Черная магия и Руны

Приворот с половой завязкой

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #60 : 14 Февраль 2017, 17:04:39 »
добрый день уважаемые практики!
Как думаете, есть смысл этот приворот сочетать с кладбищенским городом?

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #61 : 08 Апрель 2019, 17:46:46 »
rozany_swit, Вы неправильно делаете. Берёте 2 фотографии, на фотку МЧ на причинном месте прикрепляете свечу, на неё лицом к лицу прикладываете своё фото и протыкаете свечкой свою фотографию в районе паха. Затем скручиваете в трубочку обе фотографии вместе свечкой вовнутрь со стороны ног и вот из этой конструкции и делаете "конфетку". Фотки, разумеется, должны быть в полный рост и по масштабу соответствовать друг другу.
То есть не вдоль как на рисунке у дамы, а поперёк, раз от ног сворачивать «конфетку»?

Обсосали наверно уже , сто раз, ещё раз уточню
спасибо )
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #62 : 20 Август 2019, 14:37:20 »
А как в конце конфетку запечатывать?Есть способ скрутить кончик и по принципу конвертик,как конфета"Тузик"

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #63 : 20 Август 2019, 19:42:37 »
Не сработало, проводила как часть комплексной работы, конфетку приказывала в одноименную могилу под раму самой могилы. Прошло полных 3мес
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #64 : 21 Август 2019, 01:05:00 »
Не сработало, проводила как часть комплексной работы,
весь комплекс не сработал или только этот приворот? текст странный, как стишок и манипуляции хаотичны как по мне
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #65 : 21 Август 2019, 12:42:32 »
весь комплекс не сработал или только этот приворот? текст странный, как стишок и манипуляции хаотичны как по мне
Да можно сказать весь,
 результат который ожидаешь , конечно не наступил
обряд больше на личной силе , которой не хватило
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2019, 21:30:08 »
Уважаемые практики! У меня фотки последние по пояс и у мч.до нужного места. Как быть? На огурцах эффект может и не быть и привязок нет к огурцу чтоб добавить. Посоветуйте как быть :(
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #67 : 10 Октябрь 2019, 02:39:45 »
Уважаемые практики! У меня фотки последние по пояс и у мч.до нужного места. Как быть? На огурцах эффект может и не быть и привязок нет к огурцу чтоб добавить. Посоветуйте как быть :(
Фотографии не обязательно последние и свежие брать, это не принципиально, подберите такие где есть возможность всё проделать с "нужными местами")
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2019, 12:52:11 »
Насколько рабочий этот приворот? Хочу сделать для себя. Я новичок, и боюсь, что силы моей мало будет... Помогите, подскажите.

Добавлено: 05 Ноябрь 2019, 16:53:24
И еще вопрос. В какое время делать нужно, в полночь, или можно до полуночи сделать? И можно зачитывать заговор с бумажки? Выучить наизусть проблематично...

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2019, 17:50:32 »
Насколько рабочий этот приворот? Хочу сделать для себя. Я новичок, и боюсь, что силы моей мало будет... Помогите, подскажите.

Добавлено: 05 Ноябрь 2019, 16:53:24
И еще вопрос. В какое время делать нужно, в полночь, или можно до полуночи сделать? И можно зачитывать заговор с бумажки? Выучить наизусть проблематично...

Можете перед обрядом призыв ТС сделать, только тогда откуп потом на перекрёсток не забудьте отнести.
Соответственно, если будете делать с призывом Сил, то лучше делать ночью - с полуночи до трех.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2019, 16:55:20 »
Можете перед обрядом призыв ТС сделать, только тогда откуп потом на перекрёсток не забудьте отнести.
Соответственно, если будете делать с призывом Сил, то лучше делать ночью - с полуночи до трех.

Благодарю за помощь. А как быть со сложностью выучить текст заговора наизусть? Тут очень сложно... Знаю, что практикующие маги советуют только заучивать наизусть...

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2019, 17:44:39 »
Благодарю за помощь. А как быть со сложностью выучить текст заговора наизусть? Тут очень сложно... Знаю, что практикующие маги советуют только заучивать наизусть...
Желательно конечно наизусть. Но я в некоторых случаях пользуюсь переписанным от руки заговором, для подстраховки, если текст объемен, т.к. все же путать слова во время ритуала не есть хорошо.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2019, 17:48:50 »
Благодарю за помощь. А как быть со сложностью выучить текст заговора наизусть? Тут очень сложно... Знаю, что практикующие маги советуют только заучивать наизусть...
Соизвольте хотя бы минимум теории почитать  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,369.0.html
И большинство вопросов отпадут. Заодно  можно и другие темы почитать....

Traveller

  • **
  • 69
  • 14
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2019, 19:58:03 »

Читаем 9- 13 раз!

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца.

Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.




Подскажите пожалуйста, Нитки на что дальше наматываем и до конца чего, катушки?

Запечатать просто воском с одной и с другой стороны, чтобы ничего не высыпалось(концы просто смять или как?)

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #74 : 29 Июнь 2021, 02:25:09 »
уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

у меня имя мирское и по крещению отличаются. если в заговоре говорится "раба", то верно ли я понимаю, что надо говорить имя по крещению?
и подойдёт ли обряд, если МЧ католик?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status