Черная магия и Руны

Приворот с половой завязкой

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Приворот с половой завязкой
« : 27 Апрель 2014, 15:50:01 »
Приворот с половой завязкой.

Потребуется:

От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел член на обратной стороне.

Взять красные нитки и наматывая на член читать:

«Как нитки мотаю на член аркан надеваю, как узлы навяжу, так член раба (…) навсегда привяжу к рабе (…) ибо он с данного часа, с данной минуты, с данной секунды, будет принадлежать рабе (…). Ни на одну женщину, кроме рабы (…) член не поднимется. Отныне и до веку будешь желать, и хотеть только рабу (…). Да будет так! Кто заговор наизнанку прочтёт, тот завязку сломает! Быть посему, отныне и до веку»

Читаем 9- 13 раз!

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.

Залить воском, читая заговор:

« Как глухая ночь за тенью по пятам ходит, так раб (…) за рабой (…) пусть ходит. Пусть с этого дня рабу (…) будет плохо и горько без рабы (…). Пусть раб (…) без рабы (…) есть не может, пить не сможет, спать не сможет, жить не сможет, работать не может, думает пусть раб (…) только о рабе (…). Как ночью все кошки чёрны, так и для раба (…) все женщины напоминают только
рабу (…). Пусть все мысли раба (…) сходятся к рабе (…) ибо с этого дня, с этой минуты, с этой секунды раб (…) будешь рабом, слугой и поклонником рабы (…). В твоей грешной жизни будет присутствовать только королева королев раба (…), твоя госпожа и царица, твоя богиня- раба (…). Это женщина твой идеал, твоя мечта, твоя судьба. Да будет так! По - другому не бывать, а иначе ты раб (…) будешь (болеть, сдохнешь и т.д.)»

Предмет закапать в могилу на имя мужчины, либо в текущую воду. При ритуале горят три свечи.

Для тех, кто с опаской относится к закапыванию в могилу при работе для себя - есть вариант просто завернуть в чёрную или красную ткань и в таком виде можно хранить подальше от чужих глаз - эффект тот же

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #1 : 27 Апрель 2014, 22:12:24 »
Что-то ничего не поняла, честно говоря. Как скатать? Какие трубочки, она же одна должна быть ведь фото соединены. Можно более подробно и "разжевано", пожалуйста. (Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.)
Так много знающих, как жить — так мало счастливо живущих.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 09:57:01 »
Что-то ничего не поняла, честно говоря. Как скатать? Какие трубочки, она же одна должна быть ведь фото соединены. Можно более подробно и "разжевано", пожалуйста. (Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.)
Леонилла, изучите теоритический раздел для новичков, многие вопросы отпрадут сами собой.

фото соединены, их скатать в трубочку. Вместе скатать, в одину трубочку. Ноги к нногам. Т.е. трубочка будет скатана на прямых фото (голова-ноги) так должны выглядеть  фото.
У  трубочки концы подвернуть, как фантик у конфетки, и все это обматать теми же красными нитками. Для обряда должны быть натуральные, новые.
 получается "конфетка" с сахаром и ванилином внутри, обмотанная красными нитками , запечатанная воском.


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 10:11:06 »
Ув. Кошка^,благодарю за такой интересный обряд)))Я не увидела обращения к Силам,смею предположить,что обряд срабатывает на личной силе?Или ошибаюсь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #4 : 28 Апрель 2014, 10:18:38 »
Рада, что понравился обряд. :)

Тут узелки (наузы), что является сильным средством при определенной личной силе и посыле.
И привязка могилой, или стихией (вода)-более легкий вариант. Хорошо для водной стихией.
нужно продиагностировать исход обоих вариантов при разных концовках обряда)

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #5 : 28 Апрель 2014, 17:05:54 »
Ув. Кошка, благодарю за столь разжеванное пояснение. Ну и остальное как обычно я так понимаю. Т.е. все остатки на перекрёсток? И т.к. могила, делаем все по правилам работы с кладбищем.
Ну что ж попробуем) Ещё раз благодарю)
Простите, ещё забыла уточнить. Запечатываем воском той свечи, с которой срезали? Или новой? И через какое время можно считать ритуал несработанным, если нет результата?
Так много знающих, как жить — так мало счастливо живущих.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #6 : 28 Апрель 2014, 17:14:48 »
Обряд конечно новодел, но и новоделы бывает отлично работают. Вот только свое фото я бы в могилу закапывать не стала. А как порчей выйдет? А в воде размокнет и развалится... Можно попробовать сделать, но трубочку оставить дома хранить (например в свое белье завернуть). Благодарю за обряд.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #7 : 28 Апрель 2014, 19:30:13 »
Ув. Кошка, благодарю за столь разжеванное пояснение. Ну и остальное как обычно я так понимаю. Т.е. все остатки на перекрёсток? И т.к. могила, делаем все по правилам работы с кладбищем.
Ну что ж попробуем) Ещё раз благодарю)
Простите, ещё забыла уточнить. Запечатываем воском той свечи, с которой срезали? Или новой? И через какое время можно считать ритуал несработанным, если нет результата?

