Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2013, 13:55:58 »
чтобы с охотником сделать, что незаконную охоту ведет.... с горем пополам к дому подберусь, фото есть. Убивать таких ублюдков. Сколько он живности перебил - сам не вспомнит. кошка старая заболела, так он ее в погреб кинул и израненное животное умирало с поломанными костями. а потом пристрелил. Вспоминаю, и трясти начинает.
На смерть  - это понятно, жить таким нельзя. А вот как быстрее будет...через Валеса? Животных убивает в лесу. Лоси, кабаны. Увы, деревушка очень далеко от города, ни одна полиция не свяжется. ехать 3 часа(
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #46 : 25 Ноябрь 2013, 07:57:48 »
Уважаемые практики, очень прошу- помогите!

На работе кот, беленький красавец, любят все сотрудники, но вот затесалась в коллектив тварища- алкашка, хамка и стал наш мальчик чахнуть и шарахаться ото всех. Потом пропал, а когда появился мы все ошарашашились- избитый, усы острижены, координация нарушена напрочь. Подлечила рунами- повеселел.

Рассказали потом что лупит она его спьяну и о стены, и ногами, чем придется, в общем...

Я не могу забрать его домой, их у меня уже четыре штуки. Но вопрос надо решать срочно.

Собственно вопрос:  как наказать гадину, что поняла навечно о вреде избивания котов. Есть страница из рабочей тетради с ее свежим почерком. Хочу сегодня на дым " Зло злющее..." почитать, да на кладбище Хозяйку попросить своими словами наказать гниду за зверька.

Помогите, прошу, заранее кланяюсь за помощь и совет.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2013, 11:00:47 »
hodicko, первое надо кота пристроить. На это есть формулы типа райдо, одал(дом/семья), винье, не обязательно к себе брать, у меня тоже полный комплект, а уличных не раз пристраивала благодаря рунам, во - вторых наказать надо и мне понравилось то что что было написано в теме "no coment" стр. 11-12, там и заговор на убийцу животного мучавшего его и другие методы.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2013, 17:02:28 »
Знаете, я однажды кошку пристроила через знакомых.  И вот, год спустя, узнала, что товарищ кошку мою убил. Разукрасили его без магии. Далее только работы для себя и друзей, чтобы к ответственности никого не привлекли. Потом с кровью товарища на кладбище. Работу потерял, болезней куча...так ему и надо... >:(
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #49 : 25 Ноябрь 2013, 19:13:22 »
на животное нужно было поставить оберег как и на человека ставят, если это была ваша любимая кошка. непонятно как такое вообще могло произойти если это ваша кошка.

чтобы с охотником сделать, что незаконную охоту ведет.... с горем пополам к дому подберусь, фото есть. Убивать таких ублюдков. Сколько он живности перебил - сам не вспомнит. кошка старая заболела, так он ее в погреб кинул и израненное животное умирало с поломанными костями. а потом пристрелил. Вспоминаю, и трясти начинает.
На смерть  - это понятно, жить таким нельзя. А вот как быстрее будет...через Валеса? Животных убивает в лесу. Лоси, кабаны. Увы, деревушка очень далеко от города, ни одна полиция не свяжется. ехать 3 часа(
\
дело в том что без разрешения ни одному охотнику убивать не разрешат. наверняка на это у него есть что-то юридическое.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2013, 20:35:26 »
1.кошка была подобрана на улице в плачевном сотсоянии. о магии я тогда еще не знала.

2. нету ничего юридического. я уже писала. это дикая местность в 3х часах езды от города. и те кто "разрешают" или "не разрешают" туда даже не доберутся. пробовала писать, по нулям все.
если бы приехал кто, соседи бы донесли. домик-дача. бываем редко по понятным причинам. 6 часов только на дорогу убыть, а то и больше, если пробки
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #51 : 25 Ноябрь 2013, 20:41:12 »
дело в том что без разрешения ни одному охотнику убивать не разрешат. наверняка на это у него есть что-то юридическое.
Охотнику может и не разрешат, а отморозок сам себе разрешит. Я с собаками в поле гуляю пули мимо летают и весной в том числе, когда все потомство растят.
Так что Black-black-cat, я с Вами солидарна. Одно дело ради пропитания для семьи с непростым положением, а другое дело когда потехи ради такое быдлятство творится и животину по чем зря десятками губят.
Мотивируй

