райдо-стремление делать первый шаг?
Я думаю, Райдо показывает обоюдность. Только по обоюдному согласию.
3-внутренняя сила-Беркана-женственность
Да.
4-пристрастия-Тейваз-зависимость от мужчин,привязанность к ним.или  стремление всегда быть лидером,первой?
Вы правдолюбка. Ваше пристрастие отстоять своё мнение любой ценой. Если в плане отношений, то мужчин Вы любите, но только сильных и уверенных в себе.
5-Общение-Манназ -не общительная.
Вы что? Манназ в прямой позиции показывает на хорошую коммуникабельность и контакт с миром. Или, если брать Манназ в негативном аспекте, то у Вас гордыня, Вы считаете себя выше других и считаете не достойным для себя общение с людьми. Смотрите, что для Вас подходит.
7-духовное развитие -наут- разрушено?
Не разрушено. Ограничение стоит. Слишком Вы правильная в своих установках, тем самым блокируете своё развитие.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Здравствуйте!
1- страхи-ппЭваз- страх жизненых перемен.

2-любовь,секс-пп Феу- здесь затрудняюсь.
3-внутренняя сила-Хагалаз- сила очень агресивная, иногда даже неконтролируемая.
4-пристрастия-Соуло- открытый и амбициозный чел.
5-Общение- Йера- постоянство, умение поддерживать установленые связи.
6-ум,интелект-пп Маназ-совершаю постоянно одни и тежи ошибки,учится на которых не хочу.
7-духовное -Иса- никакого развития , застой.

Gutsa

  • *
  • 25
  • 1
Доброго дня! Прошу помощи в трактовке. Расклад на М.
1. Страхи - Хагалаз страх изменений,  разрушений.  Или по другому любит стабильность?
2. В любви, сексе - Эйваз - никогда не прислушивается к партнеру, делает так, как считает нужным и в первую очередь для себя
3.Внутренняя сила Уруз пп - затрудняюсь, как слобоволие, отсутствие мотивации можно связать с сильной стороной человека
4. Привязанности, пристрастия - Манназ пп Себя что ли любит? Эгоист?
5. Общение Райдо - правильный человек, живущий по законам
6. Интеллект - Перт - затруднение
7. Уровень духовного роста Дагаз - трансформация?
Прошу исправьте,  дополните. БЛАГОДАРЮ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status