Черная магия и Руны

Приворот с половой завязкой

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #30 : 07 Июнь 2014, 22:19:55 »
Я не ясно выражаю свою мысль, что ли, дамы?)))

Как УНИЧТОЖИТонЬ ПРАВИЛЬНО сие произведение после того, как мне не нужен будет приворот этого мужчины? Причем здесь, как его хранить? Я прочитала внимательно, как выполняется всё это творение рук человеческих. Вопрос то не в этом, или сегодня магнитные бури...

Вы изначально говорили о "подделывать" и делать звново, а не о "не нужен этот приворот уже". Вот Вам и ответили.
Если не нужен кроль будет уже,  я бы отпустила в воду (сжигать - нет,  ибо есть и фото ж).
А дальше - чистить его или оставить как есть.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #31 : 08 Июнь 2014, 07:20:28 »
Вы изначально говорили о "подделывать" и делать звново, а не о "не нужен этот приворот уже". Вот Вам и ответили.
Если не нужен кроль будет уже,  я бы отпустила в воду (сжигать - нет,  ибо есть и фото ж).
А дальше - чистить его или оставить как есть.

В сжигании своего фото нет ничего зазорного, ИМХО. Смотря с каким посылом это сделать.

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #32 : 08 Июнь 2014, 11:11:20 »
В сжигании своего фото нет ничего зазорного, ИМХО. Смотря с каким посылом это сделать.

Возможно Вы правы, Кошка)
Просто для меня этот вопрос вообще не встает.  Если больше не надо - выбросить. Все равно работа не снимется, если только с конструкцией что сделать
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #33 : 08 Июнь 2014, 12:53:40 »
Возможно Вы правы, Кошка)
Просто для меня этот вопрос вообще не встает.  Если больше не надо - выбросить. Все равно работа не снимется, если только с конструкцией что сделать
почесу Вы уверены, что не снимется?) если приворотную конструкцию положить в дерьмо-какая энергия будет  потом на людях, предмете и вообще ритуале? Даже если все прошло как надо, выбрасывать нельзя, если кролик нужен. Если нет-то понятно...

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #34 : 08 Июнь 2014, 13:29:17 »
почесу Вы уверены, что не снимется?) если приворотную конструкцию положить в дерьмо-какая энергия будет  потом на людях, предмете и вообще ритуале? Даже если все прошло как надо, выбрасывать нельзя, если кролик нужен. Если нет-то понятно...

Уважаемая Кошка)
Про "если объект" еще нужен - вообще не говорим, судя по вопросу, который девушка задавала)
Я думаю, что уничтожения конструкции будет недостаточно (это ключевое слово) в снятии работы. Без чистки тут все равно не обойтись. Я, скорее, про это )
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #35 : 08 Июнь 2014, 14:20:25 »
Уважаемая Кошка)
Про "если объект" еще нужен - вообще не говорим, судя по вопросу, который девушка задавала)
Я думаю, что уничтожения конструкции будет недостаточно (это ключевое слово) в снятии работы. Без чистки тут все равно не обойтись. Я, скорее, про это )
думаю,  эта конструкция может сойти на нет со временем, ведь обряд выполняется на личной силе. И если не ставить замки, то сей обряд будет держаться без подделов полгода-год. Если объект нужен раньше, то можно и чистку...)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #36 : 08 Июнь 2014, 16:05:01 »
Принципиально ли отрезать кусок от церковной свечи или можно просто от красной (желтой,черной)восковой?И в обряде 3 свечи тоже наверно можно самолепные?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #37 : 08 Июнь 2014, 16:07:18 »
Принципиально ли отрезать кусок от церковной свечи или можно просто от красной (желтой,черной)восковой?И в обряде 3 свечи тоже наверно можно самолепные?

в обряде на "причинное место" берется только восковая свеча красного цвета. лучше не церковная, если есть.

самолепленные можно)

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #38 : 13 Июнь 2014, 11:50:24 »
Ув. практики. Так и не нашла ответ: когда можно считать что приворот НЕ сработал? Какой у него срок раскрутки, и какой срок "действия"?
И в описании не написано на какую луну?
--------------------
И, возможно, не по теме: где Вы берете красные, черные свечи? Я уже рынков 5 обошла.
Возможно самим сделать?   

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #39 : 13 Июнь 2014, 12:36:05 »
И, возможно, не по теме: где Вы берете красные, черные свечи? Я уже рынков 5 обошла. Возможно самим сделать?   

Сделайте сами  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,758.0.html
или закажите чиерез интернет

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #40 : 15 Июнь 2014, 01:16:37 »
Ув. практики. Так и не нашла ответ: когда можно считать что приворот НЕ сработал? Какой у него срок раскрутки, и какой срок "действия"?
И в описании не написано на какую луну?
--------------------
И, возможно, не по теме: где Вы берете красные, черные свечи? Я уже рынков 5 обошла.
Возможно самим сделать?   


Все индивидуально. Смотрите по диагностике до самого действа, чтобы не нарушать программу "а когда? А как скоро?" и прочее. Это тормозит приворот. Не только этот.
этот может сработать в течении одного лунного месяца, максимум двух, хотя всякое бывает.
Привороты делать только на растущую, если иного не указано. И делать комплекс. Одна присушка-приворот редко решают ситуацию кардинально.

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #41 : 29 Февраль 2016, 22:24:49 »
поясните пожалуйста)
вот у меня нарисованный свиток (представим,что это две фотки и член посередине), мы его скатали к центру, если начать делать попки у трубочек на манер конфет, то их придется слегка порвать (на середине фото), но это же ведь нежелательно?
и трубочки у меня,как вы виидите две, ведь если фото скатать в одну трубочку, то, простите, член в бумагу будет упираться.

пожалуйста разъясните

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #42 : 01 Март 2016, 01:26:39 »
rozany_swit, Вы неправильно делаете. Берёте 2 фотографии, на фотку МЧ на причинном месте прикрепляете свечу, на неё лицом к лицу прикладываете своё фото и протыкаете свечкой свою фотографию в районе паха. Затем скручиваете в трубочку обе фотографии вместе свечкой вовнутрь со стороны ног и вот из этой конструкции и делаете "конфетку". Фотки, разумеется, должны быть в полный рост и по масштабу соответствовать друг другу.

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #43 : 01 Март 2016, 06:31:25 »
Скарлетт,ага, т.е. свечка должна подмяться, торчать не должна?

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #44 : 01 Март 2016, 14:33:43 »
rozany_swit, да она не подомнётся, Вы ж всего кусочек возьмёте в 2 см. Он и останется внутри трубочки. Я этот приворот делала лет 5 назад. О результативности именно его судить трудно, так как был комплекс. Но МЧ я тогда вернула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status