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2013, 21:54:12 »
будь это в моем городе, тогда да.
стреляет он в глухой деревне. Это даже не деревня, а неск. уцелевших домов в заповедной зоне далеко за чертой города.
деревни уже нет. кладбище заброшенное, лес...да и только)
ближайший поселок минутах в 15 езды и у человека там есть знакомые, тк дом принадлежит его предкам. Будь все просто, я бы без магии проблему давно решила(.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2013, 02:22:28 »
Прочла всю тему. Слёзы на глазах от нелюдей. Ненавижу людей за то, что они всегда на слабых отыгрываются, которые не могут постоять за себя. Тут писали, что кто-то там вывозил котов. У меня такая вот знакомая была. Были у них кошки взрослые и вдруг семьёй решили, что нужно от них избавиться. Вывезли куда-то в поля. После этого я всё меньше общалась с этой знакомой и теперь вовсе не общаюсь. Гадко. Люди забывают, что «Мы в ответе за тех, кого приручили».
У меня такая ситуация. У нас в подъезде было много кошек и несколько котов. Появился новый председатель и тут все "милые" соседушки начали возникать, что им коты мешают, что они гадят в подъезде и т.д., и т.п. Причём, по большей части те, у кого коты дома есть. Проблема в том, что это сами люди гадят. Женщина, которая подъезд убирает сама это сказала. И обоссано людьми, и срут люди в подъезде или в пакете выбрасывают говно своё. И мусор выносят в пакетах, выставляя его между этажами. Где воспитывались они - понятия не имею. Слов нет, чтобы подобрать прилагательное к этим... людям. Теперь коты пропали у нас и кошек меньше стало. Недавно одну кошку видели в "Сбербанке". Её выбросили хозяева на улицу, потом взяли другие и тоже выбросили в наш двор, и переехали. Над кошкой там издеваются, но она обратно к нам почему-то не возвращается. Недавно одна из кошек родила. И мы, и некоторые адекватные соседи подкармливали. Кто-то из очень "сочувствующих" хвосты селёдки и кости рыбьи додумывался выносить. Теперь котята пропали вовсе в один прекрасный день. Они не умели есть сами. Кошка их долго звала. Я тут просто в истерике была. Председатель "крест на пузе" рисовал и кричал в трубку, что это не он и что достали его звонки соседей с матами, что коты им надоели. Велика вероятность, что это его рук дело. Хочется его "крест" ему поглубже затолкать, если это он, чтобы прочувствовал его углы. Пыталась вещий сон рунами пробить, чтобы увидеть, кто это сделал (лицо, фамилию, номер квартиры) и чтобы во сне увидеть, где они, живы ли они. Рисовала на себе. Пробовала разные варианты. Безрезультатно. Лежит рунескрипт на выведение на чистую воду человека. Пока тоже безрезультатно. Возможно, мало силы у меня, но были формулы по другим ситуациям, которые работали. Хочу как-то попытаться на дверь, где собрания проходят и сидит этот нелюдь-председатель наклеить эту формулу. Правда, не знаю, как это сделать незаметно, чтобы не сняли. Или может на весь дом с торца. Боюсь, что результата не будет. Прошло уже недели две. Их, наверное, уже нет... Подскажите, пожалуйста, заговор, которым можно узнать, кто унёс котят и какую-то порчу или что-то, чтобы человеку вернулись его деяния. И какую на себя, свою семью и своих животных поставить нужно, чтобы возврат не получить? И как вообще можно защитить наших котов от жителей дома и председателя? Можно ли мешать руны и заговоры? Например, защиту на животных ставить рунами, а вычислить и наказывать заговором. И можно ли сделать заговор такой, чтобы всех, кто к нашему подъезду хочет подбросить очередного котёнка, решил, что лучше оставить его у себя? У нас это постоянное явление. Даже 2-недельного возраста подбросили однажды котёнка. Живёт у нас, выкормленная из пипетки красивая кошка, окраса, как лабрадоры светлые. Сейчас на мне и маме стоит чистка руническая. Фотографии котят нет. Людей всех в доме в лицо не знаю. Я против порч и прочих "плохих" штучек и всегда только за хорошие деяния, но огромное желание наказать сполна, чтобы также бомжевали (пусть даже не физически), как наши дворовые коты и прочувствовали, каково это быть уличным, никому не нужным, голодным и обузой для людей. Никто другой за них не постоит.
Простите за простыни. Просто хотелось понятнее описать ситуацию.
С уважением, Ireland

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2013, 10:38:32 »
Рассказываю о результате.

Забыла сказать, когда увидела белого кота, вползающего в дверь с остриженными усами и безумным взглядом- человеческое лицо утеряла- таки и просила Силы наказать сволочь, а потом пришда просить совет сюда. Советы получила, сделала по- своему ( неумная, да!).

Позвонила на работу, так как боялась за зверьков, а работала в тот день та самая погань. Начала я ее расспрашивать: знает она что про то кто котов о стены лупешит до своего изнеможения, а то хочу я, дескать, забабахать штуку, которая не я и вопросов не задаст, а ввалит виновному на всю катушку. И уж, если знает она изверга, то пусть уж облегчит задачу- подскажет, а я благодарна буду...

Далее я принимала удар уже на себя, зато отвела его от котов. На следующую смену начальник брызгал слюнями и орал: зачем я напугала бедную сменщицу, зачем позвонила и угрожала прям в течение рабочего дня, а она напугалась и даже не напилась по обыкновению, и вся прям в припадках истерических колотилась!!!

На мой резонный вопрос- почему сказанное мной она отнесла именно к себе, начальство проигнорировало, пыталось давить меня дальше, но тут я сделала незамутненный взгляд и тоже с пристрастием докапывалась- почему именно на свой счет?

