Черная магия и Руны

Чтобы вспомнил

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Чтобы вспомнил
« : 25 Апрель 2014, 21:15:50 »
Необходимо на чистом листке бумаги 101 раз написать его полное имя,а после каждого написанного слова произносить: А ты без меня! Затем этот лист скатать в трубочку,замотать зелёными нитками,сделав 12 витков,и положить под кровать на ночь.
Утром,не разворачивая бумагу,сжечь её на пламени восковой свечи,а пепел развеять по ветру.
Писать следует в период с захода солнца до начала новых суток.

После захода солнца при любой луне,зажечь две восковые свечи.Одну поставить слева от себя,другую справа.Перед Вами должно находиться зеркало.Посмотрите 30-50 секунд на пламя горящих свечей,затем наклоните голову,наложите на уши ладони,закройте глаза и мысленно обратитесь к человеку,который должен о вас вспомнить.Своими словами заставляйте его идти к Вам и думать о Вас.Постарайтесь выложиться по максимуму.Ваш мысленный монолог должен занимать от 3 до 5 минут,не более.
Затем отнять ладони от головы и интенсивно потереть их,глядя на горящие свечи не мигая и приговаривая трижды: Да будет так! Подставить ладони под проточную воду и высушить над пламенем обеих свечей.Свечи загасить кончиками пальцев и оставить до следующего использования.
От себя добавлю:Совмещала эти два способа,что давало хороший результат.Человек объявлялся и говорил,что мысли обо мне лезут в голову...
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

BlueRun

  • *
  • 11
  • 0
  • Я вижу этот мир по-другому
Re: Чтобы вспомнил
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 10:22:58 »
Кто еще делал этот обряд? Какие отзывы?
И вопрос по второму: смотреть на свечи не мигая в зеркало(на отражение) или на настоящую свечу? На каждую свечу по три раза сказать или три раза в общей сложности?
Я новичек, поэтому возникают такие вопросы.
В сутках лишь 1440 минут

Re: Чтобы вспомнил
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2016, 23:01:35 »
Делала только первый, где надо написать имя 101 раз.
Ситуация: с МЧ последний раз общались год назад, общение было скверным и закончилось плохо. Но из головы не вылезал вообще, решила сделать.
Объявился через месяц (не знаю, можно ли считать, что сработал вызов), пишет, что всегда нравилась, куча комплиментов и хочет, чтобы я переехала к нему, а живет он в другом городе. Читала его сообщения и была в шоке - на него все это вообще не похоже.


Re: Чтобы вспомнил
« Ответ #3 : 20 Апрель 2020, 19:03:54 »
Одну поставить слева от себя,другую справа.Перед Вами должно находиться зеркало.Посмотрите 30-50 секунд на пламя горящих свечей,
Не могли бы вы прояснить, на свечи смотреть поочередно или их поставить по бокам, но перед собой, недалеко от зеркала?


WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Чтобы вспомнил
« Ответ #4 : 20 Апрель 2020, 19:22:33 »
Не могли бы вы прояснить, на свечи смотреть поочередно
Смотреть поочерёдно. На левую посмотрели немного, потом на правую.
их поставить по бокам, но перед собой, недалеко от зеркала?
Я ставила по бокам перед собой, так чтобы свечи отражались в зеркале.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status