Черная магия и Руны

Очень сильная привязка

GabrielAlexandra

  • *
  • 11
  • 1
  • Человек-человеку,ВОЛК!!!
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2015, 14:09:21 »
Доброго времени суток!!! Что то не кто подробно о результатах не пишет.Кто нибудь практиковал?Получилось?Какие последствия могут быть негативные на практика?Заранее спасибо за ответ.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #31 : 03 Февраль 2016, 21:46:32 »
Подскажите пожалуйста, а на мусульманина подойдёт такой?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #32 : 14 Май 2016, 09:35:04 »
Доброго времени суток!!! Что то не кто подробно о результатах не пишет.Кто нибудь практиковал?Получилось?Какие последствия могут быть негативные на практика?Заранее спасибо за ответ.
О результатах Вам тут мало кто напишет, диагностируйте-пробуйте. Для практика при соблюдении правил ничем не грозит.

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #33 : 16 Июнь 2017, 23:29:32 »
Подскажите пожалуйста, а какой здесь откуп нужен?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #34 : 24 Июнь 2017, 14:01:14 »
Подскажите пожалуйста, а какой здесь откуп нужен?
13 пятаков отнесите и 0.25 водки,или просто одну водку.Это не приворот все-таки.А так несите то,что носите всегда при такого рода обрядах,если не первый раз с бесами практикуете.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #35 : 08 Июль 2019, 02:13:43 »
скажите а если сделать на его день рождение, в этот день его энергия слабее?

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #36 : 12 Июль 2019, 18:40:30 »
Уважаемые практики, у меня возник вопрос насчёт клубка шерсти. Эти клубки вообще маленькие бывают? В магазине нашла здоровый моток (зато прям овечьей шерсти), 100 грамм, меньше не было. Такой клубок подходит? Тогда повторяем заговор до полного разматывания клубка? Или как? Всем заранее огромное спасибо!
Мужик сказал мне, что я ведьма,
От бешенства едва дыша.
Ну что ты, милый, я не ведьма,
Я - королева шабаша...

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #37 : 12 Июль 2019, 20:19:27 »
Уважаемые практики, у меня возник вопрос насчёт клубка шерсти. Эти клубки вообще маленькие бывают? В магазине нашла здоровый моток (зато прям овечьей шерсти), 100 грамм, меньше не было. Такой клубок подходит?
как вы поступите если вам нужно 30 грамм воска на отливку а продают килограмм? или если для ритуала нужно ткани 20\20 А продают только в метрах. Купите клубок и отмотайте от него столько сколько нужно для ритуала, остальное оставьте исключительно для магических целей в других ритуалах. Так раньше и поступали наши предки, был моток ниток, мешок соли и т.д. ничего в этом страшного нет, наоборот это нормально.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #38 : 12 Июль 2019, 20:40:30 »
как вы поступите если вам нужно 30 грамм воска на отливку а продают килограмм? или если для ритуала нужно ткани 20\20 А продают только в метрах. Купите клубок и отмотайте от него столько сколько нужно для ритуала, остальное оставьте исключительно для магических целей в других ритуалах. Так раньше и поступали наши предки, был моток ниток, мешок соли и т.д. ничего в этом страшного нет, наоборот это нормально.

Благодарю! Такие мысли тоже были, но решила спросить на всякий случай. Буду отматывать)
Мужик сказал мне, что я ведьма,
От бешенства едва дыша.
Ну что ты, милый, я не ведьма,
Я - королева шабаша...

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #39 : 14 Июль 2019, 22:59:29 »
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я так поняла,что время суток неважно? И надо ли обязательно перед этим чистку(разрушение защиты) кроля? После привязки планирую приворот сделать.
Очень твердолобый и упрямый кроль.
И еще. Как лучше,чистка или я видела обряды на ломание воли?
И еще. Цвет ниток неважен?
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #40 : 26 Июль 2020, 16:34:30 »
особенность Степановой в том, что там где говорится о жене, то и делается для жены. тут уже в первой строчке написано Поместье. т.е. ДОМ, общий. Где у любовницы совместное хозяйство с женатым мужиком?
Нигде.
Тема давняя, но интересный обряд. А если это совместное хозяйство было в прямом смысле этого слова, с совместным проживанием, тогда возможно использовать?

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2020, 11:55:42 »
Подскажите пожалуйста, возникло ряд вопросов, хочу на девушку сделать.
Есть шерстяная нить черная но только верблюжью (остальные нитки продают не с 100% шерстью), подойдет? В обряде говорится «шерсть овцой станет», а у меня верблюжья!?
Когда нужно обряд проводить, ночью? Если да, то луна имеет значения?
Нужна ли свечка и фото на кого буду делать, если да, то фото потом с клубком закопать?
Тут еще писали, что можно три раза прочитать на одной нити. Так после каждого прочтения «аминь» говорить («после слов  «аминь» смотать обратно в клубок»)?
В обряде написано «и к жене его приведи», мне нужно на девушку обряд сделать, как тут поступить? Можно изменить «и ко мне (или мое имя указать) ее приведи».

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2020, 02:27:16 »
Подскажите пожалуйста, возникло ряд вопросов, хочу на девушку сделать.
Есть шерстяная нить черная но только верблюжью (остальные нитки продают не с 100% шерстью), подойдет? В обряде говорится «шерсть овцой станет», а у меня верблюжья!?
Когда нужно обряд проводить, ночью? Если да, то луна имеет значения?
Нужна ли свечка и фото на кого буду делать, если да, то фото потом с клубком закопать?
Тут еще писали, что можно три раза прочитать на одной нити. Так после каждого прочтения «аминь» говорить («после слов  «аминь» смотать обратно в клубок»)?
В обряде написано «и к жене его приведи», мне нужно на девушку обряд сделать, как тут поступить? Можно изменить «и ко мне (или мое имя указать) ее приведи».

Нитки 100% шерсть, вы уж умудритесь их найти раз положили глаз на эту привязку. 2. Вы в разделе бесовские привороты, плюс почитайте сам заговор- соответственно, с 00:00-03:00 время проведения. 3. привязка луна растущая, я бы делала 4. Про фото ничего не сказано, для концентрации можете положить перед собой, если хотите, так же и со свечой, вам освещение будет 5. Про аминь не поняла ничего 6. И ко мне Васе его приведи, можете. Хотя я бы читала но тексту, как жена. Главное - ваша вера в результат

Re: Очень сильная привязка
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2020, 23:58:18 »
Доброй ночи.
Прочитала тему,  и возник вопрос, подскажите пожалуйста, откуп на перекрестке  или под осиной?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Очень сильная привязка
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2020, 00:18:01 »
Доброй ночи.
Прочитала тему,  и возник вопрос, подскажите пожалуйста, откуп на перекрестке  или под осиной?

Доброй ночи. Я бы оставила откуп на первом перекрестке от осины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status