На следующий день у начальства слетел ремень ГРМ, загнуло клапана на весьма дорогой машине, 2-й день: машина мужа сменщицы попадает в ДТП на ровном месте- столкновение с пьяным гаишником, 3-й день: на машине фирмы начальник попадает в мелкое ДТП. День за днем, подряд.

После второй машины начальство вынужденно и вымученно хохотало  на мой участливый вопрос- как так? - потом затихло и уехало ремонтироваться.

Я ждала делегацию с осиновым колом, но, вроде, обошлось. Народ тихий, коты опоминаются и начинают снова шмыгать под ногами, а мне все напоминает " Олесю" Куприна и , чувствую, пора увольняться...

Неумно поступила, согласна, но теперь хоть боятся, а ведь чувствовали себя абсолютно безнаказанными. И вопрос: ведь на совпадние не очень смахивает, верно?

Alisa1

  • *
  • 3
  • 0
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2013, 00:45:49 »
!!!!!!Доброго времени суток Уважаемые форумчане!!! Я пришла на ваш форум в поисках поддержки, помощи и совета! Я обычный человек, магией не занимаюсь, но этот сайт и этот форум - для меня это последнее пристанище куда я могу обратиться в поисках справедливости и наказания плохох людей в сложившейся ситуации!!!! Ситуация следующая: родилась и росла  я в сельской местности; с самого рождения и  по природе своей человек безумно любящий животных, я всегда стараюсь помогать братьям нашим меньшим - помочь пристроить животное в хорошие руки, либо накормить голодное животное - то что мне по силам... Сейчас я живу в городе, в сельской местности живут мои родители. У нас во дворе всегда были домашние животные и кошки, и собаки, и до недавнего времени у нас проживало 6 котиков и +1 котик приходящий и уходящий.... сегодня мне позвонила расстроенная мама и сказала что у нас отравили 3х котов, самых молодых , им был 1 год, умер и мой любимчик...... Я убита горем, проплакала все глаза, у меня сердце разрывается, места себе не нахожу, меня этто ломает - я не понимаю за что и почему так поступили с моими любимчиками.... Я знаю кто это сделал. И Я понимаю что в обычной жизни я бессильна - я ничего не могу сделать этому человеку, ничего..... Очень прошу Вашей помощи! как быть? Что можно сделать в этой ситуации??? Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2013, 05:05:56 »
Алиса, есть примета - у убившего кота на семь лет доля паскудная. Вот и обеспечьте ему такую жизнь. Сделать можно все, что душа пожелает.  А всего больнее, думаю, ударить по близким убийцы, например по детям его.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Alisa1

  • *
  • 3
  • 0
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2013, 08:49:07 »
Марра, ваш совет конечно же хорош, и всем известно что если хочешь сделать действительно больно - ударь по самому больному.... я не могу так поступить..... эти твари - тесть и теща моего брата - мой брат и его жена не виноваты в этом..... я хочу наказать именно тех - кто виновен в гибели трех ни в чем ни повинных котов!!!! Что вы мне можете посоветовать??? Что конкретно сделать????

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2013, 09:34:50 »
Алиса, открываете раздел Порчи, далее выбираете то, что понравилось и подходит по условиям исполнения.  Можно какие либо пакостные порчи, можно головную боль им насадить или рассорить. Можно мертвяка им привязать. Можно зеркальную порчу, раскручивается долго, но результат изумительный.  Ставите защиту себе. Диагностика. Снимаете защиту с объекта, ослабляете, делаете порчу. Делаете отвод. 
Либо заказываете все это у практиков за деньги.
А вы уверены, что это именно они сделали?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Alisa1

  • *
  • 3
  • 0
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2013, 19:50:28 »
Да, я уверенна что это они. Во-первых больше некому, и сами по себе они люди очень завистливые и ненавистные. Во-вторых незадолго (где-то 1,5 мес) до моего случая был прецендент: они живут рядом с моей подругой (рядом с нами живет ее дочь с мужем (моим троюродным братом)), а подруга моя она тоже большая любительница и котов и собак, и у нее всегда их было очень много, и за лето-осень она завела себе 3 собаки (2 тойтерьера и 1 хаски), и тойчики у нее жили в доме, а хаски во дворе, и когда собака подросла, и начала везде бегать, эта женщина начала жаловаться всем, как ее злит то, что чужая собака иногда забегает на территорию их огорода, в течение 2х недель загадочным образом умирает собака, моя подруга, убитая горем, и понимающая, что не может так просто взять и умереть ухоженная и привитая от всего собака, отвезла труп в ветеренарку на экспертизу. После вскрытия сразу сказали что собака была отравлена. Но тогда как-то на них никто особо и не подумал, думали на других людей. Но таких совпадений быть не может, и теперь мне все предельно ясно. И тем более ее всегда раздражало то, что чужие коты ходят во двор ее дочери и зятя, всегда гоняла их........

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status