 запечатать воском. Я бы запечатывала одной/тоемя из горящих свеч.

на перекресток кому тут собрались носить остатки? А главное какие остатки? Огарки? Если так, то можно. Но до этого призыв ТС. Если не закапывать в могилу. Если закапывать, то огарки на кладбещенский перекресток вместе с откупом.

Обряд конечно новодел, но и новоделы бывает отлично работают. Вот только свое фото я бы в могилу закапывать не стала. А как порчей выйдет? А в воде размокнет и развалится... Можно попробовать сделать, но трубочку оставить дома хранить (например в свое белье завернуть). Благодарю за обряд.
Если Вы увидели материал только сейчас-это не делает его новодельным :)
По авторству похоже на Олега, возможно, ему передалось. Мне нравится структура обряда.


Чтобы не было порчи-надо смотреть по диагностике.

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #8 : 01 Май 2014, 14:27:00 »
Прошу прощения, ещё пара вопросов возникла.
1. Три свечи горят на всем протяжении, начиная с отрезания свечи? И сгорают до конца? Или они горят при закапывании.
2. Если я делаю для себя, значит будет бинар? Т.е. самоприворот? Или ошибаюсь?
Благодарю за ответ.
Так много знающих, как жить — так мало счастливо живущих.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #9 : 01 Май 2014, 16:31:05 »
Три свечи горят на всем протяжении, начиная с отрезания свечи? И сгорают до конца?
да
будет бинар?
если и будет, то слабый. чтобы не отбинарило в виде самоприворота, ставьте себе КРЕПКИЕ защиты. В случае, если Вы жить без объекта не можете "люблю нимагу", то ритуал лучше не проводить. Тут такая система, что Вы привязываете кроля к себе. В случае "люблю нимагу" Вы сильно зависите от кролика, поэтому ЕГО к СЕБЕ при таком раскладе вещей не получится.

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 10:52:07 »
как переделать заговор на женщину?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #11 : 18 Май 2014, 12:11:12 »
как переделать заговор на женщину?

обряд только для мужчин.

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #12 : 25 Май 2014, 17:02:02 »
Делала на 3х кролей

1. для себя. почти не общались, после него - жгучее желание постоянного общения с упором на то, что лучше меня никого нет, и до других вообще дотрагиваться не хочется - а вот до меня - еще как

2. для себя. накладывала на егильет. кроль ни с кем не спит, говоря о "депрессиях и не до этого". Со мной - все отлично

3. для другой девушки. Помог удерживать ушедшего из семьи мужчину, не давал ему уйти окончательно, все время возвращал по каким-то делам домой
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #13 : 25 Май 2014, 18:11:32 »
Делала на 3х кролей

1. для себя. почти не общались, после него - жгучее желание постоянного общения с упором на то, что лучше меня никого нет, и до других вообще дотрагиваться не хочется - а вот до меня - еще как
Не поделитесь, что с конструкцией  делали? В могилу закапывали, в воду, хранили? И были ли ваши результаты следствием одного этого обряда или работали в комплексе?

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #14 : 25 Май 2014, 18:41:12 »
Не поделитесь, что с конструкцией  делали? В могилу закапывали, в воду, хранили? И были ли ваши результаты следствием одного этого обряда или работали в комплексе?

В первых двух оставляла себе. В третьем - девушке-заказчице отдала. Все дома хранила, ближе к кровати.
Я вообще не верю в идеальный результат одного действия (я про свою работу говорю), поэтому делаю в купе с другими. Но с промежутком, чтобы можно было понять, что и как действует.

Не поделитесь, что с конструкцией  делали? В могилу закапывали, в воду, хранили? И были ли ваши результаты следствием одного этого обряда или работали в комплексе?

закапывания в могилу опасаюсь, чтобы самопорча не вышла.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status